Какие же они классные) nike air max plus
У кого есть эта модель, как вам они?
Ответ дляdneprovskaya
Я устала от черного, захотелось чего-то поярче. К ним костюм фиолетового цвета как на кросах купила
Подскажите как они по весу? Не сильно ли тяжелые? Привыкла к беговым, а они ж все легусенькие. Теперь проблема найти чтоб и дизайн прикольный был, и легкие были(((( А любимые уже доходили свое...
dneprovskaya• 08 октября в 05:57
Ответ дляKrya-6de9
Легчайшие и мега удобные, очень довольна
ku4eravaku4erava• 09 октября в 11:06
Ответ дляGerra
Спасибо🤗 Последний мой размер оставался как раз, заказала с хорошей скидкой 39 евро вышли- 1870 грн☺️ Очень удобные кстати
Таких цен уже давно не видела на хорошие модели кросовок