Потринділиця• 09 октября 2025
Зайдіть будь ласка, я хвилююся, побажайте удачі.
Везу сина на процедуру обрізання, хлопцю 14 років, лікарка приватної клініки запевнила що усе буде норм, але ж все одно самі розумієте як воно мені
Бавовнятий Пупс• 09 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Навіщо?
Мабуть це якась традиція типу як в Африці дівчатам нос проколюють чи на шию вішають металеве намисто.
Дай подивлюся• 09 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
ми українці) а укого мазал тов тим на 8 день роблять
Ой не факт, ой не факт)
Потринділиця
• 09 октября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
эмм...а зачем делать больно ребенку. Есть какая-то важная причина?
менше інфекцій та потенційних хвороб та запаху, ви жінка маєте розуміти про що я. обрізання корисне, не мої слова, а купи лікарів.
Nathalie27• 09 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
нажаль така хвиля хейту тут
Навіщо робити обрізання без показань?
Смурфик• 09 октября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Зачем его обрезать?
Тема троллинг от извращенцев?
возможно фимоз.
Забрала і не сказала• 09 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
А були інфекції та запах?
Бавовнятий Пупс• 09 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
У семитов и азиатов традиция обрезания из-за жары, как я понимаю. Но могу ошибаться.
Тюрюнь_Тюнь• 09 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
У вас теж сини? я шкодую що не зробила це йому у дитинстві коли він нічого абсолютно не пам´ятав
У моего до 16 лет не было никаких показаний. Все норм было, никогда и ниче не беспокоило. А вот как захотелось секс, так ему больно. Но у нас норм отношения, пришел, сказал. Повезла к врачу, потом сделали обрезание. Пока наркоз, то вообще никаких ощущений, а потом очень-очень неприятно.
Подготовьте ночнушку и халат. Ни трусы, ни штаны он не сможет одеть. Моему делали зимой. Так он вообще поставил два обогревателя, закрывал комнату и ходил голый.
Nathalie27• 09 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
А Ви не думали навчити сина слідкувати за гігієною?
Бавовнятий Пупс• 09 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
То есть лишняя кожа это атавизм, как волосы на теле, которые раньше выполняли функцию обогрева, но это уже утратило смысл?
Ластовиння• 09 октября 2025
Господи. Послушаешь так тут все Тролли.
У сына лет с 3 постоянные воспаления, наш недоврач уверенна что диагноз поставил не правильно ´ фимоз ´
Приходится ежедневно обязательно откатывать головку и мыть с мылом. Один день пропуска сразу воспаление до гноя.
Я бы сделала обрезание. Ведь если это правда фимоз то ему бы помогло.
Кстати диагноз поставил хирург взрослый, ибо других врачей в городе нет подходящих.
Потринділиця
• 09 октября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
А зачем это делать в относительно прохладной Украине?
та блін. а чому на Філіпінах усіх хлопаків обрізають обов´язково?! у віці з 11 до 15 років, а ті хто не обрізалися у цей період то взагалі не вважаються дорослими і їх прямо соромлять однолітки якщо не обрізаний,
Потринділиця
• 09 октября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну лезть в трусы к ребенку 14 лет это нехорошо, особенно когда лезет его мать
я по вашому з сексом лізу? він сам не проти. мені самій боязно сьогодні
Бавовнятий Пупс• 09 октября 2025
Ответ дляЛастовиння
Господи. Послушаешь так тут все Тролли.
На советчице не все рожали детей, потому просто не в курсе. У меня тоже сына нет, потому о таких деталях не в курсе. Думала что опять педофил развлекается.
Nathalie27• 09 октября 2025
Ответ дляЛастовиння
Господи. Послушаешь так тут все Тролли.
У Вашого сина є покази до обрізання. У сина автора цих показів нема.
Nathalie27• 09 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
В Україні за таке не соромлять
Тюрюнь_Тюнь• 09 октября 2025
Ответ дляЛастовиння
Господи. Послушаешь так тут все Тролли.
Так сделайте обрезание. Малые переносят значительно легче. В соседних палатах пацаны к вечеру гадали по коридору пока мой дядька корчился от прикосновения простыни.
Потринділиця
• 09 октября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
отакої.. а як так приємний секс міг бути болячим?? вуздечка?
Потринділиця
• 09 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
Автор, я думаю вы троллите. Если правда, то вы неадекват.
я думаю вам вашу абракадабру про тролінг треба ще разів зо 90 повторити. починайтЕ!
Тюрюнь_Тюнь• 09 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
Фимоз
Бавовнятий Пупс• 09 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
теребонькав багато
Накладні мюслі• 09 октября 2025
Ответ дляСвій варік
Жарко в пісюн?)
Мама сказала жарко, значит жарко))
Потринділиця
• 09 октября 2025
Ответ дляЛастовиння
Господи. Послушаешь так тут все Тролли.
а де це таке ваше місто?
Бавовнятий Пупс• 09 октября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Фимоз
и шо, девочка не бросила, он ей объяснил все?
Бавовнятий Пупс• 09 октября 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Мама сказала жарко, значит жарко))
Вера, сделай мне больно(с)
Потринділиця
• 09 октября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
от дійсно видно що багато хто без синів, гадки не мають про що мова. дітей не мають отже усіх топліять в тролізмі. а у мене два сини
Бавовнятий Пупс• 09 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
Будьте здравомыслящей мамой, сын уже почти взрослый. Ваше дело дать ему дорогу в жизнь, но он отдельный человек и его тело его дело.
Потринділиця
• 09 октября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Фимоз
і як вашому сину зараз? після обрізання йому краще у сексі?