Бідося• 10 октября в 07:18
Киев, кому то вернули уже свет?
У кого с ночи нет света, появился уже? И воду дали?
Спасу мир• 10 октября в 07:21
Ответ дляДлинноНожка
Теремки 2 свет есть
Воды нет
Теремки один, те ж самеч пропала вода
Бідося
• 10 октября в 07:21
Ответ дляЗвоночек
солома, свет есть, воды нет
Свет и был? Или пропадал, а потом вернули?
Сокодавка ще та• 10 октября в 07:21
Ответ дляБідося
А вам зачем?
После 18• 10 октября в 07:21
Ответ дляСокодавка ще та
Думаю сейчас не нужна эта информация тут
неначасі?
Сокодавка ще та• 10 октября в 07:22
Ответ дляПосле 18
неначасі?
А с какой целью интересуется и кто?
Бідося
• 10 октября в 07:23
Ответ дляСокодавка ще та
О боже мой. Я не прошу писать район. Хочу понимать, есть шанс что и нам вернут в скором времени. Мне работать нужно
Вот Она Я• 10 октября в 07:24
Ответ дляБідося
Вам можуть оперативно повернути, а можуть ні. Інформацію про те, що там у умовної Мані, вам не допоможе
Бідося
• 10 октября в 07:24
Ответ дляСокодавка ще та
А с какой целью интересуется и кто?
Поверьте, те кому нужно те и так знают куда они попали. Врядли они сидят на советчице
Бідося
• 10 октября в 07:25
Ответ дляСекретница
Свет уже дали. Воды нет.
Супер, это немного обнадеживает
Мой завтрак• 10 октября в 07:25
Ответ дляСокодавка ще та
Блин, в то время, когда технологии позволяют со спутника чуть ли не кадастровый номер разглядеть, то нам тут зраду втирают. Кому надо все уже знают. А мне вот сейчас надо принять решение: людям ехать на объект или нет смысла
Щира українка• 10 октября в 07:27
Ответ дляБідося
Ви за таку кількість блекаутів не потурбувались про те як вам виживати в цих ситуаціях?
Бідося
• 10 октября в 07:28
Ответ дляМамОмужа
свет есть, нет воды.... Печаль
У нас ни воды ни света
Мамина корзиночка• 10 октября в 07:28
Ответ дляДлинноНожка
Теремки 2 свет есть
Воды нет
Академ так же. Воды нет, свет есть
Сокодавка ще та• 10 октября в 07:30
Ответ дляБідося
Зато руснявая ботня читает и радуется.
Бідося
• 10 октября в 07:31
Ответ дляЩира українка
Потурбувалась. Но пауербанки наполовину разрядились. На сколько работы их хватит не известно.
Я вас прошу, не ищите зрады там где её нет. Если знают куда пускать ракеты, то и точно знают где есть свет, где нет
Я тут Живу• 10 октября в 07:32
Есть карта светобота, показывает наличие электроэнергии в городах и районах -
Білка в колесі• 10 октября в 07:35
Ответ дляЗвоночек
солома, свет есть, воды нет
У Шевченківському так само
Колупалочка• 10 октября в 07:37
Світло не вимикали, але десь годину не було води. Зараз є. Не знаю наскільки довго буде. Сподіваюсь що не відключать 🤞🏻
Тушьмушьнюшь• 10 октября в 07:42
Ответ дляБідося
У нас ни воды ни света
У нас по району немає ніде води, а світло точково є у деяких будинках.
Район чималий.
Школи не працюватимуть.
Район чималий.
Школи не працюватимуть.
Я только за!• 10 октября в 07:44
Ответ дляПосле 18
неначасі?
Ага, зачем свет и вода нам, легко и так проживем( вот Манька придет - расскажет как все плохо на России…и легче станет