Домовенок Кузя• Изменено 10 октября в 23:01
Как себя ведут на работе начальники, если собираются уволить?
Я уже выставляла тут тему вчера, большинство написали, что меня собираются убрать. Уходить я не хочу, если говорить правду.
И то решение приняла сгоряча, так как не люблю, когда из меня делают дуру https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3771434
Но сегодня эйчар ведет себя как обычно. Работу мне дали как обычно.
С руководителем общалась, видно, что у него внутри еще есть злость, но общается в принципе как обычно.
Моя подружка из их отдела ничего не сказала.
Она обещала, что предупредит, если что (у меня фобия увольнения давно)
Все сайты поиска работы от нашей компании прошерстила, ничего нет;
Если бы меня хотели уволить, то искали бы сразу же, так как сейчас в работе 2 проекта, где я имею важную роль.
Единственное, что я заметила, ко мне по работе заходили двое коллег из моего отдела, которые сидят в другом офисе, по работе; я им ничего не сказала об этой ситуации. Наоборот - создавала бурную деятельность.
До зарплаты еще неделя, я не знаю, как ее прожить в этой истерии
Поспрашивала своих подружек, они сказали, что меня просто запугали
Еще руководитель отпустил меня на удаленку, сказал, что у меня много работы, отпуск дать не может, без меня они не смогут (обговаривали это еще до ситуации)
В понедельник и среду в офисе не буду
Результат:
вже голосів:
15 (93.75%)
Успокойся, истеричка
1 (6.25%)
Будь начеку
Телячі ніжноСті• 10 октября в 23:18
Перечитала другую тему. Вы истеричка и наверное юна ещё. Со временем поймёте,что сгоряча ничего не делается , сначала нужно тихо и хитро. Эти если не доходит до них, тогда нужно кипишь поднимать. Нормально вам все сказали на счёт того, что при следующем таком выпаде вас уволят, другой реакции не могло быть на такое. Если вы каждый раз будете решать проблемы, грозясь уволиться, вас таки уволят.
А сейчас сидите себе , работайте спокойно, они все поняли. Главное, чтобы и вы теперь поняли.
Домовенок Кузя
• 10 октября в 23:19
Ответ дляТелячі ніжноСті
Спасибо большое вам за вашу доброту
Да, вы правы полностью.
А что они поняли? Что я такое отношение терпеть не буду?
Я же сначала нормально просила, никого не пугала и с увольнением это был первый прецедент
Просто терпение порвалось уже
Да, вы правы полностью.
Просто терпение порвалось уже
Оце фіфа• 10 октября в 23:26
Вы постояли за себя. Сколько ещё будете себя за это наказывать? Неделю?)
Телячі ніжноСті• 10 октября в 23:26
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо большое вам за вашу доброту
Да, вы правы полностью.
Просто терпение порвалось уже
Да, вы правы полностью.
Просто терпение порвалось уже
Думаю, что с вами не прокатит невыполнение обещаний и что вы немного эмоционально нестабильна)))) Ну ничего, забейте, не вы первая, не вы последняя. Они просто должны были вас припугнуть,чтобы в следующий раз было не повадно, та и другим чтобы не хотелось повторять.
Chaterbox• 10 октября в 23:27
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо большое вам за вашу доброту
Да, вы правы полностью.
Просто терпение порвалось уже
Да, вы правы полностью.
Просто терпение порвалось уже
Ладно напишу. Вы реально не понимаете или притворяйтесь? У вас год опыта работы, вы получаете 500 долларов. Из этого делаем вывод, что вы не супер специалист, без которого контора загнётся. При этом вы идете требовать добавки выше той, которую сделали всем остальным. Более того, вы не собираетесь, не хотите и даже не можете себе позволить уволиться, при этом шантажируете увольнением. Будь вы даже Стивеном Хокингом, такие действия заставили бы любого не страдающего умственной отсталостью начальника послать вас нахер. Но вас не послали, а подняли зарплату, видимо посчитав, что лошадей на переправе не меняют. Вам также дали понять, что это неприемлемо. А вас колбасит между ой боюсь меня уволят, они точно поняли что со мной так нельзя и не мало ли я попросила? У вас бо бо с головой?
Зупка_цем• 10 октября в 23:28
Вот вам нужно это все переваривать? И накручивать себя ещё больше🤦♀️
Про истеричку согласна.
А как ведут себя зависит от человека.
И вообщем понимаю почему вы можете раздражать начальство😂
Про истеричку согласна.
А как ведут себя зависит от человека.
Домовенок Кузя
• 10 октября в 23:28
Ответ дляChaterbox
А мне больше и не нужно. Мне этого хватит.
Домовенок Кузя
• 10 октября в 23:29
Ответ дляChaterbox
Вы уверены, что мне ее подняли, а не соврали?)
Chaterbox• 10 октября в 23:29
Ответ дляДомовенок Кузя
Сидите тихо и не высовывайтесь. Работу мозга по переосмыслению ситуации приглушить, трудолюбие и нормальность на работе ускорить. Так понятно?
Домовенок Кузя
• 10 октября в 23:30
Ответ дляChaterbox
Так я это всегда и делаю, ничего нового
Я правда стараюсь и работаю от души
Chaterbox• 10 октября в 23:30
Ответ дляДомовенок Кузя
Так я это всегда и делаю, ничего нового
Я правда стараюсь и работаю от души
Вот и старайтесь. Берите проекты, учитесь, нарабатывайте опыт. Остальное уже история
Домовенок Кузя
• 10 октября в 23:31
Ответ дляChaterbox
Стоит ли возвращаться к этому разговору с начальником? Извиняться?
Он мне даже звонил сегодня утром, спрашивал пойду ли я на работу (под#еб) , а потом спрашивал по рабочим моментам мое мнение. Я сделала вид, что типа ничего не поняла и отвечала нормально
Гола з конопель• 10 октября в 23:34
Ответ дляДомовенок Кузя
За что извиняться, проехали уже, все, работайте и ждите зп
Телячі ніжноСті• 10 октября в 23:34
Ответ дляДомовенок Кузя
Извиняться не стоит, отшутиться на его стёб можно. Я же говорю, они все поняли. Мы женщины, нам иногда можно))) но все же лучше на работе держать себя в руках
Домовенок Кузя
• 10 октября в 23:35
Ответ дляТелячі ніжноСті
Спасибо большое вам за ответы, вы такой прекрасный человек 🙏🏻❤️
Chaterbox• 10 октября в 23:36
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет конечно. Работайте себе спокойно да и все. У вас много других забот, о которых надо думать-муж не работает, опыт нужен, деньги нужны. Зачем устраиваете себе развлечения? Может у вас реально от семейной ситуации нервы сдают?
Домовенок Кузя
• 10 октября в 23:38
Ответ дляChaterbox
У меня просто дикий страх потерять работу , имею кредиты и нет фин подушки
Спасибо вам за ваши ответы, вы очень старались успокоить меня, вы очень добрый человек 🙏🏻