Всех анонимов аноним• 11 октября 2025

Ненавижу киев за погоду, дождь достал, пасмурно

Перманентно. Кто помнит, лет 20 назад такая же ж… ситуация с погодой была всю осень, зиму и весну?
Смурфетта• 11 октября 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
І добре що дощі ідуть.
Земля вологи набери .
Вода -це життя .
Угу
Альфред Шнитке• 11 октября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Не будет снега, не будет урожая.
Сейчас водные горизонты все глубже уходят под землю.У нас куча мелких речушек пересохло.Это все за последние 15 лет.
Возможно , спорить о том , в чем не разбираюсь не буду. Но в Крыму и без снега норм урожай был )
Единственное , если за всю зиму не было даже 0 , то мы боялись когда дети коленки разбивали. Как говорила моя бабушка - земля не замерзала , инфекции не погибли.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 11 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Я с вами. С 14 года живу - никогда не привыкну к холоду и отсутствию солнца , про снег вообще даже вспоминать не хочу , нанавижу эту холодную гадость , но его в последние годы меньше стала. В первые зимы меня вообще накрывало. Стало понятно , почему в Киеве девушки носят такую уродскую обувь ( угги и подобную ) , и мало кто ходит на каблуках.
Звідки ви в Київ приїхали? Де ходять на підборах?
Котогосподиня• 11 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
😿 не напоминайте про свет, это депрессия будет. У нас пока есть. Но судя по Виталькиным сообщениям-не долго будет, как и вода.
вы думаете будет как в донецке без воды и вода с луж или как в бедгороде без света?
Альфред Шнитке• 11 октября 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Севастополь )
Котогосподиня• 11 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
В Севастополе говорили - дождь льет как из ведра , если не сильный - дождь моросит.
донецк из луж воду набирает.праздник у людей
Глаза_в_3_карата• 11 октября 2025
Одно не пойму. При чем тут Киев?? Не нравится Киев, едете в мухосранск. Киев она, видите ли не ненавидит. И без вас хватает ненавидящих Киев. Тем более не помните, какая погода была раньше. Такая же. Обычная осень, только с войной..
Котогосподиня• 11 октября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а о чем боту еще строчить?
Глаза_в_3_карата• 11 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы не там ходите с 14 года. Всю жизнь ношу шпильки и другие каблуки в Киеве.
А шо сталося?• 11 октября 2025
а я люблю дощик. переживаю тільки за тих, хто в окопах, в грязі, під обстрілом((
Добрая свекровь• 11 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Не было там никаких урожаев до открытия крымского искусственного канала из Днепра.
Рис там именно поэтому перестали выращивать.Канал почти пуст
Глаза_в_3_карата• 11 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Почему мой любимый Киев с маленькой буквы? Вы из педерации?)
Потому что это не киевляне. И с памятью у автора плохо про 20 лет назад в Киеве
Альфред Шнитке• 11 октября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
При моей жизни были каждый год )
Альфред Шнитке• 11 октября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Супер 👍🏻, мне нравятся девушки на каблуках )
Глаза_в_3_карата• 11 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Спасибо! При том и зимой и летом. Люблю..
Тектологиня 80lv• 11 октября 2025
Дождь идет с 28 сентября. Мы мамы др 27 отмечали и это был последний солнечный день. Т е две недели. Но по ощущениям вечность, тоже солнцезависимая.
Белоснежко• 11 октября 2025
Ответ дляДама с собачкой
Чорні краще
Між іншим, як тільки бачу чорні банани - зразу хочу нафігачити пиріжків з бананами
Белоснежко• 11 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
При моей жизни были каждый год )
И когда ж у вас жизнь в Крыму началась?
Замурмишка• 11 октября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Нет, было больше солнца
Сейчас Киев как скандинавия
Зато Днепр превращается в пустыню ,все лето без дождя ,может пару раз был нормальный, а так 3-4 недели может вообще ни капли дождя.
В этом году засохла вся клубника ,хотя поливали ,просто сгорела на солнце ,много засохших деревьев на улице ,и в городе вижу .
кнопкодав• 11 октября 2025
Понаезжают всякие, а потом и Киев с маленькой буквы для них, и ненавидят прекрасный город.
Погода всегда разная была, есть и будет. Было, что и сильные морозы в октябре приходили, а не только дожди месяцами.
Пищалка• 11 октября 2025
Ответ дляА шо сталося?
Еще и принудительно загнанные
Електрохарчування• 11 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы , как всегда, в германии? ‘Пару дней дождь падает’ 😄🤦‍♀️
А я как раз в скандинавии. Приглашаю, чо, позагорать, отдохнуть от мрачного Киева 😂
волосатое стекло• 11 октября 2025
Ответ дляСмурфетта
Каких килька днив?))
Дождь лупит уже около месяца)
Вы их тех, кому в 20 градусов «жарка и душна»??
А вы из тех кто балдеет когда асфальт плавится?
Прекрасная погода сейчас. Хоть и мокро ,но намного лучше чем жара
Альфред Шнитке• 11 октября 2025
Ответ дляБелоснежко
И когда ж у вас жизнь в Крыму началась?
В 1987 г.
ГЛЮкоза• 11 октября 2025
В Одесу переїдьте, там зовсім немає дощів.
Восени завжди дощі. Вересень був сухий.
Вчора вдень теж дощу не було і сонечко пробивалося.
ПАЦАНКА О• 11 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
А что, в Германии сейчас нет дождей, не сыро и не пасмурно?
Альфред Шнитке• 11 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Восени завжди дощі. Вересень був сухий.
Серьезно ? Видели мы как «в Одессе нет дождей» 😂, она неделю назад плыла вся )
ГЛЮкоза• 11 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы сарказма не поняли?
Альфред Шнитке• 11 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Вы сарказма не поняли?
Аааа , это сарказм )
Кидстаффовна• 11 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Дождей нет