Всех анонимов аноним• 11 октября 2025
Ненавижу киев за погоду, дождь достал, пасмурно
Перманентно. Кто помнит, лет 20 назад такая же ж… ситуация с погодой была всю осень, зиму и весну?
ПАЦАНКА О• 11 октября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Дождей нет
Вообще? Странно. Бавария наверное отделилась от Германии, неделю назад все время лил дождь, иногда за день 5-6 раз припускал, а ночью температура опускалась до 2-3-4 градусов. Днем было 8-10 максимум.
В прошлое воскресенье муж, пока от парковки возле дома из машины до подъезда добежал, шагов наверное 10, промок так, что джинсы можно было не стирать, и так мокрые были насквозь. И последнюю неделю всё время преимущественно пасмурно, хоть и нет самого дождя, но сыро и депрессивно.
ПАЦАНКА О• 11 октября 2025
Ответ дляБелоснежко
Між іншим, як тільки бачу чорні банани - зразу хочу нафігачити пиріжків з бананами
Поділіться рецептом будь ласочка.
Давно бананів не їла, а пиріжків би зробила.
Кидстаффовна• 11 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Да прям, бедные
промокли
ПАЦАНКА О• 11 октября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Да прям, бедные
промокли
Ну да, только Вы одна страдалица, остальные на пляже живут.
П.С. Кому не нравится Киев и его погода - вас же там никто насильно не держит, правда же?
Засомневаю• 11 октября 2025
Тю, а я только вчера поймала себя на мысли, что какая чудесная осень . Аромат мокрой листвы просто прекрасен. Капли дождя по подоконнику, утренний туман. Даже вчера ночью , высунувшись в окно и высматривая в тумане ракеты/шакеды, я с удовольствием вдыхала осенний воздух.
Иванка Бур• 11 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Я с вами. С 14 года живу - никогда не привыкну к холоду и отсутствию солнца , про снег вообще даже вспоминать не хочу , нанавижу эту холодную гадость , но его в последние годы меньше стала. В первые зимы меня вообще накрывало. Стало понятно , почему в Киеве девушки носят такую уродскую обувь ( угги и подобную ) , и мало кто ходит на каблуках.
Мы выдержали с четырнадцатого года только три, в Киеве жить. Просто бежали на юг, такое было неимоверное счастье когда ехали на машине, и из-под этого одеяла облаков, резко выехали в солнце. Ехали просто бесконечно пасмурное небо тянулось и потом всё солнечнее и радостнее. Это была середина августа, в Киеве была сыро пасмурно и уже холодно.
Иванка Бур• 11 октября 2025
Ответ дляtereska
Їдьте до нас в ОАЕ в моєму еміраті Шарджа дощ випадає раз на рік або на декілька років, ото будете щасливі… без зелені, весь час парко та душно і в жарі.
А почему душно, повышенная влажность? Просто странно, откуда духоте взяться если сухо.
На границе• 11 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот, отсутствие солнца давит больше всего((
А Париж бы любили? Там ещё чаще пасмурно и дожди.
Белоснежко• 11 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Поділіться рецептом будь ласочка.
Та немає в мене рецепта, все на глаз. Звичайне дріжджове тісто, якщо дуже гарний настрій - трошки здобне. Ділю на пиріжечки і завертаю в тісто банан, смажу
ПАЦАНКА О• 11 октября 2025
Ответ дляБелоснежко
На чем жарите? Или все таки выпекаете в духовке? Банан просто кусок берете и в тесто залепляете?
Белоснежко• 11 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Смажу на олії, бо духовка давно не працює.
Так, банан просто ріжуна крупні кусочки і ці кусочки цілими заліплюю, вони ж м´якенькі.
Це якщо чорними бананами називають дуже стиглі, а не якийсь новий сорт, про котрий я нічого не знаю.
Кондуктор маршрутки• 11 октября 2025
Один рік влітку спека, в інший рік зима морозна, інколи осінь більш дощова. Люди погода з року в рік відрізняється. Це нормально.
ПАЦАНКА О• 11 октября 2025
Ответ дляБелоснежко
Зрозуміла, дякую. Тісто з крохмальним бананом всередині, ще й обсмажене в олії - це просто бомба каллорій.
Не гоню• 11 октября 2025
ужасная- это гололед или сугробы по колено- говорю как водитель. а это норм.
ПАЦАНКА О• 11 октября 2025
Даю підказку тим, хто готує з перезрілих бананів: на пару добре розім´ятих виделкою або блендером бананів додати 1 куряче яйце і обсмажити на пательні як звичайні оладки. Більше нічого додавати не треба. Ну і другий рецепт, що подобається дітям - молоко з бананом збити разом в коктейль, можна ще добавити шматочкок морозива перед збиванням.
Белоснежко• 11 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
боже, як же мені жити далі! Я не рахую калорії
Смурфетта• 11 октября 2025
Ответ дляволосатое стекло
А вы из тех кто балдеет когда асфальт плавится?
Прекрасная погода сейчас. Хоть и мокро ,но намного лучше чем жара
Да
Обожаю жару и солнце
Долгие дни
Обожаю жару и солнце
Долгие дни
Белоснежко• 11 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
О, перший рецепт треба спробувати! Мабуть, смачно!
Вареничніца• 11 октября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, эта осень со второй половины сентября не очень. Постоянно идут дожди, небо затянуто. Особенно здорово что-то делать на улице, бетонные работы, сварочные. А так же добираться на работу. И с работы
Был шикарный сентябрь, +24...+26 до 23.09
Безпринципова• 11 октября 2025
такой глупой темы еще поискать надо ...ненавидеть город за то, что в нем дождь, пипец
Задираю носа• 11 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
В Одесу переїдьте, там зовсім немає дощів.
Восени завжди дощі. Вересень був сухий.
Вчора вдень теж дощу не було і сонечко пробивалося.
Восени завжди дощі. Вересень був сухий.
В смысле нет дождей??? Ночью этой не дождь шел?)) Вчера сонце было, потому что у меня ДР был, я выпросила наверху хорошую погоду)))
Колишня муза• 11 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Севастополь )
Та ладно, я до 2015 жила в Севасі, де там можно було ходити на підборах? Частково по Большой Морской чи по Нахімова? Усюди тротуари були убиті, сторічний асфальт і весь час гірки.
Але клімат гарний, тут згодна.
Ответ дляЗасомневаю
Вы что в ПВО? Зачем высматривать в тумане ракеты ?
Альфред Шнитке• 11 октября 2025
Ответ дляИванка Бур
А куда сбежали ?
Самая страшная зима была в 16г. Минус 23 🙈. Я такую температуру до этого , видела только по телевизору в прогнозе погоды где нить в Харькове. Я с малой сбежала почти на 3 недели в Египет. Улетали -23 , прилетели -16. Капец.
Задираю носа• 11 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
мне без муки не нравится)
ПАЦАНКА О• 11 октября 2025
Ответ дляЗадираю носа
мне без муки не нравится)
А куда там еще муку, оно и так с крахмалом уже.