Всех анонимов аноним• 11 октября 2025

Ненавижу киев за погоду, дождь достал, пасмурно

Перманентно. Кто помнит, лет 20 назад такая же ж… ситуация с погодой была всю осень, зиму и весну?
Всюди влазю• 11 октября 2025
Нормальная погода, если дома тепло, или детям в школе тепло, в садиках. А когда под дождем приходишь в холодину, тогда мрак. А главное мне нравиться это лицемерие власти, когда теплая погода, то выключаем по среднесуточной, а когда две недели холод и сырость, то падают на мороз и никто ничего не говорит. Я понимаю война и коррупция, так скажите правду включим в декабре и выключим в марте, а то начинают натягивать сову на глобус.
Добрая свекровь• 11 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Я понятия не имею кто из нас старше , я не помню в Крыму траблов с водой. Даже после 14г. , проблемы с водой только с укр. тв. и люди повторяют.
Да , канал высох , его всем и показывали , но проложили другие трубы , по которым чудно текла вода. За деньги можно все и везде.
Я в 18-19 году выкладывала сюда фото этих труб , которые шли на виноградники , на рис и т. д. , - меня чуть не порвали.

Неужели кто-то правда верил в то , что одним вентилем перекрыли Крыму воду ????? Наивность максимальной степени 🙈
Промышленное земледелие в Крыму начало развиваться с 1953года,когда был открыт Северо Крымский канал.
Сейчас он не работает,что привело к проблемам орошения.Было решено отказаться от многих культур,так как водохранилища не могут обеспечить водой полноценно.А скважины приводят к закаливанию почвы.
Подробнее
Стратегия развития сельского хозяйства в Крыму включает в себя следующие действия за счет целевых субсидий водосберегающих технологий и постройку новой инфраструктуры:[2]

переход на выращивание культур с низким потреблением воды. В первую очередь это отказ от выращивания риса в пользу других зерновых культур
внедрение технологий капельного орошения и дотации на закупку оборудования для него
полив садов с помощью конденсатосборников извлекающей воду из влажного воздуха за счет его конденсации утром на холодных металлических поверхностях
использования для орошения сточных вод около крупных населенных пунктов
полив водой из артезианских скважин, включая использование горизонтов с низкой минерализацией[11]
постройка станций опреснения морской воды мембранного типа[12][13]
стратегия подразумевает отказ от постройки крупного водопровода для получения воды из Кубани, но возможно использование водопровода малой мощности только для нужд Керченского полуострова
Перекрытый в 2014 году Украиной Северо-Крымский канал обеспечивал 85 % водных потребностей полуострова и утрата этой воды привела к сокращению выращивания водозатратных сельскохозяйственных культур — от выращивания риса произошёл полный отказ, а посевные площади ряда других культур существенно сократились.
Котогосподиня• 11 октября 2025
Ответ дляВсюди влазю
ой посмотрите на бедгород и донецк.выживание без света и воды
Почемучечка• 11 октября 2025
Осінь вона така
Весела пiсенька• 11 октября 2025
Можете освободить Киев от вашего присутсвия. Он и так перенаселен
Само_достаточная• 11 октября 2025
Пам´ятаю 20 років тому приходила на др до подруги в пальто і чоботах високих на шпільці)) і було холодно. І це 23 вересня на хвилинку). Так що осінь починалася в вересні, а не як останні роки в кінці жовтня. Цей рік виключення
Гигиенишвили• 11 октября 2025
А я Львов ненавижу за погоду..