Всех анонимов аноним• 11 октября 2025
Ненавижу киев за погоду, дождь достал, пасмурно
Перманентно. Кто помнит, лет 20 назад такая же ж… ситуация с погодой была всю осень, зиму и весну?
ГонУрова дівка• 11 октября 2025
Вчера было солнце и тепло, мы на шашлыки ездили. Лишь вечером дождь зарядил.
Пишу з калідору• 11 октября 2025
Погода была разная.
Как жаркое, так и холодное лето.
В детстве помню разную осень. Как дождь, так и сухие листья на солнце.
Как жаркое, так и холодное лето.
Кудряшка Сью• 11 октября 2025
Помню раньше как-то не так мрачно было, больше солнца, да и молодость была, 20 лет это ого какой период, да и 10 лет назад тоже было лучше, а сейчас, незнаю, очень плохо жить в Украине и не только из-за погоды.
Марафетчица• 11 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот, отсутствие солнца давит больше всего((
Полностью согласна с Вами, когда переехали больше 10 лет назад с востока страны, я Киев так и называла туманным альбомном, солнца очень мало. А сейчас так вообще молчу каждый день дождь непрекращающийся. Бедные люди у кого работа на улице.
Не вмію заміряти• 11 октября 2025
Ответ дляСмурфетта
Каких килька днив?))
Дождь лупит уже около месяца)
Вы их тех, кому в 20 градусов «жарка и душна»??
Дождь лупит уже около месяца)
где у вас около месяца дождь лупит? что за бред
Редисочка• 11 октября 2025
Ответ дляСмурфетта
В Скандинавии сейчас теплее и солнечнее чем в Киеве)
И в Прибалтике тоже)
Отличная в Скандинавии погода !
Тепло 16, завтра ещё теплее
Солнышко. Как раз, на охоте
Тепло 16, завтра ещё теплее
Солнышко. Как раз, на охоте
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 октября 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Звідки ви в Київ приїхали? Де ходять на підборах?
Донецк, 100%
Заюшка_хозяюшка• 11 октября 2025
Ответ дляСмурфетта
И в Прибалтике тоже)
В какой такой Прибалтике? Есть страны Балтии. В Латвии сейчас такая же погода как и у нас.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Даю підказку тим, хто готує з перезрілих бананів: на пару добре розім´ятих виделкою або блендером бананів додати 1 куряче яйце і обсмажити на пательні як звичайні оладки. Більше нічого додавати не треба. Ну і другий рецепт, що подобається дітям - молоко з бананом збити разом в коктейль, можна ще добавити шматочкок морозива перед збиванням.
Банан до молока не пасує, разом вони дають неприємний присмак. Банан краще з кефіром. А молоко просто з замороженою полуницею.
Заюшка_хозяюшка• 11 октября 2025
Я тоже ненавижу холод. Моя мечта жить в теплой стране, к сожалению нет на это финансов(( В этом году так рано похолодало, ещё и отопление не включат, это вообще п..ц. Я при температуре +20 в квартире уже мёрзну, не знаю что дальше делать, наверное придется выезжать.
Липка-прилипка• 11 октября 2025
Ответ дляtereska
Їдьте до нас в ОАЕ в моєму еміраті Шарджа дощ випадає раз на рік або на декілька років, ото будете щасливі… без зелені, весь час парко та душно і в жарі.
«в моєму» мда
Директриссимо• 11 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
В Севастополе говорили - дождь льет как из ведра , если не сильный - дождь моросит.
Я киевлянка и родители мои тоже, но мы всегда так и говорили: ’льёт как из ведра’ или ’моросит’. Причем тут Севастополь?
ПАЦАНКА О• 11 октября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
у меня нормальное молоко, никакого привкуса не дает банан. все с удовольствием пьют, еще ни разу никто не жаловался
ПАЦАНКА О• 11 октября 2025
Ответ дляtereska
Лично мне жара намного хуже, чем холод. От холода можно тепло одеться, включить обогреватель, а от жары мозги плавятся и ничего с этим не поделать. Для сердечников и гипертоников жара вообще убийственна.
Иванка Бур• 11 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
А куда сбежали ?
Самая страшная зима была в 16г. Минус 23 🙈. Я такую температуру до этого , видела только по телевизору в прогнозе погоды где нить в Харькове. Я с малой сбежала почти на 3 недели в Египет. Улетали -23 , прилетели -16. Капец.
Тогда мы уехали в Бердянск, купили дом. Но не знали, что придётся опять уезжать.
ПАЦАНКА О• 11 октября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
надо кровообращение налаживать (спиной и сосудами заняться) и чуть жирка на зиму для сугреву поднакопить. )))
Вумна, аж страшно• 11 октября 2025
Так. За часи студентства лише осінь 2004 була суха і класна, а потім 6 років дощі були
Тарабарщина• 11 октября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Не было там никаких урожаев до открытия крымского искусственного канала из Днепра.
Рис там именно поэтому перестали выращивать.Канал почти пуст
У татар була арикова система землеробства, досі на деяких скелях видно залишки крепід. Але не на всій території, це так.
Добрая свекровь• 11 октября 2025
Ответ дляТарабарщина
Ті врожаї давали спроможність прокормити лише себе і свої сім´ї. А в промислових масштабах почали вирощувати лише після збудови каналу, і системи водосховищ.
Добрая свекровь• 11 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
При моей жизни были каждый год )
Ви старіші Північно кримського каналу?
Тарабарщина• 11 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
А куда сбежали ?
Я в 99 в -27 ходила в універ на курси перед вступом. Норм))
Фуліганка• 11 октября 2025
Нигде и никогда, ни в одном городе мира в октябре не бывает дождей!
Киеву просто позор! Фу таким быть!!!!!!
Вот, помню, в восьмидесятых идешь в октябре - носочки, босоножки, юбочка, блузочка с коротким рукавчиком, солнышко, небо голубое, ни пылинки, ни дождинки, идеальная советская погода +26! Все листики упорядочены - 70% идеально зеленые, 15 желтые и 15 красные.
Кому это мешало? На что мы это променяли????????
Киеву просто позор! Фу таким быть!!!!!!
Доктор Хаос• 11 октября 2025
Ответ дляСмурфетта
Каких килька днив?))
Дождь лупит уже около месяца)
Ой, не брешіть будь ласка, місяць в неї дощі йдуть
Доктор Хаос• 11 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы , как всегда, в германии? ‘Пару дней дождь падает’ 😄🤦♀️
Як завжди у Києві. Тому розповідати про місяць дощів будете німцям, а не мені, казкарка.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
В самом молоке привкуса нет,а вот молоко+банан есть. Что такое ненормальное молоко- я не знаю.
Всех анонимов аноним
• 11 октября 2025
Бабины, вы там совсем поплыли или копейки за комменты ‘у нас все зашибись’ отрабатываете 😄🤦♀️ какое убожество, писать, у нас нет дождя, спорить, обижаться на то, что я пренебрегаю чем-то пишу с маленькой буквы спецом😄 сходите, поплачьте в реках воды после ‘солнца’
Альфред Шнитке• 11 октября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Ви старіші Північно кримського каналу?
Я понятия не имею кто из нас старше , я не помню в Крыму траблов с водой. Даже после 14г. , проблемы с водой только с укр. тв. и люди повторяют.
Да , канал высох , его всем и показывали , но проложили другие трубы , по которым чудно текла вода. За деньги можно все и везде.
Я в 18-19 году выкладывала сюда фото этих труб , которые шли на виноградники , на рис и т. д. , - меня чуть не порвали.
Неужели кто-то правда верил в то , что одним вентилем перекрыли Крыму воду ????? Наивность максимальной степени 🙈
Попразендовна• 11 октября 2025
То вам не с чем сравнивать.
Я не любила осень в Киеве, теперь в Норвегии уже и не хнаю что хуже.
У природы нет плохой погоды