Потужна махіна• Изменено 11 октября 2025
советские торты
мне 45, что я помню -картошка, корзинка с белковым кремом и трубочка с кремом
то ли мы не покупали торты, но я реально не помню никаких тортов и их вкуса
Просто Фіфа• 11 октября 2025
Ответ дляДиверсификация
В темах на Советчице Сколько вам лет, обычно, лидирует промежуток 30-35. Но в темах про что-то советское каждая вторая присутствовала при закладке фундамента фабрики имени Карла Маркса
Чем моложе антисоветчик, тем больше он пострадал от Сталина
Срочнокпсихологу• 11 октября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Скільки видів морозива ви їли в дитинстві?
Докуя. Сейчас практически не ем, оно все гыдотное
Оля_с_киркою• 11 октября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Наприклад? Скільки вам років?
Просто Фіфа• 11 октября 2025
Ответ дляБадабум
Дайте мені краще якийсь фільм радянський, той який вам сподобався але його або не показували тоді або мало. Хочу вкутатись, чайок зелений і спиці з в´язанням і морально відпочити.
Зигзаг удачи, Осенний марафон, Старый Новый Год)
Не стесняюсь• 11 октября 2025
При ссср все было вкуснее так как следили за гост
Даже пиво вкуснее было
Золотые времена 80е
Даже пиво вкуснее было
Золотые времена 80е
Диверсификация• 11 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Ираида Викентиевна, расскажите, где по утрам теплый киевский продавался без очереди?
Просто Фіфа• 11 октября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Даже пиво вкуснее было
Золотые времена 80е
Даже пиво вкуснее было
Золотые времена 80е
Оля_с_киркою• 11 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Просто вивчали правдиву історію...
Срочнокпсихологу• 11 октября 2025
Не, понятно, что столько видов непонятного хлама не было в продаже, как сейчас, но оно было классное. А сейчас жалкое подобие самой основы. А добавить миллион джемов ’ с ароматом малины, клубники’ и прочее это не говорит об улучшении вкуса совсем
Бадабум• 11 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Ці всі бачила та на пам´ять знаю ), хочеться щось рідкісне.
Брюлик в стразах• 11 октября 2025
Ответ дляБадабум
Любовь и голуби
3+2
Девчата
По семейным обстоятельствам
Гараж
За двумя зайцами
3+2
Девчата
По семейным обстоятельствам
Гараж
За двумя зайцами
Срочнокпсихологу• 11 октября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Наприклад? Скільки вам років?
Много. 56.
Просто Фіфа• 11 октября 2025
Ответ дляБадабум
Ох сейчас найду, название только вспомню
Диверсификация• 11 октября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Даже пиво вкуснее было
Золотые времена 80е
Даже пиво вкуснее было
Золотые времена 80е
Понеслась
Бадабум• 11 октября 2025
Ответ дляПотужна махіна
тогдв мне нравилась Зимняя вишня
Це мабуть мій улюблений фільм )
Цибулька зла• 11 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Даже на 1% не пекут сейчас как тогда, в том числе и дорогую выпечку. Самая настоящая дрянь. Может молодёжь и поверит вам, но я тогда жила и помню какой вкусной была тогда выпечка. А сейчас она омерзительная, послевкусие после неё соответствующее.
І я тоді жила. І чудово памʼятаю, що нічого смачного в тій випічці не було. Якщо і було щось смачне, по типу Київського торту, то фіг його можна було купити
Молчалка• 11 октября 2025
Офигенное печенье золотой ключик, морские камушки. Всегда любила пражский торт. Корзиночки с кремом. А какие заварные были. Все отличного качества. Ещё и безе огромное. И школьники бегали покупали пирожки с джемом жаренные.
Потужна махіна
• 11 октября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Даже пиво вкуснее было
Золотые времена 80е
Даже пиво вкуснее было
Золотые времена 80е
сколько ж вам лет, что вы в 80 е пиво пили?
Оля_с_киркою• 11 октября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Много. 56.
Я чекаю на варіанти морозива..
Оля_с_киркою• 11 октября 2025
Ответ дляЦибулька зла
100%
Оля_с_киркою• 11 октября 2025
Ответ дляМолчалка
Морські камінці і справді були як камінц..ніхто їх не купував, давали на решту.
Просто Фіфа• 11 октября 2025
Ответ дляБадабум
Вертикаль, Малиновое вино, Вавилон XX, Айя
Бадабум• 11 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Дяка, жодного не бачила.
Сіточка• 11 октября 2025
Сама смачні торти були фабрики Карла Маркса (теперішній рошен гівно порівняно з ними). Київський, старокиївський, мигдальний, космічний, барвінок. шоколадний.
Молчалка• 11 октября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Я думаю более натуральные и полезнее были чем сейчас все с химией. Даже хлеб был лучше. И мы покупали, мне нравились.
Сіточка• 11 октября 2025
Ответ дляДиверсификация
В маленькому хлібному на Кривоноса)
Оля_с_киркою• 11 октября 2025
Ответ дляСіточка
А мені смачніші були БКК..
Сіточка• 11 октября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
А мені смачніші були БКК..
я про БКК чомусь тоді навіть не знала. Але я кажу про 80ті
Мурзилка• 11 октября 2025
Ответ дляСпасу мир
Київський, Космічний, Барвінок, Празький. Ще був з желейками двома в декорі, але назву не пам´ятаю.
’ Гілка ’ белый бисквит, крем сверху и между коржами.
ещё был ’Подарунковый’ с арахисом сверху ’Космос’ или ’ Космический ’ .