Знаю бакси• 11 октября 2025
Какие фильмы 18+ были в ссср? Может советского производства?
И во сколько лет в ссср вы впервые увидели фильм для взрослых и где ? И правда ,что в тюрьму за это сажали ??
ФФФФристайла• 11 октября 2025
Если в поиске форума ввести ’ссср’, то найдется много срачных тем, автор которых сейчас онлайн. А планируются темы о царских временах, первобытных людят?
Знаю бакси
• 11 октября 2025
Ответ дляФоточки нема
Куча их было - гугл в помощь
И какие ??? Возвращение будулая??
Пасхальний тролік• 11 октября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
И какие ??? Возвращение будулая??
Бачите, ви самі все знаєте
Фоточки нема• 11 октября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
И какие ??? Возвращение будулая??
Удалено администрацией...
КохайтесьЧорнобровi• 11 октября 2025
Бриллиантовая рука, там тетка без лифчика была же. Спиной правда. Но была.
Пульт от линолеума• 11 октября 2025
Не помню ничего такого. Москва слезам не верит разве что и то, так, вскользь.
Знаю бакси
• 11 октября 2025
Ответ дляФоточки нема
Удалено администрацией...
Знаю бакси
• 11 октября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
А помните про цыган ? Там цыганка с голыми цыцками плясала?
Ms. Искренность• 11 октября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
И какие ??? Возвращение будулая??
Да. Вам показывали урезанную версию. Оригинал такой, что сантехники из немецкого узкопрофильного кинематографа рыдали от зависти.
Знаю бакси
• 11 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Ну почему лица у советских актеров такие совсем не эротичные? Даже колхозные
Ноу коммент• 11 октября 2025
Ну Маленькая Вера, конечно, там трах. Экипаж - Яковлева топлесс, в кинотеатрах показывали Анжелика и король, там тоже обнаженка и спальня. Это первое, что вспомнилось. А, еще Генералы песчаных карьеров, там голые под водой плавали.
Ноу коммент• 11 октября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Табор уходит в небо.
Знаю бакси
• 11 октября 2025
Ответ дляНоу коммент
Видите ,сколько лет прошло ,а до сих пор помните)))
Ноу коммент• 11 октября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Ну так я была подростком, меня это интересовало.
Кому там слова не давали• 11 октября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Брежнев тоже не Бред Пит.
Ноу коммент• 11 октября 2025
Еще эротика, даже порно наверно, Эммануэль. Сеньор Робинзон обнаженка.
Ответ дляНоу коммент
Авторица удовлетворяется ссср фильмами, какой запад?! Вы шо?!
Панна Кота• 11 октября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
’табор уходит в небо’.
Міряно-переміряно• 11 октября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Не скажите , мне вот Терехова - Миледи из Мушкетеров и сейчас - сплошной секс.
Шо уже не так?
Міряно-переміряно• 11 октября 2025
Ответ дляШкварочка
Маленькая Вера
Кстати, да. Но там сам половой акт не показан, только ее трясущаяся голова