Идеальная оптимистка• 13 октября в 16:00
Мне омерзительны мои родственники
Родители настаивают на встрече, когда те приезжают в город. А я не могу их видеть, слышать.
Ворожу на каві• 13 октября в 16:03
Не насилуйте себя. Объясните родителям, пусть сошлются, что у вас дела.
Идеальная оптимистка
• 13 октября в 16:03
Ответ дляІстеріомама
Не волнуйтесь, они вас так же.
Та я только рада была бы этому, что бы не видеть их до конца дней
Істеріомама• 13 октября в 16:04
Ответ дляИдеальная оптимистка
Они вам насолили?
Идеальная оптимистка
• 13 октября в 16:13
Ответ дляІстеріомама
Они вам насолили?
Нет. Просто неприятны
Хтомолодець? Я!• 13 октября в 17:01
Не общайтесь. Родные по крови не всегда родные по жизни и убеждениям. Заимейте друзей
Эт вернячОк• 13 октября в 18:37
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет. Просто неприятны
Чем ? Денег в долг просят ?
Царевна в уггах• 13 октября в 20:46
Ну а чого ви маєте зустрічатися? Ви залежні від батьків і змушені підкротяися їхнім хотілкам чи що?