язззззь!!!• 13 октября 2025

Лимфома

Создавала тему про онкологию слюнной железы.Дождались результатов гистологии.Лимфома ,перевели в Киев институт рака отделение гематологии
автор язззззь!!! • 13 октября 2025
Упали духом совсем
Королева спама• 13 октября 2025
Ответ дляязззззь!!!
Упали духом совсем
Что врач говорит? Это у кого-то из родственников?
So_so• 13 октября 2025
Там есть очень хороший врач в этой области
https://unci.org.ua/event-2024-11-27/
https://unci.org.ua/expert/kryachok-iryna-anatoliy...
Там на месте сориентируетесь, постарайтесь попасть на консультацию!
автор язззззь!!! • 13 октября 2025
У сына моего брата,лимфома ходжкина,было всё хорошо до сентября,пока не распухла шея,лимфоузел.вырезали слюнную железу ,отправили на анализ
автор язззззь!!! • 13 октября 2025
Ответ дляSo_so
https://unci.org.ua/event-2024-11-27/
Спасибо
Болтушка Му• 13 октября 2025
Ответ дляязззззь!!!
Насколько я знаю она хорошо поддается лечению.
So_so• 13 октября 2025
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо
Я знаю девушку, которую лечила профессор Крячок от лимфомы, у неё была сложная лимфома, в брюшной полости, долго не могли поставить диагноз. В итоге она в ремиссии уже лет 10 точно.
Не падайте духом, постарайтесь поторопиться, быстро попасть в отделение, от больного тоже многое зависит, врачи расслабленные, пациентов много, они никого не пинают, чтобы быстро всё делали, а это очень важно.
автор язззззь!!! • 13 октября 2025
Ответ дляSo_so
Спасибо
Жирафовое варьенье• 13 октября 2025
Ответ дляязззззь!!!
Упали духом совсем
Это кажется хорошо лечится
автор язззззь!!! • 13 октября 2025
Спасибо за поддержку
Відморожена• 13 октября 2025
Маме там лечили лимфому. Первое подозрение было на рак миндалины, но ошибочно, так как при лимфоме чаще всего опухоль локализуется в горле.
Вернее, начали лечить в Кропивницком, потому что было начало марта 22 года, а мы в Харькове, тут не работало ничего тогда.
После лечения в Кропивницком произошел рецидив, и мы уже в институт рака поехали в Киев в отделение гематологии, там же делали и трансплантацию.
У мамы была крупноклеточная В лимфома, агрессивная быстро протекающая форма, но и более всего поддающаяся лечению, слава богу, спохватились сразу, опухоль росла стремительно
Бубль Гум)• 13 октября 2025
Зависит от стадии. Но сейчас протоколы хорошие. Главное, были бы препараты в наличии.
ПочтальЁнша• 13 октября 2025
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо
У Києві є БФ « Свої». Я телефонувала засновниці, коли в батька була онкологія. Можна отримати багато корисної інформації.
автор язззззь!!! • 13 октября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Дякую
Латексне альтер ЕГО• 13 октября 2025
Ответ дляязззззь!!!
Лимфома Ходжкина очень хорошо поддается лечению.Настраивайтесь на лучшее,все будет хорошо.В отделении лимфопролиферативных заболеваний хорошие врачи.