Почемучка• 14 октября 2025

Как вам такие условия от мужчины при совместном проживании

Обсуждали с мужчиной условия бюджета, если мы поженимся. У меня доход невысокий, немного ниже среднего, наверное. Мужчина достаточно обеспеченный (насколько, я не знаю, но значительно выше среднего уровня, доход в 5-10 раз выше моего). Предложил такие условия, что у нас будет совместный счет, я на него перевожу какую-то сумму в месяц, а он сумму в 2 раза больше. И так тратим эти деньги на жизнь, на нас с ним, счета, и моего ребенка. Отдых тоже оплачиваем с этого счета. При этом мы живем в его квартире. Это Европа. Как бы вы восприняли такой вариант? интересен взгляд со стороны
Миссис Буркул• 14 октября 2025
Ответ дляВільний митець
Да,полно вариантов бесплатно
lol
Встидаюся запитать• 14 октября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
да то он фантазирует, пытаясь обесценить нормальных классных добытчиков. Это как раз среди жлобов немало тиранов и абьюзеров
Та я вижу многих сейчас своих знакомых, кто нашел местного бойфренда это желание «участвовать», блин, я не знаю что случается с женщинами при пересечении границы
Миссис Буркул• 14 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Я у відносинах взагалі не готую, готую чоловік, бнз нього я б йогурти і суші їла, і? У Автора також готує чоловік
Я готую лише у відносинах.
Весела бджілка• 14 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
У автора полный капец, у вас я так понимаю то же самое. Но есть что-то в менталитете многих наших женщин, да, когда они хотят показать мужчине, что «она не такая»
В менталітету наших жінок дай побільше, да?)))
Миссис Буркул• 14 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы ужасный собеседник, читать не умеете, ещё и хамите))
Ты сам напросился 🤷
Встидаюся запитать• 14 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Да, у тех кто уверен в себе
Запароленое одеяло• 14 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы не поверите, но для большинства европейцев, если они не голодранцы, конечно, и если женщина им действительно нравится очень/они ее любят, они платят за все
Я таких видела пару человек.
И мужчина там был намного старше.
Большинство выбирают ровесников с относительно похожим доходом.
Миссис Буркул• 14 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня все прекрасно)
И доказывать мне ничего не надо.
Вы не поверите, но для большинства европеец ок, платить пополам, даже не треть)
Не выдумывай, знаю и полячек и британок и немок, везде мужики их обеспечивают.
Миссис Буркул• 14 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
+100
ДелиВерка• 14 октября 2025
Ответ дляviter33
В договорі може бути багато цікавих сюрпризів)))
Договор можна як завгодно міняти. Він дає свій варіант, а далі всі пункти, які не влаштовують, обговорюються і корегуються.
Запароленое одеяло• 14 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Да, у тех кто уверен в себе
С при чем тут уверенность)
Весела бджілка• 14 октября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Я готую лише у відносинах.
І? У всіх по різному побут поділений, але коли ділиться побут на двох, або більшу частину на чоловіка, то норм, а коли починається фінансове питання, то ааа, пополамщик, жінку яка готує 50 на 50 пополамщиця, а якщо готує хтось, чоловік чи наймана людина то хто вона?))
Миссис Буркул• 14 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я таких видела пару человек.
И мужчина там был намного старше.
Бред несешь. У меня муж, парни и большая часть ухажеров младше меня и все молча давали денег и все покупали.
А жлобы не нужны и пополамщики. Таким пусть минет делает ветер
Запароленое одеяло• 14 октября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Не пиши мне больше, мне эти лредни неинтересы.
Миссис Буркул• 14 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Послушайте. У меня нормальная самооценка, не низкая, и для меня пополамщик это не мужчина. Для меня абсурд - любить, уважать или хотеть того кто ждет вклад от женщины, еще и ставит условия 🤷
а кто-то ради штанов в доме последнее отдаст.
Миссис Буркул• 14 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Весела бджілка• 14 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Не повірю, бо ціни в Европі такі що на одній скредньостатистичній ЗП оренду чи іпотеку і дітей не потягнеш, і в більшості сімей працю двоє і оплачують рахунки двоє, оплачують все один або дуже гарно заробляючи, або економим на всьому
Миссис Буркул• 14 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Встидаюся запитать• 14 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
С при чем тут уверенность)
Ну а чем как неуверенностью в себе и комплексом „меншовартості» обьяснить желание наших женщин угодить европейцу-бойфренду?) я иногда прозреваю от историй и на что женщины идут, а главное, чего ради?)
Встидаюся запитать• 14 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Голодранцы не потянут, да
Миссис Буркул• 14 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Ооо, цены в Европе на еду такие как в Украине, даже ниже бывают
Миссис Буркул• 14 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
согласна
Запароленое одеяло• 14 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Поддерживаю, средний весь живёт по схеме пополам или около того
Запароленое одеяло• 14 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Себя обеспечивать и выбирать партнёра, который нравится, а не тот, кто готов обеспечить - это неуверенность в себе?)
Миссис Буркул• 14 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Где вы нашли этих неудачников?
Миссис Буркул• 14 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Встидаюся запитать• 14 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
То есть вот автору нравится мужик, значит ок их расклад, ну любовь же, чувства, все дела?)
Запароленое одеяло• 14 октября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 14 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Да, вполне
Миссис Буркул• 14 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
К слову, знаю лишь несколько пар в пополаме, у нас, и все эти мужики изменяют женам, сожительницам. Увы. А все логично, если он недостаточно любит чтоб ее обеспечивать, то и хранить верность он тем более не будет. Для любимых женщин стараются.