Працівниця року• 14 октября в 15:11

Свекрови подняли аренду.

Выехала из прифронтового города в Ивано --Франковск. Арендует однокомнатную. Год платила 8 тысяч ,сейчас пришло время продлять аренду. Хотели 16, но остановились на 14. Она в панике. Муж мой будет помогать , но его в любой момент могут мобилизировать. Никаких сбережений у нее нет ,здоровья тоже.
Топтунша• 14 октября в 17:33
Ответ дляНекомильфо
вам показать сповіщення?неверящей сумке
Да, покажите, и еще распечатку с карты.
Можете еще и из анонима выйти, чтобы увидеть очередных Масок, Айфонов, СвитХартов и тд.
Котогосподиня• 14 октября в 17:34
Ответ дляГуби до вух
Бачите як люди думають ?
До чого хлопцям якісь умови ? Нехай в землянках сидять .вони ж не люди .
Видите как вы думаете… А зачем людям в тех прифронтовых еда и коммуналка? Пусть не выделываются
Некомильфо• 14 октября в 17:36
Ответ дляТоптунша
Да, покажите, и еще распечатку с карты.
я к карте сына не имею отношения.а сповіщення щас віложу.подождите.
Топтунша• 14 октября в 17:37
Ответ дляНекомильфо
Тогда нет доказательств, что он получал 20 тысяч. Мутно-шито крыто.
Найщасливіша• 14 октября в 17:50
Ответ дляТоптунша
якщо син загинув в першому бою ,то звісно його зарплата була 20 тисяч і все (((бо бойові йому не нарахували ,тому і така сума в мами
автор Працівниця року • 14 октября в 17:51
Ответ дляЧорнобаївка
но не настолько))) я сама месяц назад приехала во Франковск и имею риелтора)))) я сняла хорошую трешку за 15 тыс.в центре))вас дурят))))))
Мы живём на Каскаде.
Хорошие однушки от 11 тысяч.
Некомильфо• 14 октября в 17:51
Ответ дляТоптунша
Да, покажите, и еще распечатку с карты.
Некомильфо• 14 октября в 17:52
Ответ дляТоптунша
как вам не стыдно?
кто вы такая чтобы я вам что-то доказывала?
Нога на ногу• 14 октября в 17:53
Ответ дляПрацівниця року
Я вообще о том , что на западной вообще офигели. Как Киев начал выезжать пару месяцев назад , так и цены взлетели.
Как жить человеку у которого вообще ничего нет и в любой момент могут забрать сына?
Может в Германию?
автор Працівниця року • 14 октября в 17:54
Ответ дляНога на ногу
Может в Германию?
Она одна никуда не поедет.
Найщасливіша• 14 октября в 17:54
Ответ дляНекомильфо
фото
прийміть мої співчуття ,це найгірше в житті кожної мами
Нога на ногу• 14 октября в 17:55
Ответ дляПрацівниця року
Она одна никуда не поедет.
Ну значит есть откуда платить аренду
Кумася• 14 октября в 17:55
Ответ дляПрацівниця року
Моя сидит в прифронтовом городе. Выезжать никуда не собирается. И деньги у нее есть.
Свекруня может вернуться в Харьков и за 8 тысяч снимать лакшери квартиру. И я без стеба
Некомильфо• 14 октября в 17:55
Ответ дляНайщасливіша
дякую.
автор Працівниця року • 14 октября в 17:57
Ответ дляКумася
Она может и не снимать, у нее своя хорошая.
Она хочет жить рядом с сыном, хотела бы и вместе с нами ,но сын против. Я, естественно, тоже не хочу.
Топтунша• 14 октября в 18:05
Ответ дляНайщасливіша
Так чому ця мама цим маніпулює? Звісно, ваша аргументація підходить, але вона не відображає реальний стан забезпечення матеріального.
ПультОт_БМВ• 14 октября в 18:10
Ответ дляПрацівниця року
Думаєте якби захід України переїжджав на схід їм би здавали за копійки? Ага счас
Трейдер кріпти• 14 октября в 18:10
Ответ дляБулькаю
Я сделала косметику кухни +электропроводку , хрущик. окно было, холодильник, плита и стол остались. Кухню дешевенькую и сантехнику поставила, линолеум, плитку на потолок, обои, покраска. Подняла цену и за год отбила ремонт именно этим поднятием, но мы делали с мужем все, кроме электрики, сами. тут когда рисуют цены ремонта- волосы шевелятся
И что?
У меня был больше объем работ и это не отменяет того, сколько это стоит.
Топтунша• 14 октября в 18:11
Ответ дляНекомильфо
как вам не стыдно?
Я вам теж співчуваю і прошу пробачення, якщо ця ситуація дійсно трапилась. Просто зрозумійте, що можливо йому не встигли нарахувати бойові. Ті, хто довго служать отримують 20 + нарахування додаткові.
Булькаю• 14 октября в 18:12
Ответ дляТрейдер кріпти
И что?
я к тому, что можно не потратить 17 штук, а потратить пять своими руками. вы выбрали вложить 17 и стонать, что отбивается долго.
Ну как есть уже
Найщасливіша• 14 октября в 18:12
Ответ дляТоптунша
не відображає по відношенню до тих ,хто на 0 і давно .Бо ті отримують .А багато хто гине в першому бою ,або не на 0 на голій ставці в 20 000 і бензин за свій рахунок .Хто з чим стикався про те і пише
Ms. Любмая жена• 14 октября в 18:14
14 за однокімнатну у франківську то дорого. Шукайте інші варіанти
Некомильфо• 14 октября в 18:15
Ответ дляТоптунша
приймаю.

23 травня подзвонив, сказав що відправляють на БЗ, а 25 вранці вже пропав.
його, без свідомості, потягли два орки на свої позиції.
і це не видумка. мені надали акт розслідування з в/ч.
Трейдер кріпти• 14 октября в 18:17
Ответ дляБулькаю
Ну как есть уже
Нельзя потратить 5, так как таких цен нет и не было
Булькаю• 14 октября в 18:17
Ответ дляТрейдер кріпти
ну нет так нет, толку на советчице спорить? на нет и суда нет
Трейдер кріпти• 14 октября в 18:18
Ответ дляБулькаю
Вы начали со мной спорить я просто описала опыт и сколько это обошлось
Некомильфо• 14 октября в 18:18
Ответ дляНайщасливіша
все вірно сказано.
Булькаю• 14 октября в 18:18
Ответ дляПрацівниця року
Мы живём на Каскаде.
Хорошие однушки от 11 тысяч.
если задаться целью, можно найти дороже, все в ваших руках)
Сама собі лікар• 14 октября в 18:22
Ответ дляПрацівниця року
Мы тоже на аренде. Искали квартиру больше , но теперь не потянем.
Жить вместе с мамой муж не хочет категорически.
Понятное дело . если она токсик. Ищите ей жильё вы за более вменяемые цены. если будет закатывать истерики скажите что денег нет. Точка. Не хочет жить в хрущёвке пусть идёт жить в общежитии ко всем ВПО. У нас есть такое
автор Працівниця року • 14 октября в 18:24
Ответ дляБулькаю
Никуда она не выедет.
Останется в этой квартире. Это ж надо вещи перевозить, опять риэлтору платить.
А вообще , я теперь поняла ,что на детей надеятся полностью нельзя. Все может в этой жизни случиться (