Працівниця року• 14 октября 2025

Свекрови подняли аренду.

Выехала из прифронтового города в Ивано --Франковск. Арендует однокомнатную. Год платила 8 тысяч ,сейчас пришло время продлять аренду. Хотели 16, но остановились на 14. Она в панике. Муж мой будет помогать , но его в любой момент могут мобилизировать. Никаких сбережений у нее нет ,здоровья тоже.
Рекламама• 14 октября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Я вообще о том , что на западной вообще офигели. Как Киев начал выезжать пару месяцев назад , так и цены взлетели.
Как жить человеку у которого вообще ничего нет и в любой момент могут забрать сына?
А на* га бабушке ИФ? Райцентр не для ее величества? Где-нибудь на границе с Румьінией?? Значительно дешевше. Или тогда тема не склепается?
Вареничніца• 14 октября 2025
Мда.. свої ж останню шкуру знімають (всюди, не тільки західна частина)
Війна війною, а обідня за розписом.
автор Працівниця року • 14 октября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Понятное дело . если она токсик. Ищите ей жильё вы за более вменяемые цены. если будет закатывать истерики скажите что денег нет. Точка. Не хочет жить в хрущёвке пусть идёт жить в общежитии ко всем ВПО. У нас есть такое
Муж маме не откажет, она знает как на него можно воздействовать. Зарабатывает он больше меня, поэтому маму и кружит.
Сама собі лікар• 14 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
фото
Обнимаю вас. держитесь. Может есть надежда что это плен или ошибка ?
автор Працівниця року • 14 октября 2025
Ответ дляРекламама
Уехала вслед на нами. У меня тут работа, поэтому выбрали этот город.
Одна она жить не будет. Будет ездит за сыном.
Знову Я• 14 октября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Ну,как сказать. Эти деньги я бы могла потратить на дочь. Доплатить и отправить ее в частную школу, а не где 33 ребенка в классе.
Шкода, що мама для чоловіка важливіша за дочку
Сама собі лікар• 14 октября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Никуда она не выедет.
Останется в этой квартире. Это ж надо вещи перевозить, опять риэлтору платить.
А вообще , я теперь поняла ,что на детей надеятся полностью нельзя. Все может в этой жизни случиться (
А как она останется если у вас денег не будет?
автор Працівниця року • 14 октября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Ну ,сейчас-то муж работает.
автор Працівниця року • 14 октября 2025
Ответ дляЗнову Я
С этим ничего я поделать не могу.
Нафаня Маня• 14 октября 2025
А вы переведите ребёнка, туда где лучше учится. У вас есть право голоса. Тратьте на свою семью. Маме можно дешевле снять, тк поднятие в 2 раза это очень много. Вы говорили с мужем?
Знову Я• 14 октября 2025
Ответ дляПрацівниця року
С этим ничего я поделать не могу.
А чому ви не можете закривати всі ваші потреби й по остаточному принципу мамині?
Чорнобаївка• 14 октября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Мы живём на Каскаде.
Хорошие однушки от 11 тысяч.
Вы живете на окраине у черта на ууличках)) тем более таких цен быть не может))) нас 4 чел. В 3 комн.квартире с ремонтом. В центре города.)) 15 тыс)) проснитесь))) вас дурят
автор Працівниця року • 14 октября 2025
Ответ дляНафаня Маня
У нас был большой скандал,когда мама захотела жить в лучшем жилье.
Она ему сказала ,что старая квартира на нее давит ,ей там физически плохо. Он сказал что не хочет ,чтобы мать жила в таких условиях. Будет ей оплачивать.
Но она сейчас помогает. Водит дочь на кружки.
Не обижаюсь• 14 октября 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Ну, тому вона і вибрикує. Візьміть і свою маму і теж на оплату з бюджету сім´ї. Щоб паритетно було.
А с чего все взяли, что ’вибрикує’ свекровь? Дано: у свекровь 3я группа, и ей нужно жить недалеко от сына, очевидно, ей нужна помощь чисто физическая, а не только кинуть денег на карту. Невестка хочет жить в новострое с хорошим ремонтом, и где должна чисто географически жить секровь? Так что выбрыкивает не свекровь, судя по всему)
автор Працівниця року • 14 октября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
В новострое с хорошим ремонтом хочет жить свекровь)
Не обижаюсь• 14 октября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Вы живете в соседнем доме-хруще, и варите суп из куриных остовов?)
автор Працівниця року • 14 октября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Отличный район. Все торговые центры рядом, речка. Куча досуга для дочери.
Посмотрела сейчас олх.
Ниже 11 тысячи тут в новостройках нет.
автор Працівниця року • 14 октября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Я живу в доме которому 5 лет. И я работаю.
Не обижаюсь• 14 октября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Вы писали, что и свекровь живет в доме, которому 5 лет, и?)))
Так выгоняйте тунеядку на работу! Делов-то.
Трейдер кріпти• 14 октября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Вы не поверите, но обычно в пешей доступности есть дома разного времени построение, практически всех районах
Нога на ногу• 14 октября 2025
Автор ваше жилье хуже чем у свекрови сейчас?
Не обижаюсь• 14 октября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
И кто мешал невестке найти свекрови такую квартиру?)
Трейдер кріпти• 14 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
А почему оно хуже быть должно?
Секретница• 14 октября 2025
Пусть дешевле ищет, можно посмотреть жильё в райцентрах, сёлах, если не важен населенный пункт.
Нога на ногу• 14 октября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
А почему оно хуже быть должно?
Как раз не должно если у них хуже, то у свекрови выбрыкы. Если свекровь хочет быть в таком же, то норм
Трейдер кріпти• 14 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
Нет, не норм. Ведь она это за чужой счёт хочет
Нога на ногу• 14 октября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну это вам так кажется. Она может сыначку корзиночку так и воспитывала, чтобы содержал , а он не чужой .Я удивляюсь как она к ним жить не напросилась
Трейдер кріпти• 14 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
Только значит что он легко манипуляциям поддается и это в две стороны работать может)
Но ничего бы с ней не случилось диви она в старом доме
Нога на ногу• 14 октября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну обычно говорят ночная кукушка дневнуюб перекуёт. Но в данном случае дневная победила
Трейдер кріпти• 14 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
Автор не м той стороны заходила