Слоник-тоник• 15 октября в 19:44

Интересует клининг в Запорожье

посоветуйте, плиз, хорошие, проверенные из собственного опыта клининговые фирмы или частников со своим профессиональным оборудованием, пылесос, пароочиститель, химией и тд. Нужно отмыть однушку после квартирантов, сделать генеральную уборку. А то как-то пригласила через Кабанчик, была просто в ужасе от качества уборки, хотя вроде и отзывы были нормальные. Теперь вот ищу по рекомендации
Гадаю_По_шнуркам• 15 октября в 19:54
Тоже послушаю
Ширли-Мырли• 15 октября в 20:19
в Днепре только подскажу , есть отличная фирма

За Запорожье - увы не знаю
Непозбувна Бентега• 15 октября в 20:34
Лаванда.
Очень хорошие.
автор Слоник-тоник • 15 октября в 20:45
Ответ дляНепозбувна Бентега
Лаванда.
Очень хорошие.
о, видела их в гугле, позвоню. Дякую
автор Слоник-тоник • 19 октября в 08:47
Ответ дляНепозбувна Бентега
Лаванда.
Очень хорошие.
Узнала, у них цены запредельные и не соответствует тому что на сайте. Написано генеральная уборка (после ремонта) от 100 грн.за1квм А озвучили цену за уборку квартиры 30квм 11400 грн вообще не понятно что они вкладывают в цену 100 грн. Наверное только помыть полы)))
Непозбувна Бентега• 19 октября в 14:20
Ответ дляСлоник-тоник
Ооо, а начинали очень хорошо...
К ним обращалась ещё до войны.