PORKA• 15 октября 2025
Обструкция спустя 2 года …
Девочки посоветуйте
Ребенок с 3 лет очень мучался обструкция
С 3-5 проходили базисною терапію фликсотидом и до7 ни одной обструкции
Даже позабыли как это
И вот принёс он вирус со школы и в тут же ночь сильная обструкция .Сняли беродуалом
Теперь переживаю ,готовится ко 2 ?
У кого была похожая ситуация?очень переживаю
Даже позабыли как это
Теперь переживаю ,готовится ко 2 ?
На циголках• 15 октября 2025
Вірус такий, можливо. У дитини с початку АСІТ терапії не було обструкцій ( з 9 місяців на небулайзері жили). А у вересні такий кашель з´явився, що побігли до лікаря. Таки не почулося, обструкція
Лікарь сказав, що тиждень такий - всі діти з обструкціями приходять.
А так, якщо в чергове ОРВІ буде обструкція, то до алерголога звертатися треба.
Кофе в лобби• 15 октября 2025
та кто ж знает. Если опять начнутся постоянные обстукции, то опять придется проходить лечение, а лучше пойти к аллергологу сдать анализы и если есть аллергия, то лечить ее, АСИТ уколы спрей или таблетки..
Подождите паниковать..
Смячиком• 16 октября 2025
Да кто ж его знает. У моего с 7 до 10 лет не было обструкций, а потом 5 за год и диагноз астма.
На циголках• 16 октября 2025
Ответ дляСмячиком
А Ви знали, що дитина алергік? Моїй писали астму, починаючи з 2-х років. То була довга базісна терапія, дочекалися 5 років і почали АСІТ терапію. То я вже і забула, що таке обструкція до цього року.