Червона калина• 16 октября 2025

Не знаю какой график выбрать

1. 8-часовой рабочий день, пятидневка
2. 13-часовой. Одна неделя рабочие среда и четверг, вторая неделя понедельник, вторник, пятница , суббота
Не могу определиться, что думаете?
Результат:
вже голосів: 38
20 (52.63%) 1 вариант
16 (42.11%) 2 варинат
2 (5.26%) Тыц
автор Червона калина • 16 октября 2025
Работаю сейчас по 1 варианту, утомилась
Гладиолус• 16 октября 2025
Смотря как вы привыкли. Я работала только 5/2 8-часовой раб день. Так бы и выбирала, по 13 часов мне было бы трудно.
автор Червона калина • 16 октября 2025
Ответ дляГладиолус
Ну сейчас пятидневка по 8 часов, не могу
Радуга-дуга• 16 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
а 13 часов типа легче будет? кстати, мы ж не знаем, какая у вас работа - одно дело на ногах стоять и физически работать - другое - на компьютере в офисе
автор Червона калина • 16 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Та подкупает, что выходных нормально. Ну не постоянно на ногах, но работа стоячая
Гладиолус• 16 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
А по 13 часов сможете? Особенно ту неделю где 4 раб дня по 2 подряд, да еще и суббота.
Незламна• 16 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
Я когда то работала на стоЯчей работе 12 часов . У меня было много выходных, но я просто лежала и смотрела сериалы
Сил больше не было
И работа была не тяжёлая
автор Червона калина • 16 октября 2025
Ответ дляГладиолус
Не знаю, вот размышляю , боюсь пожалеть. Суббота не смущает, потому что муж тоже 2 субботы в месяц работает
БезникаЯ• 16 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
При втором графике выходных больше получается. А по рабочим часам одинаково почти
автор Червона калина • 16 октября 2025
Ответ дляБезникаЯ
Та и по зарплате почти одинаково, на 2 варианте чуть выше
Най хоч раз• 16 октября 2025
Второй вариант еще хуже
БезникаЯ• 16 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
Я бы выбрала второй просто потому что при одинаковой загруженности у вас будет 15 выходных в месяц, а не 8.
Не кую, не мелю• 16 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
А 4 дня по 13 норм?
Зайканалужайке• 16 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
Конечно, лучше второй вариант. Больше выходных. Только если их там реально больше и нет традиции: постоянно вызывать по выходным сотрудника. Пишу об этом, потому что проходила такое ))
автор Червона калина • 16 октября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Нет, такого нет, а если и попросят выйти то за доп плату
Не кую, не мелю• 16 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
Это понятно,что за доплату.Вот нехватка продавцов приводит к тому,что у людей из недели выходных получается 2 дня.Это аттика,кисет,агромол (как минимум) в Харькове.И получается,что выходных нет,а 2 недели по 13 часов это больше,чем стандартный месяц пятидневки.
автор Червона калина • 16 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Нет, такого не будет. Если сказал нет, значит нет. И адрес проживания по документам у меня черти где
Не кую, не мелю• 16 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
Это хорошо,а то рассказывают одно,а по факту херня получается
Завжди недо...• 16 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
Кем и зп?
Володарка мрій• 16 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
+1 час обед?
А дорога сколько по времени?
автор Червона калина • 16 октября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
+1 час обед?
А дорога сколько по времени?
Официального обеда нет, но сейчас простой стабильно 2 часа, там так же. Дорога и туда, и туда 35 минут
автор Червона калина • 16 октября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Кем и зп?
Повар, зарплата хорошая
Завжди недо...• 16 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
Повар, зарплата хорошая
Ну работа у повара всегда тяжелая , как 13 часов выдержать...
автор Червона калина • 17 октября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Нет, не тяжёлая. Я не повар универсал)
Завжди недо...• 17 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
Нет, не тяжёлая. Я не повар универсал)
И все равно не выдерживаете?8 часов 5 дневку?
автор Червона калина • 17 октября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Да, я потом на выдаче, мне это не очень. И варить в котлах тоже
Завжди недо...• 17 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
Вредно скорее всего для женского здоровья жар этот
.