Тепличная• 17 октября 2025
Полувер из 100 % шерсти,что продают в масмаркете по цене
2500 грн это дорого или нет?Для обычных людей со средним достатком.
Физрукая• 17 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Дуже гарні шерстяні светри продаються у Solmar, здається українське виробництво. Вартість 1699, собі придивилася аж 2-3
Акріл 31% поліестер 28% нейлон 23% модал 18%
Кудряшка Сью• 17 октября 2025
Ответ дляТепличная
Продают,вы наверное не в курсе.
Зара,Резервед.
Дорого. У меня есть пару штук, естественно не 100% шерсть, я такое боюсь стирать. Но я покупаю только во время распродаж. Например, последний свитер,цена была 20 с чем-то евро. На кассе со всеми скидками 3 евро с мелочью
Барабасиха• 17 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Просто декілька прикладів
И к чему это? Речь шла про Али.
Чумачечая_• 17 октября 2025
Ответ дляФантазерша
Ну вот и будет тысячи 2 на скидках
Они на скидки никогда не попадают
Чумачечая_• 17 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
У меня был, но качество не очень. Правда года 2-3 назад покупала, может сейчас лучше
Фантазерша• 17 октября 2025
Ответ дляЧумачечая_
Они на скидки никогда не попадают
Всегда попадают.
Я так и покупал в основном.
Часто не попадают только коллекции с дизайнерами
Я так и покупал в основном.
Чумачечая_• 17 октября 2025
Ответ дляФантазерша
Всегда попадают.
Я так и покупал в основном.
Значит буду их вылавливать
Чумачечая_• 17 октября 2025
Ответ дляФантазерша
Всегда попадают.
Я так и покупал в основном.
Кстати коллаборации тоже попадают иногда
Фантазерша• 17 октября 2025
Ответ дляЧумачечая_
Но в рады реже основной коллекции (думаю, из-за тиража )
Як_наготую...• 17 октября 2025
Блін, 50$ за ганчірку в країні з середньою (!) з/п 350$. Можна з розуму зійти. Я завжди по можливості шукаю дешевше і в принципі максимально рідко купую одяг. Мені навіть у подарунок його отримати цілком нормально, аби не витрачати власні ресурси на пошук
Мама Никитки-2• 17 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Меринос бобінний від 150 до 250 грн за 100 грам. На светр треба максимум 400 грамів. Дорого?
Мінімум 650 і то на щось типу водолазки розміром S
Мама Никитки-2• 17 октября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Китай Алі. Гарні ціни на вовну
Ага, вовна зі 100% акрилу))
Малая еще та• 17 октября 2025
покупала на нексте несколько свитеров з мериноса по 1300-1600 гривен
качество нормальное, стостав 100 проц шерсть но почему то иногда электризуются
Мама Никитки-2• 17 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Нє
Мені вистачає і 300. На XS. Якщо брати пряжу довжиною 1500 м і в’язати в 3 нитки. Як ще коси чи арани, то +50 грамів.
Удалено администрацией...
Физрукая• 17 октября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 17 октября 2025
Цену я обсуждать не буду, у всех свое дорого.
У меня все свитера 100 шерсть/ кашемир из массмаркета резервед, зара, НМ. И это лотерея: то он колючий, то рукав после первой носки в сопли растянулся, а то прям идеальный мягусенький дайте мне таких еще 3. Для меня это азартный поиск лучшего по минимальной цене, тк беру только на скидках и на эти бренды у меня лёгкий возврат и гарантия.
Малая еще та• 17 октября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
тут питання не до ціни одягу а до оівня зарплат
купуввти рдяг з акрилу і поліестру це теж жах
Мама Никитки-2• 17 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
А я в ваших рукодільних дуже.
Шумелка Мышь• 17 октября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Для светра з 400 грамів, потрібна вязальна машина, нє? Скільки коштує машина? Для светра ручної вязки 400 хватить хіба що на дошкільня.
Чего это вдруг ?
Может на 5хл и не хватит, а на нормальный размер вполне. Или по вашему свитера по килограмму весят ?
Из шерсти как раз легкие
Шумелка Мышь• 17 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Такой же из 100% натуральной шерсти, как и у автора из Зары
Шумелка Мышь• 17 октября 2025
Автор уже давала ссылку ? Ибо я в Заре ни разу не встречала свитера из 100% шерсти. Для резерведа это вообще анриал)
Зрадорозганячка• 17 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Три роки цьому кашеміру, ніяких катишків. Періодично виникають де-не-де, але маленькі і такі, що легко знімаються пальцями
Где брали?
Балаболка• 17 октября 2025
Мені з H&M подобаються, гарна якість. Але цінники там різні. Цього року придивилася нашої фірми на чіа, значно дешевше виходять.
Фрикаделька• 17 октября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Люди із скромним достатком. Якщо не вистачає грошей на вовну, в´яжіть самі. Це дешевше і не складно .
Я вяжу и не скажу ,что это выходит дешево ,если брать качественную пряжу
Таракашечка• 17 октября 2025
Ответ дляОце потужно
Я не говорила до цього взагалі нічого)). Мій пост не має відношення саме до вас, а до светрів :). Не ви ж такі страшні в’зали
Я сама дивилась на них на сайті Зари)), бо шукаю гарний. Готова заплатити за гарний, але ці мене здивували - такі негарні за такі гроші
Самые классические обычные)
Инфотуфелька• 17 октября 2025
Ответ дляТепличная
Продают,вы наверное не в курсе.
Зара,Резервед.
Тоже смотрела в резервед. Интересно, какие они по качеству. Кто-то брал уже?
Ещё смотрела у них пальто с шерстью. Никто не брал? Как они по качеству?
Инфотуфелька• 17 октября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Люди со скромным достатком свитера по 2500 не покупают
Ядвига Юсьлегко• 17 октября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
та зайдіть на сайт резервд та перевірте, перш ніж писати. от, будь ласка:
Инфотуфелька• 17 октября 2025
Ответ дляТепличная
Продают,вы наверное не в курсе.
Зара,Резервед.
Кстати в заре на сайте смотрела, появились свитера и шапки 100% кашемир, если верить на слово)