Тепличная• 17 октября в 07:39

Полувер из 100 % шерсти,что продают в масмаркете по цене

2500 грн это дорого или нет?Для обычных людей со средним достатком.
Физрукая• 17 октября в 11:28
Ответ дляМамзелькіна
Дуже гарні шерстяні светри продаються у Solmar, здається українське виробництво. Вартість 1699, собі придивилася аж 2-3
Акріл 31% поліестер 28% нейлон 23% модал 18%
Кудряшка Сью• 17 октября в 11:29
Ответ дляТепличная
Продают,вы наверное не в курсе. Зара,Резервед.
Дорого. У меня есть пару штук, естественно не 100% шерсть, я такое боюсь стирать. Но я покупаю только во время распродаж. Например, последний свитер,цена была 20 с чем-то евро. На кассе со всеми скидками 3 евро с мелочью
Барабасиха• 17 октября в 11:33
Ответ дляФизрукая
Просто декілька прикладів
И к чему это? Речь шла про Али.
Чумачечая_• 17 октября в 11:45
Ответ дляФантазерша
Ну вот и будет тысячи 2 на скидках
Они на скидки никогда не попадают
Чумачечая_• 17 октября в 11:45
Ответ дляМамзелькіна
У меня был, но качество не очень. Правда года 2-3 назад покупала, может сейчас лучше
Фантазерша• 17 октября в 11:46
Ответ дляЧумачечая_
Они на скидки никогда не попадают
Всегда попадают.
Я так и покупал в основном.
Часто не попадают только коллекции с дизайнерами
Чумачечая_• 17 октября в 11:47
Ответ дляФантазерша
Всегда попадают.
Я так и покупал в основном.
Значит буду их вылавливать
Чумачечая_• 17 октября в 11:47
Ответ дляФантазерша
Всегда попадают.
Я так и покупал в основном.
Кстати коллаборации тоже попадают иногда
Фантазерша• 17 октября в 11:51
Ответ дляЧумачечая_
Но в рады реже основной коллекции (думаю, из-за тиража )
Як_наготую...• 17 октября в 11:55
Блін, 50$ за ганчірку в країні з середньою (!) з/п 350$. Можна з розуму зійти. Я завжди по можливості шукаю дешевше і в принципі максимально рідко купую одяг. Мені навіть у подарунок його отримати цілком нормально, аби не витрачати власні ресурси на пошук
Мама Никитки-2• 17 октября в 11:58
Ответ дляФизрукая
Меринос бобінний від 150 до 250 грн за 100 грам. На светр треба максимум 400 грамів. Дорого?
Мінімум 650 і то на щось типу водолазки розміром S
Мама Никитки-2• 17 октября в 11:58
Ответ длямаминаБубочка
Китай Алі. Гарні ціни на вовну
Ага, вовна зі 100% акрилу))
Малая еще та• 17 октября в 12:00
покупала на нексте несколько свитеров з мериноса по 1300-1600 гривен
качество нормальное, стостав 100 проц шерсть но почему то иногда электризуются
Мама Никитки-2• 17 октября в 12:00
Ответ дляФизрукая
Нє
Мені вистачає і 300. На XS. Якщо брати пряжу довжиною 1500 м і в’язати в 3 нитки. Як ще коси чи арани, то +50 грамів.
Удалено администрацией...
Физрукая• 17 октября в 12:02
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 17 октября в 12:04
Цену я обсуждать не буду, у всех свое дорого.
У меня все свитера 100 шерсть/ кашемир из массмаркета резервед, зара, НМ. И это лотерея: то он колючий, то рукав после первой носки в сопли растянулся, а то прям идеальный мягусенький дайте мне таких еще 3. Для меня это азартный поиск лучшего по минимальной цене, тк беру только на скидках и на эти бренды у меня лёгкий возврат и гарантия.
Малая еще та• 17 октября в 12:09
Ответ дляЯк_наготую...
тут питання не до ціни одягу а до оівня зарплат
купуввти рдяг з акрилу і поліестру це теж жах
Мама Никитки-2• 17 октября в 12:16
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
А я в ваших рукодільних дуже.
Шумелка Мышь• 17 октября в 12:27
Ответ дляВся така шо куди там
Для светра з 400 грамів, потрібна вязальна машина, нє? Скільки коштує машина? Для светра ручної вязки 400 хватить хіба що на дошкільня.
Чего это вдруг ?
Может на 5хл и не хватит, а на нормальный размер вполне. Или по вашему свитера по килограмму весят ?
Из шерсти как раз легкие
Шумелка Мышь• 17 октября в 12:29
Ответ дляФизрукая
Такой же из 100% натуральной шерсти, как и у автора из Зары
Шумелка Мышь• 17 октября в 12:31
Автор уже давала ссылку ? Ибо я в Заре ни разу не встречала свитера из 100% шерсти. Для резерведа это вообще анриал)
Зрадорозганячка• 17 октября в 12:33
Ответ дляФизрукая
Три роки цьому кашеміру, ніяких катишків. Періодично виникають де-не-де, але маленькі і такі, що легко знімаються пальцями
Где брали?
Физрукая• 17 октября в 12:42
Ответ дляЗрадорозганячка
Где брали?
На шафі якийсь невідомий виробник
Балаболка• 17 октября в 12:50
Мені з H&M подобаються, гарна якість. Але цінники там різні. Цього року придивилася нашої фірми на чіа, значно дешевше виходять.
Фрикаделька• 17 октября в 12:56
Ответ длямаминаБубочка
Люди із скромним достатком. Якщо не вистачає грошей на вовну, в´яжіть самі. Це дешевше і не складно .
Я вяжу и не скажу ,что это выходит дешево ,если брать качественную пряжу
Таракашечка• 17 октября в 13:04
Ответ дляОце потужно
Я не говорила до цього взагалі нічого)). Мій пост не має відношення саме до вас, а до светрів :). Не ви ж такі страшні в’зали
Я сама дивилась на них на сайті Зари)), бо шукаю гарний. Готова заплатити за гарний, але ці мене здивували - такі негарні за такі гроші
Самые классические обычные)
Инфотуфелька• 17 октября в 13:05
Ответ дляТепличная
Тоже смотрела в резервед. Интересно, какие они по качеству. Кто-то брал уже?
Ещё смотрела у них пальто с шерстью. Никто не брал? Как они по качеству?
Инфотуфелька• 17 октября в 13:06
Ответ длямаминаБубочка
Люди со скромным достатком свитера по 2500 не покупают
Ядвига Юсьлегко• 17 октября в 13:06
Ответ дляШумелка Мышь
та зайдіть на сайт резервд та перевірте, перш ніж писати. от, будь ласка: https://www.reserved.com/ua/uk/vovnianyi-dzhemper-...
Инфотуфелька• 17 октября в 13:07
Ответ дляТепличная
Кстати в заре на сайте смотрела, появились свитера и шапки 100% кашемир, если верить на слово)