Тепличная• 17 октября в 07:39
Полувер из 100 % шерсти,что продают в масмаркете по цене
2500 грн это дорого или нет?Для обычных людей со средним достатком.
Тепличная
• 17 октября в 17:57
Ответ дляДомашка
Мои свитера из шерсти к сожалению колятся. А где вы купили такой ? Я тоже хочу мягкий
В Резерведе
Тепличная
• 17 октября в 17:57
Ответ дляКицюююня
Ну ваша шерсть, это такая шерсть, как пишут 100% хлопок, а продают совсем не хлопок даже близко))
Она не моя.
Я супер-пупер• 17 октября в 18:59
Ответ дляФрекен бок
Ну может
Просто я не находила именно с шерстью 100 процентов, а те, что находила от 3-4-5 тысяч
Я купила за 2 года где то 30 свитеров, все 100 %шесть - кашемир. Думаю продавать, но жалко, все такие классные.
Брюлик в стразах• 17 октября в 19:02
Ответ дляФрекен бок
В массмаркетах не продают свитера со 100 процентной шерсти, скорее всего там смесь акрила и шерсти, смотрите состав
чому не продають? Подивіться Reserved.
Тепличная
• 17 октября в 19:02
Ответ дляЯ супер-пупер
Где купили,в Хумане?
Брюлик в стразах• 17 октября в 19:03
Ответ дляЧумачечая_
И в заре и в массимо и в резервед есть как раз по 3-4 тыс
якраз в Резервд 2500
Чумачечая_• 17 октября в 19:44
Ответ дляБрюлик в стразах
якраз в Резервд 2500
Я не спорю что есть и за 2500. Но есть и за 5500 грн. Прикрепляю фото.
Тепличная
• 17 октября в 19:46
Ответ дляЧумачечая_
Я в прошлом году купила в Массимо свитер за 5000,шерсть с кашемиром.
Тепличная
• 17 октября в 19:51
Ответ дляЯ не тону
Грустные мысли навеяла тема, шерстяной свитер становится предметом роскоши, который не могут себе позволить куча работающих полный день (и часто на адской работе) людей(((
Не поездка на Мальдивы, не украшения Картье, не мраморные стейки каждый день, просто, блин, свитер из шерсти масс-маркет, это капец товарищи(
Не грустите.Просто сейчас и выбор есть и размеры есть, а не только S и XS.Поэтому и возник вопрос.
Тепличная
• 17 октября в 19:54
Ответ дляМорковна
Полувер - это кто и крестик не снял, но и трусы не одел?
Классификация кофт по крою и длине
Свитер: плотный трикотаж с длинными рукавами
Джемпер: тонкая вязаная кофта без застежек
Пуловер: трикотажная кофта без воротника
Кардиган: кофта на пуговицах или молнии
Толстовка: спортивная кофта из футера с капюшоном
Водолазка: облегающая кофта с высоким воротником
Кардиган: кофта на пуговицах или молнии
Одні думки• 17 октября в 19:55
Ответ дляЯ не тону
Ага, у меня прям воспоминания из 2000-х, как в моём детстве носки шерстяные продавали за рынке по 20грн) А сейчас 2500 это огромная цена, я слабо представляю как может с зарплатой в 12 тысяч купить за такую цену одну кофту, это цена как целая пенсия
Тепличная
• 17 октября в 19:59
Ответ дляОдні думки
Я бы купила свитерок и на рынке,дешевле и неплохие вещи бывают.Но нет моего размера,как всегда если что-то красивое и стильное,то маленькие размеры.
Одні думки• 17 октября в 20:01
Ответ дляТепличная
Да на рынке сейчас цены выше чем в магазине. Мама хотела пальто дутое купить, купила в сенсее гораздо дешевле
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября в 22:12
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
та зайдіть на сайт резервд та перевірте, перш ніж писати. от, будь ласка:
страшненький
Тепличная
• 18 октября в 04:24
Ответ дляОдні думки
Ничего подобного.Мы говорим о свитерах,а не о дутых пальто и пуховиках.
Тепличная
• 18 октября в 04:40
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
страшненький
Красивый очень,вживую еще красивее
Репетиторша• 18 октября в 09:27
Ответ дляАнчо Ус
Зара - 100% шерсть мериноса, на ценнике 25.9 или 29 евро. Вчера отправила покупателю.
поделитесь ссылочкой плиз, если не жалко
Репетиторша• 18 октября в 09:55
Ответ дляKittaa
Похвастаюсь своїм вивязаним самостійно, в 4 ниточки, альпака/кашемір
Вийшов не дорого, купила в інеті залишки бобінних ниток
Поделитесь схемой, я тоже хочу себе такое связать
Будет что зимними вечерами делать
Брюлик в стразах• 18 октября в 10:45
Ответ дляЧумачечая_
бо там є кашемір. Звичайна вовна до 3 тис.
Одні думки• 18 октября в 23:18
Ответ дляТепличная
Свитер купила за 500 в интернете, 70% шерсть, 30 акрил. Сейчас я в нём аж парюсь. Но да, размер 42-44, но это ваш выбор не худеть, так что не жалуйтесь.
Тепличная
• 19 октября в 02:57
Ответ дляОдні думки
Бред сивой кобылы.