Тепличная• 17 октября в 07:39
Полувер из 100 % шерсти,что продают в масмаркете по цене
2500 грн это дорого или нет?Для обычных людей со средним достатком.
Ядвига Юсьлегко• 17 октября в 13:11
Ответ дляИнфотуфелька
Тоже смотрела в резервед. Интересно, какие они по качеству. Кто-то брал уже?
Ещё смотрела у них пальто с шерстью. Никто не брал? Как они по качеству?
купляла такий , 100% вовна, мені сподобалась якість, не колеться
Таракашечка• 17 октября в 13:17
Ответ дляФизрукая
Три роки цьому кашеміру, ніяких катишків. Періодично виникають де-не-де, але маленькі і такі, що легко знімаються пальцями
Что за фирма?
Ядвига Юсьлегко• 17 октября в 13:17
Ответ дляТепличная
После ручной стирки не садится?Посоветуйте средство для стирки шерстяных вещей.
Засіб для делікатного прання Alles GUT! ECO д/вовни та шовку + кондиціонер і нічого не сідало абсолютно, машинне прання на режимі для вовни
Инфотуфелька• 17 октября в 13:18
Ответ дляПушкининиана
2500 за качественную вещь - это не дорого.
Для меня. При моей зарплате в 40-45 тыс грн.
При том, что моя семья живёт на ЗП мужа.
Дорого ли это для вашего бюджета - решать вам.
А какой общий доход семьи?
Я наверное, увлеклась сейлами и минимализмом... все дорого, одежды почти не осталось. Сейчас надо почти все)
Деньги вроде и есть, а как-то жалко...
Инфотуфелька• 17 октября в 13:20
Ответ дляКолишня муза
Для резервда дорого, для зары может и нормально. Но я б в любом случае за такую цену свитер не купила, у меня пуховик landsend стоит дешевле.
А что за пуховик подскажите. Как вам? Где его можно посмотреть?
Инфотуфелька• 17 октября в 13:22
Ответ дляОце потужно
Вони страшненькі, пардон
Покажите красивые
Инфотуфелька• 17 октября в 13:27
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо! Там меринос или другая шерсть?
Бавовнятко• 17 октября в 13:31
Ответ дляЧорт і Шо
Взвесьте свою шерстяную кофту. Мои в р. М весят до 200 г. кашемировые, и до 300 шерстяные. Больше только такие ’кожухи’ как Dale of norway
Ви гадки не маєте про в´язання вручну.
Оце потужно• 17 октября в 13:32
Ответ дляИнфотуфелька
Покажите красивые
сама шукаю гарні і поки таке ніяке трапляється і ще й дорого :)
КапитанльнаЯ• 17 октября в 13:35
Вот такой чёрный, не обтягивающий, очень приятный к телу, похож на юникло, даже мягче на мой взгляд, стирала в машинке, деликатный режим, не сел не деформировался. И на скидках купила, этим летом, тоже 100% шерсть, он тоненький, я его под пиджаки и ветровки одеваю, как утепляющий слой, очень довольна. 100% шерсть, без примесей, 20 евро
Тепличная
• 17 октября в 13:35
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дякую!
Тепличная
• 17 октября в 13:38
Ответ дляИнфотуфелька
Я купила .Еще не носила,пока ношу из Манго свитерок.
Тепличная
• 17 октября в 13:41
Ответ дляМамзелькіна
Дуже гарні шерстяні светри продаються у Solmar, здається українське виробництво. Вартість 1699, собі придивилася аж 2-3
Купили?Я купила.Что присмотрели,покажите.
Як_наготую...• 17 октября в 13:45
Ответ дляМалая еще та
тут питання не до ціни одягу а до оівня зарплат
купуввти рдяг з акрилу і поліестру це теж жах
При середній з/п 5000$ одяг коштував би 1000$ аналогічно.
Я тут писала про сарафан з Сінсей (віскоза, льон) – 450 грн у 2022. Reserved – сарафан-максі 80% бавовна за 700 грн у 2024.
Дешево не дорівнює неякісно. Я в це повірю тільки якщо ви маркетолог і заробляєте на цьому розводнякові гроші
Колишня муза• 17 октября в 13:54
Ответ дляИнфотуфелька
У меня несколько курток Landsend пуховых и не пуховых, куплены на их американском и английском официальных сайтах.
АфродитаПетровна• 17 октября в 13:55
Ответ дляДама-мадама
А зачем столько? Я без осуждения и не лезу к вам в шкаф, не подумайте. Но правда. Куда это все носить-выносить? Объективно оно устаревает, даже, если это нестареющая классика, то 20 Дунканов Макклаудов все равно как-то много. Есть же ещё рубашки, платья, пиджаки, что-то полу-спорт, что тоже уместно для тех же мест, где выгуливаются свитера.
У меня конечно вообще другой случай - у меня 2 свитера и то один за прошлую зиму не снимала с тремпеля.
Живу в Украине, если что, но в основном ношу пуховик на футболку. Свитер за прошлую зиму надевала в театр, в командировку в чужой офис, на семинар - т.е. в места с непредсказуемой температурой.
Если что, синеморд не от меня, от меня сердечко))))
Я шмотошница, у меня много одежды, столько же и рубашек, платья. Люблю одевать каждый день новое и под настроение. Сегодня солнышко, одену серые брюки, желтый свитер шерстяной с воротничком по типу поло и серое пальто. Вчера было пасмурно, одевала свитер темно-синий. На выходных пойдем в парк, одену зеленый свитер и коричневые брюки с крричневым пальто. И так каждый день.
Аноним_Русалка• 17 октября в 13:55
Ответ дляФрекен бок
В массмаркетах не продают свитера со 100 процентной шерсти, скорее всего там смесь акрила и шерсти, смотрите состав
Продають
Тепличная
• 17 октября в 13:57
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы молодец!
Дівчина заглядєніє• 17 октября в 14:05
взяла на ансвере в этом году, united colors of benetton,написано 100 % шерсть. пока еще не выгуливала.
Бавовнятко• 17 октября в 14:08
Ответ дляДівчина заглядєніє
Можете дати посилання? Будь ласочка
Дівчина заглядєніє• 17 октября в 14:12
Ответ дляБавовнятко
Можете дати посилання? Будь ласочка
там и под горло есть, и других цветов. посмотрите
Бавовнятко• 17 октября в 14:14
Ответ дляДівчина заглядєніє
Дякую!
Щира українка• 17 октября в 14:25
я в прошлом году купила шерстяной свитер в Юникло, где-то как раз за 2500-3000, оччень он мне нравился. Но потом я его непраивльно постирала, он сел с размера хл до размера 7-летнего ребенка
Ядвига Юсьлегко• 17 октября в 14:52
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо! Там меринос или другая шерсть?
наче просто вовна, не меринос, не альпака, не кашемір )
Я не тону• 17 октября в 15:20
Грустные мысли навеяла тема, шерстяной свитер становится предметом роскоши, который не могут себе позволить куча работающих полный день (и часто на адской работе) людей(((
Не поездка на Мальдивы, не украшения Картье, не мраморные стейки каждый день, просто, блин, свитер из шерсти масс-маркет, это капец товарищи(
Кицюююня• 17 октября в 15:42
Ответ дляТепличная
А ,ну тогда за 2,5 тыс. можно брать.
Ну ваша шерсть, это такая шерсть, как пишут 100% хлопок, а продают совсем не хлопок даже близко))
Кицюююня• 17 октября в 16:01
Ответ дляKittaa
Ні) ниточки нові, але вʼязала на великих спицях, тому вʼязка не щільна. Він так і задумувався як оверсайз балахон. Взагалі я не профі і ще мені дуже далеко до майстринь, але він мені ну дуже подобається
Классный
Давно не вязала, а это прямо захотелось))
Домашка• 17 октября в 16:09
Ответ дляТепличная
Не колючий,хороший,мягкий.
Мои свитера из шерсти к сожалению колятся. А где вы купили такой ? Я тоже хочу мягкий
Треба підробіток• 17 октября в 17:25
Было пару изделия из 100 % шерсти и был свитером из кашемира. Там моль их так пропетрушила, что зареклась я эти танцы с бубнами. Никогда ничего не было, а в один прекрасный раз достала- а там решето. Не стоят эти вещи таких танцев по уходу и сохранению