Тепличная• 17 октября 2025
Полувер из 100 % шерсти,что продают в масмаркете по цене
2500 грн это дорого или нет?Для обычных людей со средним достатком.
Барабасиха• 17 октября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Он уже к 9 году жизни скатался за время носки, как когда-то мой Acne studios. Вначале сплошные катышки, а к моменту его утилизации уже ничего не скатывалось, правда, ворса уже стало значительно меньше.
На нем не было катышков
Вся така шо куди там• 17 октября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Взвесьте свою шерстяную кофту. Мои в р. М весят до 200 г. кашемировые, и до 300 шерстяные. Больше только такие ’кожухи’ как Dale of norway
Це шерсть. І зараз я б такий не носила, бо хотіла б більш вільний. Може типа водолазки без горла і будуть 300, але я люблю монументальні светри)), широкі, з великими горловинами.
Барабасиха• 17 октября 2025
Ответ дляДама-мадама
Не, я не спорю, что бывает в офисах холодно. Но просто девушка писала про аж 20 свитеров.
У меня свой кабинет с балконом на работе. Меня очень спасают две флисовые кофты, которые я домой не забираю. В кабинете тепло, но порой на моем балконе устраивают разговоры-переговоры и меняют мой климат). Я про то, что флиски - реально спасительная вещь и на вид можно подобрать на любой вкус, не обязательно прям спорт-спорт. В 13⁰ наверно и свитер не спасёт, а флиска бы не помешала.
Пуховик. Все сидят в курточках.
Чорт і Шо• 17 октября 2025
Ответ дляДама-мадама
Ну да, эти для выживания самое оно. ))
Симпотные. У меня никогда не было таких пестрых.
Мне безумно нравится данный бренд из-за качества, но к сожалению, цена не позволяет покупать все, что понравилось.
Пестрых и у меня нет. У меня 2 темно-синие и один купила маме в патриотической расцветке, правда, она его не носит - говорит, куда в таком кожухе)
Тепличная
• 17 октября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Какой это бренд?
Чорт і Шо• 17 октября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Ну, у меня все без горловин. В основном ношу мериносовские, т.к. они, по моему опыту, вообще не кашлатятся, но они не объемные, а ’голенькие’.
Физрукая• 17 октября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Во-первых, при всей моей нелюбви к кашемировых свитерам из-за склонности к образованию катышек, сравнивать внешний вид коттона и кашемира - это как х*, пардон, с пальцем.
Если брать шерстяной свитер (я лично беру со 100% шерстью, т.к. если добавлением нейлона, то может кашлатится ) и коттоновый, то после 10-й стирки шерстяной свитер выглядит как новый, в отличие от коттонового. Ну, и разницу в термо свойствах только вы не видите.
Три роки цьому кашеміру, ніяких катишків. Періодично виникають де-не-де, але маленькі і такі, що легко знімаються пальцями
Физрукая• 17 октября 2025
Ответ дляБарабасиха
Там небольшой процент шерсти, а не синтетики
Де - там?
Чорт і Шо• 17 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Кстати, вот такие неворсистые сильно не скатываются, а если толстый свитер более пушистый с более длинной ворсой - сразу скатывается.
Напишите, пожалуйста, ТМ своей кофты. Поищу себе.
Тепличная
• 17 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Белый?А как вы его стираете?
Физрукая• 17 октября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
YSS якийсь. Брала на шафі.
Ще точно не пілінгується Nautica
Физрукая• 17 октября 2025
Ответ дляТепличная
Белый?А как вы его стираете?
Молоко. Перу руками в теплій воді з шампунем
Тепличная
• 17 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Полощите с добавлением уксуса?
Барабасиха• 17 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Де - там?
А вы отвечали , не понимая о чем комментарий?
Тепличная
• 17 октября 2025
Ответ дляKURIS
купила з рук, дівчинці не підійшов розмір, светр 100% шерсть унікло за 900грн чорний на замку
Покажите,пожалуйста
Физрукая• 17 октября 2025
Фантазерша• 17 октября 2025
Ответ дляФрекен бок
В массмаркетах не продают свитера со 100 процентной шерсти, скорее всего там смесь акрила и шерсти, смотрите состав
Продают и кашемир продают)
Фантазерша• 17 октября 2025
Ответ дляЧумачечая_
Что нет? Вот в заре навскидку Точно такие есть цены и в резервед.
Ну вот и будет тысячи 2 на скидках
Мамзелькіна• 17 октября 2025
Ответ дляТепличная
Продают,вы наверное не в курсе.
Зара,Резервед.
Дуже гарні шерстяні светри продаються у Solmar, здається українське виробництво. Вартість 1699, собі придивилася аж 2-3
Фантазерша• 17 октября 2025
Ответ дляБарабасиха
Дорогой кашемир не кошлатится. У меня одному 9 лет.
Или даже больше иногда.
Тонкие свитера меньше кошлатяться, а плотные в идеале надо специальной щеткой после стирки прочесывать
Джем Шакіри• 17 октября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Люди із скромним достатком. Якщо не вистачає грошей на вовну, в´яжіть самі. Це дешевше і не складно .
Ахах...стоимось пряжи?
Джем Шакіри• 17 октября 2025
Ответ дляТепличная
Та хватает,просто думаю нужен ли мне третий шерстяной пуловер.
Нужен. Смена. Я счи аю нужно 6 штук