Галя із Дарниці• 17 октября 2025
Это полная фигура?
Как вы думаете на фото полная или стройная фигура
Ответ дляВельшановна
Нащо окгуглі форми називати стрункими? У жінки пишні гарні форми. Від цього ваона не стала гіршою за струнку. Вона приваблива, але не струнка.
На фото стройная девушка. И при этом не тощая и не худая.
Стройная фигура — это гармоничное телосложение с пропорциональными частями, хорошей осанкой и оптимальной массой, которая может быть как спортивной, так и подтянутой, но не обязательно очень худой. Ключевыми характеристиками являются правильное развитие мышц и жира, а также общая пропорциональность и привлекательность форм, часто без излишней полноты
Повторю ,
Вельшановна• 17 октября 2025
Ответ дляТайТаке
Повторю ,
Якщо повненьку назвати худою, то стрункою вона не стане.
cTpawHoegeJIo• 17 октября 2025
Ответ дляКапризуля
Істерика.
Успокойтесь, бесплатная линия психолога 0 800 210 160 (работает круглосуточно)
Гладиолус• 09 ноября 2025
Ответ дляАноним_1857
Судя по бедрам не стройная
Но талия выражена, красиво
Фигура груша
Но талия выражена, красиво
Фигура груша
Красивые бедра, да
Гладиолус• 09 ноября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
С каких это пор у груш живот?
Низ живота немного есть у груш
Гладиолус• 09 ноября 2025
Ответ дляДжага-джага
На советчице груши это как красная тряпка. Почему-то тут уверены, что бедра у женщин должны отсутствовать, а идеал это прямоугольники или треугольники перевернутые как у моделей.
Это точно))
Гладиолус• 09 ноября 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Где там привлекательность ,мышцы? Даже намёка нет на них. Всё заплывшее: руки, бедра,бока... Талия такая ,потому что трусы утягивают. Девушка на фото весит хорошо за 80.
120 весит. Нафиг те мышцы?
Гладиолус• 09 ноября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Потому что гетеросексуальным женщинам нравится всë маскулинное. В том числе и ’мужеподобные’ - сухие, мускулистые женские фигуры. Думаю так
Я гетеро, мне не нравятся такие фигуры у женщин
Прокачую сідниці• 09 ноября 2025
Ответ дляГладиолус
Низ живота немного есть у груш
Даже когда я была 59 кг при росте 155 я не знала что такое живот
Гладиолус• 09 ноября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Груши могут быть смешаные
Но я видела у Груш маленький живот. Но не как у яблук , а низ живота , и при большЕм весе . Но такого округлого , как у яблук и тд, у них нет. Лично у меня непонятный тип фигуры, бедра широкие, грудь 2, талия есть, ноги не полные, но и не совсем худые. Руки тонкие, зад большой.
Прокачую сідниці• 09 ноября 2025
Ответ дляГладиолус
Груши могут быть смешаные
Ой ну зад большой уже хорошо)
Терпеть не могу мелкие попы
Гладиолус• 09 ноября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Ой ну зад большой уже хорошо)
Терпеть не могу мелкие попы
У меня все хорошо)) и грудь красивая , и зад есть, единственное хочу быть выше, у меня рост как у вас).
Прокачую сідниці• 09 ноября 2025
Ответ дляГладиолус
А мне нравится мой рост, никогда не мешал мне. Сын у меня 185 ростом ) не в меня пошел
Главное любить себя , все правильно
Гладиолус• 09 ноября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Главное любить себя , все правильно
Я себя люблю. Но неудобно быть такой. Хотелось бы быть примерно 163- 168 в таком диапазоне)