Галя із Дарниці• 17 октября 2025
Это полная фигура?
Как вы думаете на фото полная или стройная фигура
cTpawHoegeJIo• 17 октября 2025
Ответ дляСірничок
Неразборчивости?)
Причем тут неразборчивость к моим предпочтениям ? Я где-то написал про фигуру ?
Джага-джага• 17 октября 2025
На советчице груши это как красная тряпка. Почему-то тут уверены, что бедра у женщин должны отсутствовать, а идеал это прямоугольники или треугольники перевернутые как у моделей.
Сірничок• 17 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Мы Вас впервые увидели в этой теме?)
cTpawHoegeJIo• 17 октября 2025
Ответ дляСірничок
Мы Вас впервые увидели в этой теме?)
Вы знаете мои предпочтения ? Вы следите за мной ? Папочку завели ?) Или мои сообщения Вам жить не дают ?) Блок знаете где ?
Моська-слон• 17 октября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Та торчит шариком. Я груша, даже когда была с лишним весом у меня и намека на такое не было
ну вы идеальная, а она секси)
Не зви чайна• 17 октября 2025
Ответ дляКапризуля
Чому саме я маю НЕ заздрити?
Вашій нерозбірливості?)
Добре, не буду.
Вашій нерозбірливості?)
Добре, не буду.
А в чому це погана фігура? Аргументуйте
Люблю ВалЄру• 17 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Поновата знизу
Так это грушка, тип фигуры такой
Сірничок• 17 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Как же Вы из кожи вон лезете чтобы быть в центре внимания)
Вы бы конечно хотели, чтобы за Вами следили. Но увы. Просто примелькались уже, слишком много Вас везде.
Бабайко• 17 октября 2025
Ответ дляКапризуля
Вам подобається будь яка.
Лишь бы на свиданиях за себя платила)))
Фиктивная• 17 октября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Так это грушка, тип фигуры такой
100% груша, низ тяжелый, живот, бедра, ноги..
Бабайко• 17 октября 2025
Пока норм, но видно что девушка склонна к полноте. Плюс поза скрывает недостатки…
cTpawHoegeJIo• 17 октября 2025
Ответ дляСірничок
Перестаньте решать за меня, что я хочу или не хочу. Вам то лично какое дело ?!) Ну примелькался, много, заблокируйте и не буду мелькать) Что ж такое)
cTpawHoegeJIo• 17 октября 2025
Ответ дляБабайко
Лишь бы на свиданиях за себя платила)))
Почему за себя только ? И за меня...
Вы меня недооцениваете...
Фісташкова кава• 17 октября 2025
Мечта поэта.
Мужчины обычно засматриваются.
Если еще и попа не плоская
Мужчины обычно засматриваются.
Если еще и попа не плоская
Ответ дляВельшановна
Пишна. Гарна, Не струнка.
Вы значение слова струнка не знаете.
На фото стройная девушка. И при этом не тощая и не худая.
Стройная фигура — это гармоничное телосложение с пропорциональными частями, хорошей осанкой и оптимальной массой, которая может быть как спортивной, так и подтянутой, но не обязательно очень худой. Ключевыми характеристиками являются правильное развитие мышц и жира, а также общая пропорциональность и привлекательность форм, часто без излишней полноты
ХикориДикори• 17 октября 2025
Автор, это вы недавно фото соседки в красном обгаживали?
Теперь новая жертва.
Эта тоже привлекательная. Фигура хорошая.
Теперь новая жертва.
неДодекаэдр• 17 октября 2025
Ответ дляТайТаке
Вы значение слова струнка не знаете.
Где там привлекательность ,мышцы? Даже намёка нет на них. Всё заплывшее: руки, бедра,бока... Талия такая ,потому что трусы утягивают. Девушка на фото весит хорошо за 80.
Потужна махіна• 17 октября 2025
Ответ дляДжага-джага
Потому что гетеросексуальным женщинам нравится всë маскулинное. В том числе и ’мужеподобные’ - сухие, мускулистые женские фигуры. Думаю так
Цвірінь• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
А в чому це погана фігура? Аргументуйте
тому що в людини є шаблон. і ця фігура з шаблоном не сходиться. тому фігура погана. а якщо комусь подобається - то це ознака неперебірливості
Цвірінь• 17 октября 2025
а взагалі цікаво. що більшості жінкам фігура товста. А єдиний чоловік сказав, що подобається
бідні наші жінки, які намагаються себе під якісь шаблони підігнати і не вірять, що люблять не лише тих, у кого вага менша 50 кг. А й взагалі, не залежно від ваги
Це невпевненість у собі. Навіть якщо у вас 50 кг
Капризуля• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
А в чому це погана фігура? Аргументуйте
Будь ласка, дайте цитату, де я кажу ПОГАНА ФІГУРА.
Капризуля• 17 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Можете завидовать кому хотите и чему хотите) Вы мне не нравитесь, так что Ваше утверждение уже ошибочно) Хорошего Вам дня)
Істерика.
Вельшановна• 17 октября 2025
Ответ дляТайТаке
Вы значение слова струнка не знаете.
Струнка від слова струна. Тонка натягнута, підтягнута, худа. Струнка це про струни, а не корпус гітари.
Вельшановна• 17 октября 2025
Ответ дляТайТаке
Сама придумала - сама поверила.
Нащо окгуглі форми називати стрункими? У жінки пишні гарні форми. Від цього ваона не стала гіршою за струнку. Вона приваблива, але не струнка.