Квітка папороті• 17 октября в 21:54

Может ли болеть колено после длительной уборки?

Вчера отодвигала плиту, стиралку, долго мыла кафель, пол, боковые стороны плиты, стиралки. ( после квартирантов) Была в позе на корточках почти всю уборку. Мою полы всегда тоже на карачках))) Сегодня когда присела с трудом встала, боль в правом колене. При сгибании болит, но не сильно. Колено не ударила, блин , что это, старость? Раньше вообще не было проблем с коленями
Бурундучиха• 17 октября в 21:55
Немесил выпейте.
Белоснежко• 17 октября в 21:56
У меня всегда так. Поэтому я не убираю
Варена цибуля• 17 октября в 21:59
Підіть в спортзал чим більше активності тим менше боліти буде
Зайченя• 17 октября в 21:59
У меня такая же ситуация после уборки
Невловимий Джо• 17 октября в 22:01
Ну все когда-то бывает в первый раз! а сколько вам лет?
Невловимий Джо• 17 октября в 22:02
Ответ дляВарена цибуля
шутите это ж не крепатура, чтобы спортзалом снимать боль, мало ли что у автора с коленом.
Варена цибуля• 17 октября в 22:02
Ответ дляНевловимий Джо
Тоді до лікаря,але спорт це корисно
Невловимий Джо• 17 октября в 22:04
Ответ дляВарена цибуля
Тоді до лікаря,але спорт це корисно
полностью согласна про спорт, прям сразу к врачу я б уж не бежала, но хотя бы боль должна пройти, прежде чем нагружать его по полной, пока достаточно обычной привычной активности