СирОжино пирОжино• 18 октября в 22:54
Ребенку годик - как вы отмечали?
СирОжино пирОжино
• 18 октября в 22:57
Ответ дляЧорнобаївка
А ребёнок как хочет?
В 1 год?) 😂
Чорнобаївка• 18 октября в 22:57
Ответ дляСирОжино пирОжино
В 1 год?) 😂
Ну вы ж для него стараетесь?
Добротная• 18 октября в 22:59
Ответ дляЧорнобаївка
Ну вы ж для него стараетесь?
Как правило родители отмечают а дитю потом покажут фотографии.
Добротная• 18 октября в 23:00
Мы отмечали дома. Накануне приглашали фотографа была фотосессия. Было 10 гостей. Все хорошо было.
Я крутила цветы из шаров 19 штук, торт пекла , фемили лук. Вообщем все довольны. Ребенку уже 12. Память нам родителям.
Ну сейчас круче можно сделать
Астановитесь• 18 октября в 23:29
В кафе. В залі були тільки ми, зробили куточок з гелієвими кульками типу фотозона, замовили гарний торт і посиділи в колі близьких людей
Області пітьми• 18 октября в 23:32
Было очень много гостей. Конкурсы, фанты, танцы.
Крестный стриг волосики крестом, садили на дубленку, раскладывали предметы
Бабуся Бетман• 19 октября в 00:48
Это был мой праздник, поэтому праздновали в ресторане, с фотозоной, шарами, фотографом, большой компанией. Красивая я, похудевшая на 15 кг, с прической, макияжем, в платьях одинаковых с доченькой. Было красиво, весело, вкусно. Ребенок был весь вечер в компании таких же годовасиков в детской комнате там же)