Вся така шо куди там• Изменено 19 октября 2025

Ваше отношение к русскоговорящим?

Пыталась перейти на украинский и поняла, что все-таки намного лучше излагаю свои мысли на русском. А на украинском туплю, тяжело, пол года пыталась перейти. Не знаю странно ли будет полностью перейти на русский на работе тк раньше я говорила на украинском ?
Джинци на Флісі• 20 октября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
🤣 ви хоч почитайте,чому ми святкували Різдво сьомого січня. Позозорисько
Ну ладно, с календарями мы уже разобрались. Давайте теперь выясним, зачем детей таскают до сповіді і до причастя, и зачем вас заставляют вкушать «тело и кровь» Иисуса Христа, в виде хлеба и кагора?🤔 Давайте дополнительно проясним, зачем целовать иконы и кем именно священник уполномочен отпускать ваши грехи.
Джинци на Флісі• 20 октября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
И в догонку. Паска-языческий фалообразный символ плодородия. Если испечь такой кекс, который паска, но не освятить. Имеет ли он то же самое значение в духовном или не считается?
вре_Динка• 20 октября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну у вас и семя то была ’ особенная’ как и отношения с мамой. И что? Это ж не свидетельство правильности!
якщо почитати історію коли святкувалося Україною Різдво і коли та чому перестали святкувати - то можна зрозуміти що правильно що ні...
а тикати в те які в мене стосунки з мамою, якщо вам це принесе задоволення можете скільки завгодно, мені від того ні холодно ні жарко
вре_Динка• 20 октября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
ой, для мене також дивно коли люди пісюни ідуть святити в храм
Сундучок с каникулами• 20 октября 2025
Ответ длявре_Динка
Мне не холодно ни жарко от транслируемого здесь бреда и навязывания .
Я всего лишь высказываю СВОЮ позицию. на которую имею право. И как бы не старались оскорблять и унижать за нее. ничего не изменится. Никому в угоду.
Скоро и эта программа поменяется.. уже было не раз. Но я буду сама себя уважать за стойкость и принципиальность.. А такие как вы будут метаться и дальше, разрушая себя же...
Юпитерная• 20 октября 2025
Ответ длязабиякина
Интересно как вы лихо ярлыки вешаете, люди просто хотят жить, мирно, как живут в нормальных странах, с достойными пенсиями, зарплатами, соцзащитой для малоимущих, с алекватными ценами на коммуналку и тд тп. Украину довели до дна, украинцев тоже, земли продали, надра тоже отдали, так какая мне разница? Я эту зелень ненавижу просто ((( за 6 лет больше 10 млн минус
Я не зрозуміла, а хтось не хоче мирно жити?
вре_Динка• 20 октября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
ну я на відміну від вас вас не намагалась нівчому ні переконати ні оскорбити, то ви накинулись на мою особливу сімʼю і стосунки з мамою
тому щось не клеїться
Сундучок с каникулами• 20 октября 2025
Ответ длявре_Динка
тому щось не клеїться
Вот и клейте. У вас еще все впереди
Оля_с_киркою• 20 октября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Я атеіст. Ви не за адресою.
Але ж в ´17му році партія сказала , що Різдво буде 7 січня і всі послухали.
Поторописька• 20 октября 2025
Ответ длябЭйбА
Еще раз спрошу - что заставляет вас и вам подобных кривляться и коверкать язык? Вот эти вот ’рускам’, ’відітє’. Почему никто из рускоязычных не коверкает украинский и не передразнивает собеседника? Вы наверное считаете что это очень остроумно, но на самом деле такие кривляния от взрослых и вменяемых (?) людей просто показывают их уровень воспитания. Или его отсутствия
Та це ж реакція на кацапське кліше ’гаварю на язикє матєрі’, які образи, все ж вашій логіці. А язик не кавєркаю, просто пишу українськими буквами. Чи треба стати струнко, бо вєлікам язикє пишу
бЭйбА• 20 октября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Я атеіст. Ви не за адресою.
А в 2024 партия сказала другое. Ворота поменяли, а баранов забыли...
Оля_с_киркою• 20 октября 2025
Ответ длябЭйбА
То не треба пафосно заявляти, що ’янітакой’. Бо тоді ж ніхто не кричав ( а може й кричав, та партії було пофіг), чому свята переносять? А зараз, бачте, горді.
Оля_с_киркою• 20 октября 2025
Ответ дляПоторописька
Як висрав один лишнєхромосомний ’ впітал с малаком матєрі’.
Джинци на Флісі• 20 октября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Я атеіст. Ви не за адресою.
Так а в чем ваша самоцель в каких-то там религиозных святкуваннях, если вы атеистка? Или вам ответить нечего и пришлось съехать с темы?
Почему например, не Ханука. А именно риздво, которое вы не празднуете вас так зацепило?
ХтоЯкщоНеЯ• 20 октября 2025
Всю таки челюсти у большей части переобувателей русские)). Не обучаемые кретины!
Джинци на Флісі• 20 октября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Зачем вы так плохо о своем муже пишете на всю публику
МастерЮля• 20 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Я психанула и перешла на русский обратно. Достали псевдопатриоты.
а от окупанти подобаються :)?
Джинци на Флісі• 20 октября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Вы очень сильно правы. Осталось выяснить, когда именно родился Иисус Христос. Седьмого января или 25 декабря. И был ли он частью того самого триединого бога, поскольку он был человеком, а не святым духом.
Оля_с_киркою• 20 октября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Дивні у вас фантазії.
Нагадаю, якщо забули. Про те,що в росіян 47 хромосом сказав Мединський.
Так що, ви пролетіли
Джинци на Флісі• 20 октября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Дивні у вас фантазії.
Так що, ви пролетіли
Я вас поздравляю с тем, что хз кто Мединский-ваш муж.
Продавчиня кіз• 20 октября 2025
Адміни , зніміть анонімів .
🤬🤬🤬
Оля_с_киркою• 20 октября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Ви почитайте, на який коментар я відповідала. А то вас понесло. Не Ханука, бо я не еврейка. Логічно
Оля_с_киркою• 20 октября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Адміни , зніміть анонімів .
🤬🤬🤬
Дивно, що досі не зняли
Оля_с_киркою• 20 октября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Ви ж не тільки порадницю читайте
Продавчиня кіз• 20 октября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Дивно, що досі не зняли
Та нічого дивного .
Ждунам «червоне світло» тут завжди світило .
Оля_с_киркою• 20 октября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Календарі різні. І взагалі, я вважаю, що релігія - то зло. Пудрять мозок людям.
Але ж гордо заявляти, що я не піддаюсть партії і святкую, як мої предки - то не розумно.
Святкуй мовчки і не обзивай інших
Любовь Калистратовна• 20 октября 2025
Ответ дляЛеди Г
шо за вузьке коло? перша думка секс партнери ваші для оргій))
Цікаве у вам вузьке коло)
У інших це родина, старі друзі)
Джинци на Флісі• 20 октября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Ви ж не тільки порадницю читайте
А что мне делать? Бежать как вы на русскоязычные ресурсы и высматривать там интересный контент, чтоб было чем на советчице тему замарать?
Я в отличии от вас живу в Украине и мне буквально влом включать каждый раз ВПН, чтоб высмотреть на русских ресурсах какую-то тупую фразу о хромосомах😁
У вас в германиях к русским площадкам свободный доступ. Еще и куча свободного времени. Вот вы там и забавляетесь. И не тошнит же от русской мовы, ну надо же…
Да ладно• 20 октября 2025
Без русского языка никак!
Оля_с_киркою• 20 октября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Ви якась чудесата. Звідки у вас стільки відомостей про мене? Не треба прикривати свою неосвіченість таким довгим текстом