Ленивица-красавица• 20 октября в 00:53

Свекры не поздравили внучку с днем рождения

Был день рождения у дочери пару дней назад, исполнился годик. Свекры даже не позвонили, не говоря уже о том, чтобы приехать лично поздравить, живем в одном городе. В феврале у нас случился конфликт со свекром… он приезжал, интересовался внучкой, мы их встречали, готовили стол каждый раз, никто их не обижал и не оскорблял, и их дочь 16 лет… они же, точнее свекр оскорбил меня по поводу фигуры, что я толстожопая и тд… я после операции была КС как раз, маленький ребенок на руках, недосыпы, а он приезжал раз оскорбил, я промолчала и сделала вид, что не слышу, на второй раз сделала замечание… на что оказалась плохой и они перестали приезжать, интересоваться внучкой хотя бы на словах. В итоге на др вообще за нее забыли. Ладно я плохая, и за человека не считают меня как оказалось. Но почему к внучке такое отношение? Одна единственная внучка и почему так? К слову, год назад даже к роддому приехали встречать и поздравлять, хоть мы и не звали и было неожиданно, а тут так. Помогите, как просто забить на это все и не думать о них?
автор Ленивица-красавица • 20 октября в 01:54
Ответ дляпостою_послушаю
Два дебила это сила
Вляпались вы, автор, но как говорится ’бачили очі що брали...’
Та чего сразу «вляпалась»? Вон некоторые люди пишут, что наоборот сорвала джекпот и хорошо, что они не приезжают наоборот и воообще не напоминают о себе
Продавчиня кіз• 20 октября в 01:56
Ответ дляЛенивица-красавица
Муж ничего не думает. Он как бы «не в теме». Где-то в строне.
В момент когда свекр оскорблял, то муж был рядом всегда и делал вид, что не слышит этого. И потом, когда я у него скрашивала «почему ты не заступился за меря» отвечал, что не слышал такого и я все придумываю
А свекруха нічого не сказала тому ідіоту ?
Чумацький Шлях• 20 октября в 01:57
Ответ дляЛенивица-красавица
Він навіть свою обзиває(
Так а зачем вам в доме такой человек? Не поздравил и фиг с ним. Тут вообще больше вопросов к вашей свекрови и их дочери , конфликт то не с ними был , они могли бы и поздравить. Хотя если они его поддержали возможно это их коллективное мнение и свекр его озвучил .
автор Ленивица-красавица • 20 октября в 01:58
Ответ дляПродавчиня кіз
Ні. Вона завжди на позитиві. Гі-гі, ха-ха
автор Ленивица-красавица • 20 октября в 01:59
Ответ дляЧумацький Шлях
Она мне не свекровь, она мачеха мужу моему
Всегда такая, что всех знакомых и незнакомых поздравит (или как говорят без мыла в жо…пу), а тут пропала вдруг…
Меня много• 20 октября в 02:01
Ответ дляЛенивица-красавица
Боится он батю видимо. Да и по работе они связаны сильно
Муж работает на отца?
автор Ленивица-красавица • 20 октября в 02:02
Ответ дляМеня много
Муж работает на отца?
Нет. Вместе в одном деле
постою_послушаю• 20 октября в 02:12
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну кому-то и такое ок. Вам, явно, не ок.
Тем более, что и муж такой же
Бабуся мороз• 20 октября в 02:32
Ответ дляЛенивица-красавица
Він навіть свою обзиває(
Так нафиг то овно вам? Не контактируйте здоровее будете
Бабуся мороз• 20 октября в 02:35
Ответ дляЛенивица-красавица
Только ребенок здесь причем
Ребёнок тоже ночь не спит ждёт поздравления свекров? Вы перебарщиваете немного
Тоска в носках• 20 октября в 02:50
А вы случайно не замечали от этого свекра взгляды на себе не отцовские, мягко говоря?
Мона_Лиса• 20 октября в 03:17
Ответ дляЛенивица-красавица
Не приглашали. Мои родители без приглашения приезжают, когда хотят, просто увидеть внучку и я считаю это нормально… приехать когда им угодно у своим детям и внукам
Ваши родители больные на голову, а для вас это нормально 🤣🤦. Припираться когда хотят это вообще дно, это вторжение в чужое пространство и нарушение личных границ.
Мона_Лиса• 20 октября в 03:19
Ответ дляЛенивица-красавица
Так. Він навіть за мене не заступився, коли його батько мене ображав
Понятно, там все ипанутые, без исключения 🤣
А я женатая• 20 октября в 04:25
Ответ дляЛенивица-красавица
Тоді б ви стогнали що приїздять без запрошення?
західний_діалект• 20 октября в 06:29
Ответ дляЛенивица-красавица
Не говорю, что мне, не нужно даже. Хотя бы мужу
Таких отношений между близкими полно. Никто не позвонит, не поздравит.
Да и похер, может и лучше.
Обстановщица• 20 октября в 06:56
Да мне бы и даром не нужны были такие малохольные свёкры, какая-то семейка нарцев, психопатов, еси вы все точно описали про ситуацию с ними..
А вообще, там есть дочь и вот внуки от неё и будут любимыми, а не от сына. И вам уже сейчас это стоит принять.
Обстановщица• 20 октября в 06:59
Почитала. Там и муж - из того же кодла не оторвался )))

Ваши родные поздравили и радуйтесь
Черговий по кухні• 20 октября в 07:31
эх
не родятся от осинки апельсинки
это я про вашего мужа
Допоможіть знайти• 20 октября в 08:10
Когда уже наши люди перестанут называть родственниками людей, которым пофиг на них и жаться к ним?)) цирк какой-то.
ПироженкА• 20 октября в 08:17
Ответ дляЛенивица-красавица
Так нас навіть по телефону не привітали, навіть по смс)
Тому що Ви посварені.
ПироженкА• 20 октября в 08:22
Ответ дляЛенивица-красавица
До своїх дітей в онуки? Тобто просто заїхати і привітати? Ок, хай не переступають поріг. Але просто набрати і заїхати привітати я думаю, що це нормально і немає ніякої наглості. Тут або хочеш, або ні
З Вами вони посварені, яке заїхати і привітати?
Створити собі не приємну ситуацію, з Вашою кислою міною. Нафіга це і кому захочеться таке?
На поріг не заходити так вообще сміхота.
Автор, Ви явно не розумієте чи притворяєтеся?
У Вас конфлікт, простими словами ’дистанціювання’ і відсутність спілкування.
І не потрібно зараз про дитину. Дитині пофіг в 1 рік на ці вітання. Це Вам потрібно. А з Вами у них не склалися стосунки. Все видихніть і прийміть це
Жертва интернета• 20 октября в 08:36
А що ваш чоловік про все це думає? В такій ситуації я би просто розслабилася і раділа, що ніхто не чіпає, не принижує. Не указує мені моє місце через приниження. І нащо ця драма про єдину онучку?
Сиренькая• 20 октября в 08:36
Ответ дляЛенивица-красавица
А вы их приглашали на ДР внучки?
Диви яка я пава!• 20 октября в 08:37
Ответ дляЛенивица-красавица
Ясно
Жертва интернета• 20 октября в 08:37
Ответ дляЛенивица-красавица
Він навіть свою обзиває(
Ну і нащо вам ця людина в родині? Ви мазохістка? Вам подобається бути жертвою? Ви троль?
Жертва интернета• 20 октября в 08:38
Ответ дляЛенивица-красавица
Муж схоже не париться. І правильно робить.
Жертва интернета• 20 октября в 08:40
Ответ дляЛенивица-красавица
Храни мене Боже від свекрів, які будуть приїжджати коли хотять
Жертва интернета• 20 октября в 08:41
Ответ дляЛенивица-красавица
Відмовчується. Каже, що йому все одно. До речі в нього був ДР за 4 дні до ДРнашої дочки і вони його привітали по телефону і іілпрвили гроші на карту
Тобто справа в грошах?
автор Ленивица-красавица • 20 октября в 08:44
Ответ дляЖертва интернета
Тобто справа в грошах?
🤦🏼‍♀️
З бісиками• 20 октября в 08:45
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо за коммент. По отзывам людей поняла, что никакой проблемы нет и я зря парюсь об этом
навпаки добре, що вони на початку відвалились, дитина навіть знати та скучати не буде