Boroda007• 20 октября в 09:42

Бесплатное питание в школе

Как кормят ваших деток в школе? Я в шоке, потому что ее невозможно есть. Пардон, но даже голодный собака есть отказался (голодный потому что после того, как он понюхал и не съел школьный ОМЛЕТ и кашу с МЯСОМ, он ел домашние вареные макароны без ничего).
Я думаю, что в еду что-то подмешивают. Или просто так готовят конкретно в нашей школе.?
Файна дівка• 20 октября в 14:57
Тоже Сумы. Дикое сочетание моркови и творожной запеканки. Кусочек сыра и хлеб очень соответствуют друг другу по размеру ))) Дочь почти не ест, не вкусно
Петриківна• 20 октября в 16:49
Ответ дляБегущаяпо
на халяву и уксус сладкий. Когда уже отменят все халявное, а то на шару все хотят, еще и вкусно
Оно не халявное, на это выделяются деньги из бюджета. Но согласна, что нужно это все отменить
Петриківна• 20 октября в 16:57
Ответ дляСладкий лимончик
Не йде воно у смітник! Повари додому возять свиней годують. Їм вигідно . Завжди було вигідно. З тим меню як раніше то взагалі лафв. М´ясо покрадуть , котлети з хліба з цибулею. Що діти не з´їдять то свиням визуть. Ця мафія була є і буде
Все в больших городах в квартирах держат свиней. Это же такая обыденность…
Сладкий лимончик• 20 октября в 17:06
Ответ дляПетриківна
В великих містах є пригород!
Петриківна• 20 октября в 17:22
Ответ дляСладкий лимончик
В великих містах є пригород!
И, конечно, все повара имеют там собственные дома со свиньями! 😂
Бегущаяпо• 20 октября в 19:10
Ответ дляПетриківна
а бюджет с чьего кармана? вы может не работаете ( или раотаете неофициально) и не платите налоги, то вам все равно. А я плачу огромные налоги и не хочу кормить чужих детей. Кто их зачал и выродил, тот пусть и спонсирует
Петриківна• 20 октября в 19:26
Ответ дляБегущаяпо
Так не одна вы платите налоги. На ваши налоги даже 10-х детей не выкормишь, а их миллионы. Как раз те, кто их зачал и родил и спонсируют это питание своими налогами