Смячиком• 20 октября 2025
Ребенок не успевает на уроке, как быть?
Смешнюча• 20 октября 2025
Ответ дляСмячиком
У меня тоже все под контролем помощь где надо, иначе капец будет
Правильно.
Я тот ребёнок, которого не заставляли и не контролировали. Как же мне жалко, что этого не делали. Все эти гульки и шатания по району вместо учёбы ни мне, ни мужу ничего хорошего в жизни не дали.
Смячиком
• 20 октября 2025
Ответ дляСмешнюча
Правильно.
У меня есть знакомый хороший хлопец , но видно что в школе он учился абы как.
Он сейчас и писать нормально не может. У нас на работе много писанины так вот матерятся все не злым тихим.