ФФФФристайла• 20 октября в 10:48

Які почуття у вас викликав фінал Квіти для Елджернона?

Чи був він справедливим?
Жена брата Админа• 20 октября в 10:52
Не знаю о чем вообще речь.
В танке• 20 октября в 10:54
Фінал книги не має бути справедливим. Він має бути логічним, і там фінал більш, аніж логічний.

Він сумний і закликає до роздумів, тим книга і прекрасна.
Я только за!• 20 октября в 10:58
Ну грустно было, но это ж не детская сказка где все живут в конце долго и счастливо
Когда читаю не финал интересует, а эмоции и мысли в процессе прочтения.
Усатая полосатая• 20 октября в 11:11
Жалко его, лучше уже б так дураком и жил, без экспериментов.
Кучерявочка• 20 октября в 11:13
Сум. У життя свої правила, не завжди справедливі.
Лялька в колисці• 20 октября в 11:43
Story of my life. Не жили добре - не треба й починати)
Шикаю і викаю• 20 октября в 12:19
А хто читав книгу і дивився фільм, які враження від фільму ? Читала книгу, фільм не дивилася.
Karin 777• 20 октября в 12:47
Ответ дляШикаю і викаю
Обычно экранизация хуже,т к упускаются многие моменты,размышления. Я не знала даже, что фильм есть...
из желе я• 20 октября в 14:41
Ответ дляЖена брата Админа
Не знаю о чем вообще речь.
Гугл поможе.
Герцогиня• 20 октября в 15:04
Одна из самых депрессивный книг, которые я читала. И дело не только в финале.

Вопрос про справедливость странный. Соглашусь с тем, кто выше написал - финал совершенно логичный.