Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября в 12:16

А чего вам не хватает, чтобы похудеть?

Мне не хватает силы воли. Я все понимаю, я все знаю про нутрициологию, я закончила школы питания, я пробовала разные диеты, я знаю, как это все работает, я считала калории, но вот в данный момент я понимаю, что мне не хватает именно силы воли, потому что после приема пищи, особенно после ужина, вот мне как будто бы некуда в себя деть и нечем заняться, единственное, что я могу вообще делать, это идти на кухню. Расскажите, у вас тоже такая же сложность или у вас другие? Как и вообще как избавиться от этого?
Горня капучіно• 20 октября в 12:17
Не можу розрахувати час і приготувати вчасно корисну їжу
Ні за холодну воду• 20 октября в 12:18
зависимость от еды, она мое единственное успокоительное. Тоже как и вы, автор, все знаю, как нужно питаться и так далее, но увы, постоянные стрессы
Говорю відверто• 20 октября в 12:19
Времени на отдых. 2 месяца не работала=-5 кг без спорта и диет. А теперь опять 10-11 рабочих часов в день( и так 6 дней в неделю
Вкуси мене• 20 октября в 12:21
Лень.
Губка Боб• 20 октября в 12:21
Осознание, что моя жизнь не станет кардинально лучше, если я похудею, а если я перестану есть все вкусное - станет кардинально хуже😁
Жерица ночи• 20 октября в 12:21
Веса... Мне тупо нечем худеть - и так, одни кости со всех сторон торчат. Я в апреле весила 82, а в мае уже 56, и так и вишу на этом весе.
Щебетуха• 20 октября в 12:22
Я думаю, та сквльки того життя, щоб я бутерброд навіть не з´їла. Ттмпаче такий час, що завтра можу і не встать
Бабуся мороз• 20 октября в 12:22
Я похудела на 4 кг, но у меня вес был небольшой изначально
Короче, в 22-ом на нервах скинула 5 кг, держался вес 3 года, весной еще 4 кг ушло. В итоге вешу 51 кг
Ем мало, но всё, не пью алкоголь год, пью много горячей воды
Сейчас даже стала подъедать сникерсы иногда, хотя ела шоколад только в детстве
Ааа, хлеб не ем тоже год, раньше ела каждый день. Сейчас пару раз в месяц могу что-то испечь и немного съесть
Радість моя• 20 октября в 12:23
Просто їм коли голодна, а не коли скучно
Не против• 20 октября в 12:31
Сили волі теж.
Я вперше в житті стикнулася з тим що хочу скинути пару кг і як виявилось мені це важко, бо я не звикла що мені себе треба в чомусь обмежувати (солодке наприклад). До того ж не завжди є час окремо собі готувати.
А в вечері так само прокидається жор😁
Мэри Попкинс• 20 октября в 12:31
Ответ дляЖерица ночи
что у вас произошло?
Карамбулкул• 20 октября в 12:31
Сили волі....в мене періодами, то худаю на 5-6 кг, то назад набираю. І так постійно 🥲
Само_достаточная• 20 октября в 12:32
Жерти люблю, особливо на солодке тягне, без морозива жити не можу. Як стриматись, не знаю.
ПодругаМужа• 20 октября в 12:32
Нужно менять привычки, я пью много кофе с молоком, молоко это лишние калории. Перекусываю яблоками. Тоже лишние углеводы. Отсюда и 2 кг на ж@пе которые сами не уходят. Хнык. Ограничиваю кофе с сегодняшнего дня.
неДоПриличий• 20 октября в 12:34
Автор, ищите чем бы вы могли заполнить свой вечер
Вышивайте, на хор запишитесь
На танцы

Я вот Английский учу
Жерица ночи• 20 октября в 12:34
Ответ дляМэри Попкинс
что у вас произошло?
Жизнь. Просто, жизнь - задолбало все.
Раз одела не бу• 20 октября в 12:50
Для схуднення мені не вистачає ваги
Радість моя• 20 октября в 12:55
Ответ дляРаз одела не бу
Для схуднення мені не вистачає ваги
Відьма?
Тра Ля Ля• 20 октября в 13:02
Їм небагато, є вікно голоду 14 годин, роблю зарядку вдома тричі на тиждень, не користуюсь ліфтом.
В наступному році ювілей 35, я буду в ідеальній формі.
Аноним_1857• 20 октября в 13:08
Всего хватило 2 года назад, я так хотела вернуть свой вес, это была идея фикс и я его вернула
Баба Йога• 20 октября в 13:20
Мало мотивації) Дивлюсь в дзеркало наче не дуже товста, починаю їсти все Але скинути кілька кг хотілось би, так краще себе почуваю.
Неместная Я• 20 октября в 13:58
От якраз серйозно взялась за свої зайві пару кг
В березні 38, хочу зустріти День народження в своїй ідеальній формі
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 октября в 21:29
Ответ дляБабуся мороз
Расскажите почему вы пьете горячую воду? Какой эффект? И как много?
Ответ дляРадість моя
А как получилось поменять?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 октября в 21:30
Ответ дляКарамбулкул
У меня также, все зависит от того что в жизни происходит
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 октября в 21:32
Ответ дляПодругаМужа
Замените молоко на сливки, они без сахара, а то что жирнее не плохо. Яблоки это супер, в них же клетчатка. Аккуратно ограничивайте кофе, отказ от кофе может привести к замещению каким то снеком. То в таком случае эспрессо лучше всего. Потому что многим же кофе уменьшает аппетит.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 октября в 21:34
Ответ длянеДоПриличий
Вышивайте, на хор запишитесь
На танцы

Я вот Английский учу
Вы умничка.
Я тоже учу немецкий, но днем.
На танцы пошла, на хай хилс, люблю это дело страшно. Но проблема в том что я спортом не занималась, лентяй, и после одного посещения танцев потом лежу неделю пластом, крепатура в мышцах. Надо потихоньку налаживать физкультуру.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 октября в 21:35
Ответ дляРаз одела не бу
Для схуднення мені не вистачає ваги
Смешника вы, вас ветром в мою темку наверное занесло
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 октября в 21:38
Ответ дляТра Ля Ля
Ну вы супер. А зачем вы три раза делаете зарядку? И как долго? И что делаете? Как вы вообще пришли к 3м разам? Мне надо со спортом подружиться
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 октября в 21:39
Ответ дляАноним_1857
Ну так расскажите другим как у вас получилось? Сколько сбросили? Каким методом? Как не набираете опять?
И если не секрет как именно появилась идея фикс, это было с мужчиной связано?