Губка Боб• Изменено 20 октября в 16:22

Начальник курит в общем кабинете. Я в шоке

Ситуация. Мы вчетвером в общем одном кабинете. Сегодня нас трое - выходили вдовоем, начлаьник один был. Вернулись - запах капец, курит айкос. Второй раз так получилось вышли один за другим - опять зашли воняет. Это при том, что у нас в офисе даже на этаже курить нельзя. Я не понимаю как правильно поступить. За руку его ловить или что. Капец, неуважение ко всем. Это все равно что нагадить в кабинете, пока никого нет. Он иностранец...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 октября в 16:22
он барин все-таки- служите ему.
Пліткарка• 20 октября в 16:24
А представьте в такси садятся, и начинают эту дурь курить.
Мой муж курящий, но никогда не курит в машине и не возит людей с запахом курева.
Но люди ставят 1, потому что не разрешил курить в машине
Дівчина Гілмор• 20 октября в 16:24
То скажіть йому, що курити в приміщенні неможна. Повісьте платат ’no smoking 🚭 Asshole’
автор Губка Боб • 20 октября в 16:26
Ответ дляДівчина Гілмор
он это прекрасно знает.
У меня просто шок.
Умничка-помощничка• 20 октября в 16:26
Спать прямо об этом
ЭтаваНиМожетБыть• 20 октября в 16:27
айкос еще ладно, бывает сигаретами комнату прованивают, вот где газовая камера. и плевать, что остальные должны от пассивного курения страдать
Дівчина Гілмор• 20 октября в 16:27
Ответ дляГубка Боб
он это прекрасно знает.
У меня просто шок.
Бидло керівник гірше за все. Яка ж неповага у них до нас(
Наверняка• 20 октября в 16:29
А чому ви не можете йому сказати, що ви проти пасивного куріння? Може він думає, що ви того не відчуваєте і вам пофіг. Як він має здогадатись, що вам не комфортно, якщо ви всі мовчите? У мене теж колись начальниця дістала айкос, як тільки вони з´явились, типу: а що тут такого, це ж не цигарки. Я зробила зауваження і вона більше не палила на робочому місці
автор Губка Боб • 20 октября в 16:39
Ответ дляНаверняка
он это делает втихаря, когда в кабинете нет никого. Он один
Княгиня пітьми• 20 октября в 16:52
Це біда айкосокурів. Вони думають, що їхнє не воняє 🙈
Княгиня пітьми• 20 октября в 16:53
Ответ дляГубка Боб
Поверніться раптово, заскочте гада на гарячому
автор Губка Боб • 20 октября в 16:55
Ответ дляКнягиня пітьми
да, нужно как-то застукать
Последний вагон• 20 октября в 17:42
Ответ дляГубка Боб
он это прекрасно знает.
У меня просто шок.
Начните сильно кашлять и скажите, что у Вас аллергия.
Наверняка• 20 октября в 17:55
Ответ дляГубка Боб
І що? Повертаєтесь в кабінет - накурено. Кажете: шановний Ібрагім ібн Якуб, у мене алергія на дим від айкосу, прошу не палити в кабінеті, бо я можу від цього задихнутись і померти. Все. Чи ви маєте ще щось йому доказувати? Він може сказати: це не я??
Тоді берете найогидніший задушливий парфюм, рясно заливаєте ним кабінет, закриваєте вікна-двері і виходите. Хай дихає
Наверняка• 20 октября в 17:55
Ответ дляКнягиня пітьми
Або так
Нехай щастить• 20 октября в 22:40
Я до свого підійшла і ротом сказал, що коли я проходила співбесіду—мене не попереджали, що планується така фігня
Тож, або закругляєтесь з цією звичкою , або я звільняюсь
Але я зі сміливих і в мене астма, я б точно з цим не мирилася , звільнилась би не задумуючись