Ло Шарик• Изменено 20 октября в 23:06
Женщина сразу намекает, что хочет подарков от меня. Что делать
Познакомился на баду с женщиной. Мне 46, ей 28. Было одно свидание, и уже начались намёки , подарочные флюиды от неё идут. А я не пойму, таких как она ещё может быть 20. И всем дарить подарки.? Я ее даже не знаю сильно. Нужно пару лет быть вместе, потом уже посмотрю. Почему она решила, что я ей должен что-то. ? Я хочу чтобы изначально я понравился, а потом мои деньги . Почему женщины такие меркантильные, что делать?
Nathalie27• 20 октября в 23:18
Ответ дляЛо Шарик
Ровня я. Мужчины старают попозжей
І помирають раніше. Біологічно Вам підійде жінка 50+ років, щоб разом доживати
Ло Шарик
• 20 октября в 23:19
Ответ дляГуру троллинга
Да? Но почему с Вами?)
А почему нет
Ло Шарик
• 20 октября в 23:19
Ответ дляNathalie27
Шо? Вам 46, їй 28. Біологічно тут величезна різниця
Ні
Кров з молоком• 20 октября в 23:19
Ответ дляКапуста Маша
Ну мне, например, ни в 20, ни в 30, ни в 45+ такой жмот и чмо, как автор, нах не надо ))
И шоже ему делать
Ло Шарик
• 20 октября в 23:19
Ответ дляКапуста Маша
Ну да
Галябалована• 20 октября в 23:19
Ответ дляЛо Шарик
В чем я не прав
вам девушки почти в каждом комменте обьясняют в чем
вы читаете ? или вы тупо строчите ответы на скорости - не вникая в написанное девушками?
Гуру троллинга• 20 октября в 23:19
Ответ дляЛо Шарик
Умнее их..нормальная женщина не захочет мужчина моложе 35- 37 лет. Если она не педофилка
Определение даже педофилии не знаете. Это старческое наверное... Говорят, так дименция начинается...
Христя в тiстi• 20 октября в 23:20
Вот мужики охренели. На вашем фоне она именно юная. Между 46 и 28 - пропасть. Очнитесь. Представьте возле себя женщину 64 лет, вот так и она себя рядом с вами чувствует
Тут только подарками можно перекрыть эту пропасть.
Галябалована• 20 октября в 23:20
Ответ дляГуру троллинга
правильно все говорите
только деменция
Намазюкана нішою• 20 октября в 23:20
Ответ дляЛо Шарик
Биологический возраст
Может вы хотели сказать «психологический возраст»?
Коренная киевлянка• 20 октября в 23:20
Ответ дляЛо Шарик
Вы себя считаете педофилом? Реально если женщина 36 лет имеет отношения с мужчиной 26 лет она педофилка, у вас разница 18 лет- это как называется? Судя по вашим ответам, вам даже 40-ей не светит. Какой то вы нужный и жадный, ещё и скучный
Кров з молоком• 20 октября в 23:20
Ответ дляNathalie27
Щаз у автора будет инфаркт микарда. Отакой рубец
Nathalie27• 20 октября в 23:21
Ответ дляЛо Шарик
Интересны мудрой душой, опытом в сексе, хоризмой
В яких показниках вимірюється досвід в сексі?
Не цілуюсь з бодуна• 20 октября в 23:21
Ответ дляЛо Шарик
А кто ей нужен, малолетка глупый?
понимаете, малолетка еще может поумнеть, а вот 46-летний, уже вряд ли...
100%• 20 октября в 23:21
Ответ дляЛо Шарик
хоризмой
Йопт твою… ну тролляка махровый мамкин
Ло Шарик
• 20 октября в 23:21
Ответ дляКров з молоком
Надеюсь выгледите хоть на 10 плюс
Лет 29 дают
Гуру троллинга• 20 октября в 23:21
Ответ дляЛо Шарик
А почему нет
Потому что есть варианты лучше- щедрее и свежее)
Ло Шарик
• 20 октября в 23:21
Ответ дляГуру троллинга
Так это легко проверить. Ждём фото с запиской ’советчицы лучшие!’
Худшие
Галябалована• 20 октября в 23:21
Ответ дляЛо Шарик
Лет 29 дают
никто тебе ни хрена не дает
фантазер мамкин
Кров з молоком• 20 октября в 23:21
Ответ дляNathalie27
Давай фото
Ой может не нужно. Здесь и по тексту все ясно. Ну его, еще целая ночь впереди
Ло Шарик
• 20 октября в 23:22
Ответ дляNathalie27
Ну ну