Попадалочка• 21 октября в 00:30
Детский досуг
Что значит слишком требовательный, жёсткий человек в науке? Как можно быть жёстким? Ты или знаешь или нет, или учишься, или нет.
Попадалочка
• 21 октября в 00:40
Ответ дляБарбітта
При чём здесь досуг? 😕
Ну вот на досуге вы чем-то занимаетесь?? Или тупо все время в телефон втыкаете???
Барбітта• 21 октября в 00:45
Ответ дляПопадалочка
Домашку делаю)))
Попадалочка
• 21 октября в 00:46
Ответ дляБарбітта
Домашку делаю)))
Мы уже сделали и уже мое дитё без задних ног спит и я тоже так устала, еле ноги волочила домой, что-то я уставать начала сильно. Сил нет встать даже. Как бабка 90лет. Все силы выкачали.