СкрипяСердцем• Изменено 21 октября 2025
Что такого они могли увидеть на флюрографии?
Лечу гайморит, отправили на плановую флюорографию, так как давно не делала. Сделала, выхожу, собрались медсестры над экраном, спрашивают нет кашля, пневмонией болела ? Отправили делать ещё сбоку снимок одной стороной. Спрашиваю в чем дело ? Не говорят, типа врач все скажет. Говорю: там что то страшное ? Они нет типа все врач скажет. В больницу только завтра с утра, а я уже в истерике. Ещё и близкий человек с онко и метастазами в лёгких, короче как пережить ночь не знаю. Что там они могли такого увидеть....
Замороженная селедка• 21 октября 2025
Тубік може бути. Його часто так і знаходять, просто на плановій флюрографії чи рентгені.
СкрипяСердцем
• 21 октября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Так у меня ни кашля, ни отдышки ничего нет , вообще ноль жалоб
Ушла и Пришла• 21 октября 2025
Задайте таке питання джипіті. Тут навряд вам допоможуть добрим словом. В моєї подружки так затемнення бачили лікарі, пішла на повторне обстеження, виявилося що нічого страшного
Вічний двигун• 21 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Туберкулез может таким и быть на начальном этапе или даже среднем
Замороженная селедка• 21 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Кашель та віддишка вже на більш пізніх стадіях. А на ранніх може нічого взагалі не турбувати. Але може це й не туберкульоз. Навіть якщо й він, то це не кінець світу. Туберкульоз виліковний.
Белоснежко• 21 октября 2025
Ой, скорее всего все нормально. Медсестры точно не скажут, потому что они некомпетентны и не имеют права. Если бы они направо и налево языком болтали, уже до судов доболтались бы. Не в их полномочиях даже самые благоприятные прогнозы и анализы озвучивать, поэтому на эти слова вообще можете не обращать внимания. То что они там собрались, ни о чем не говорит. Может там вообще дефект снимка и они понять не могли, с чем связано
Пишу каліграфічно• 21 октября 2025
Онкологія це не на ренгені бачать. А тут затемнення на легенях. В мене після пневмонії вже 15 років. І новий лікар завжди наводить страху
СкрипяСердцем
• 21 октября 2025
Спасибо девочки, чат жпт тоже пишет что вряд ли что то страшное
Ламборджини• 21 октября 2025
Побачили на знімку пляму, якщо переробити на іншому апараті, нічого не буде
Семенівни сусідка• 21 октября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Бачать, дитина приятельки вийшов після рентгену з підозрою на лейкоз, так і вийшло.
СкрипяСердцем
• 21 октября 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Рентген это не флюрографии же. Как там можно было увидеть, ещё и лейкоз
Семенівни сусідка• 21 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Новоутворення навколо аорти. Послала терапевт, бо покашлював. Сама бачила висновок. Ми справді не спеціалисти та майже нічого не знаємо.
Семенівни сусідка• 21 октября 2025
До речі, чоловіку сплутали знимки та видали чуже заключення. Сімейна лікар дзовнила в шоці. Переробили, все ок.
СкрипяСердцем
• 24 октября 2025
Ответ дляБорода
Ну как вы автор?
Не поверите, утром с дрожью в руках забираю то заключение. А там... А там все ок, без отклонений!! Медсестры дурочки.. очень злая, пол ночи не спала из за их ’показалось’. Спасибо, что спросили)
Борода• 24 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Я представляю. Сама такая же,чуть что переживаю. Ну хорошо что все хорошо