Даха-сваха• 21 октября в 17:41

Считаете ли вы график пн-пт 9-18 унизительным?

Эти унизительные отпрашивания...
Свои дела в выходной или после работы сделать не можешь (врачи, госструктуры и т.д.), на каждую такую вылазку приходится унизительно отпрашиваться. Это жесть.
Оскорбляю всячески• 21 октября в 17:49
Я вже 2 місяці не можу валюту купити, бо у банку робочий день і обідня перерва в той же час, що і у мене. Якийсь брєд...вже за той час і курс піднявся(( задовбали, курва
автор Даха-сваха • 21 октября в 17:49
Ответ дляПростоваля
Автор а ось назвіть за рік чи півроку де вам треба відпроситися скільки разів ?
По разному бывает, за полгода 6-10 раз по 2-4 часа мне необходимо отлучиться в рабочий день.
Простоваля• 21 октября в 17:49
Ответ дляБез Баяна
Будь-ласка не сприймайте на свій рахунок. Нормальні люди відпрошуються на пару годин з роботи і використовують відпустку для відпочинку
За пару годин можна витратити частину зп може бути жирний заказ
автор Даха-сваха • 21 октября в 17:50
Ответ дляЯ не Тролль
Это самый ужасный график для меня. Хотя я с 7 до 16 работала, но эта пятидневка идиотизм. Сейчас чувствую себя человеком с 9 до 19, но 2-3 дня работаешь, 2-3 дня отдыхаешь. Или выбираешь график удобный для себя
А кем работаете?
Додаю напруги• 21 октября в 17:50
Да, хотя отработала на таком полжизни
Сейчас не за что не вернусь
Простоваля• 21 октября в 17:50
Ответ дляБез Баяна
Нормальні роботодавці відпускають нормально
Бойова• 21 октября в 17:50
Для мене був би найкращий графік, те що зараз пропонують 2/2 з нічними зовсім не підходить. І так безсоння, не можу спати, так нічні зміни зовсім доб´ють мій організм.
Простоваля• 21 октября в 17:51
Ответ дляВічний двигун
Працюю з 7.00 до 14.35 - нормально
Принизливими тільки зарплати бувають а не графіки
А де такий графік. Цікаво. Повар?
автор Даха-сваха • 21 октября в 17:51
Ответ дляПростоваля
А який для вас графік ідеальний?
Якщо 2/2 то напарниця може захворіти і теж не відпросишся
Ну в другой будний день у меня будет выходной и схожу
Намакушка• 21 октября в 17:51
Категорически унизительным.
Меня бы устроил график Понедельник-Среда с 11 до 15. Четверг-Воскресенье выходные. Вы этого хотите прочитать, автор?
Ну, так открывайте собственный бизнес с собственным графиком.
Простоваля• 21 октября в 17:51
Ответ дляШукаю стакан
Ну так в отпуске нужно отдыхать, а не по врачам бегать.
Відпустка надається для вирішення своїх питань а відпочинок чи справи твоя справа
Вічний двигун• 21 октября в 17:51
Ответ дляПростоваля
А де такий графік. Цікаво. Повар?
Лікар
автор Даха-сваха • 21 октября в 17:51
Ответ дляБез Баяна
Если у вас такая проблема отпроситься на пару часов, вы можете брать 1 день отпуска и не отпрашиваться
Очень хорошо
Мне лучше в субботу отработать, а в понедельник дела свои порешать
автор Даха-сваха • 21 октября в 17:52
Ответ дляВічний двигун
Працюю з 7.00 до 14.35 - нормально
А какая у вас зп?
Простоваля• 21 октября в 17:52
Ответ дляДаха-сваха
Кожного місяця 1-2 рази півдня вас нема на роботі?

Мабуть не сподобалося моїм роботодавцям
Вічний двигун• 21 октября в 17:53
Ответ дляДаха-сваха
А какая у вас зп?
Норм
Не в Україні
Простоваля• 21 октября в 17:53
Ответ дляДаха-сваха
А якщо хворіє напарниця взагалі нема вихідних потім віддавати напевно треба буде
автор Даха-сваха • 21 октября в 17:54
Ответ дляНамакушка
Категорически унизительным.
Пятидневка с рабочими в выходные, а выходными в будни. Хотя бы частично.
автор Даха-сваха • 21 октября в 17:54
Ответ дляПростоваля
Де ви такі розумні беретеся?
Простоваля• 21 октября в 17:54
Ответ дляДаха-сваха
Так це супермаркет плаваючий графік 5/2 по 12 годин.
автор Даха-сваха • 21 октября в 17:55
Ответ дляПростоваля

Мабуть не сподобалося моїм роботодавцям
Взамін пропоную відпрацювати в суботу або в неділю. Підходить?
Незламна Україна• 21 октября в 17:55
Ответ дляБез Баяна
У вас 24 дня отпуска должно быть по закону
Напомните, за сколько дней до отпуска нужно написать заявление?
Без Баяна• 21 октября в 17:55
Ответ дляШукаю стакан
Взрослый человек может заниматься чем угодно. И на выходных работать, и работать сутки через трое, и брать отпуск чтобы по врачам ходить. И устраиваться на нормальную работу, а не расказывать что график не такой. Пока не ввели обязательную норму что все обязаны брать отпуск, были люди которые и 100 дней отпуска накапливали
автор Даха-сваха • 21 октября в 17:56
Ответ дляБез Баяна
Так зачем мне выходные в сб, вс, если я в эти дни не могу ничего сделать?
Новопоштинская• 21 октября в 17:56
Ответ дляВічний двигун
О бізнес вумен підтягнулися
Это паразиты неработающие
Володарка мрій• 21 октября в 17:56
Автор, вам наставили фиолетовых морд, а я вас поддержу.
Тоже так считаю. Может, сформулировала бы по-другому.
Тоже эти отпрашивания раздражают. И ведь нужно отчитываться, куда конкретно ты идешь. ’А что случилось?’. И эти взгляды недоверчивые.
Касса банка работает до 17. Госучреждения - до 18, соответственно нужно туда приехать не позже хотя бы 17 часов.
В автошколе учишься - отпрашивайся, т.к. в большинстве случаев лучшие часы для занятий всегда заняты (ранее утро и после 18; или вообще работает до 18).
К доктору пойти - та же история. Нужно проходить профилактические обследования - гинеколог, стоматолог, УЗД и т.д.
Родственник попал в больницу, нужно поехать отвезти вещи - тоже отпрашивайся и объясняй, зачем тебе.
Достало уже.
Без Баяна• 21 октября в 17:57
Ответ дляНезламна Україна
Понятия не имею. 4 года не была в отпуске, когда нужно написать плановые даты отпуска для отдела кадров, пишу что-то от балды
Володарка мрій• 21 октября в 17:58
Ответ дляНезламна Україна
за 14
автор Даха-сваха • 21 октября в 17:58
Ответ дляВолодарка мрій
Достало уже.
Обнимаю вас. Особенно, когда проблемы с зубом и нужно по 100 раз ходить к стоматологу.
Карамбулкул• 21 октября в 17:59
Я считаю унизительным график по 12 часов на ногах.