Небоброїдка• 22 октября в 16:26
Триммер для интимных зон Philips новинка
У кого уже есть? Как он вам? Бреет начисто, кожа гладкая после него? Интересует для бикини и подмышек такой девайс)
Небоброїдка
• 22 октября в 16:28
Ответ дляБарбітта
А чем вам станок не подходит, этот делает тоже самое
Станок режет кожу и вызывает раздражение и порезы. Этот триммер обещают что не создает таких проблем
Небоброїдка
• 22 октября в 16:28
Ответ дляСоветчица Года
я на него две недели смотрю, тоже жду отзывов.
Я тоже
Барбітта• 22 октября в 16:30
Ответ дляНебоброїдка
Так он же не до гладкости бреет, стрежет что на поверхности. Что то я сомневаюсь
Соображалочка• 22 октября в 16:33
После триммеров не будет гладкой, как и после бритвы женской. Но у меня лично вариантов нет особо, только триммер и крем, после станка можно месяц лечить прыщи..
Молчунья• 22 октября в 16:47
У меня старенький триммер, но тоже хочу сменить на что-то новое. Подожду отзывов)
Рожайтретьего• 22 октября в 16:49
Ответ дляНебоброїдка
Тример гладко не зробить. А завтра ще й колюче буде. 2025 р, а жінки досі видадуть велосипед)))
Молчунья• 22 октября в 16:53
Ответ дляРожайтретьего
Так и не надо идеально гладко. Триммер стрижет, а не бреет и те, кто им пользуются, в курсе
Чупокабра• 22 октября в 16:54
Ответ дляРожайтретьего
Все на лазер?
Попадалочка• 22 октября в 16:54
Ой, как же это бывает больно, никогда больше подобные приборы туда не суну.
Молчунья• 22 октября в 16:55
Ответ дляПопадалочка
От чего больно?
Небоброїдка
• 22 октября в 16:55
Ответ дляПопадалочка
А куда вы их суете?))
Попадалочка• 22 октября в 16:58
Ответ дляНебоброїдка
А куда вы их суете?))
Туда, куда и вы собрались, оно резануло или зажевало кожу.
Молчунья• 22 октября в 16:59
Ответ дляПопадалочка
Что-то явно иди не то делаете или триммер тупой
успокойте_Меня• 22 октября в 16:59
Ответ дляРожайтретьего
Колюче буде після бритви, а після тримеру м´якенько, бо просто підстрижене волосся
Дверной_Проем• 22 октября в 16:59
Ответ дляМолчунья
Так зачем отзывов ждать? Их уже полным полно и на оф.сайте
и на других, например на розетке
Молчунья• 22 октября в 17:00
Ответ дляДверной_Проем
и на других, например на розетке
Спасиб
Крем для арбуза• 22 октября в 17:03
Гладко ідеально не буде, звичані леза краще. А ось якщо там прям зарослі то норм. Хоча для зарослів підходить і звичайний тример ван блейд універсальний.
Леся Українка• 22 октября в 17:08
Ответ дляРожайтретьего
Вы в курсе, что лазер и фото и воск не для всех? Да, остается велосипед.
Рожайтретьего• 22 октября в 17:08
Ответ дляЧупокабра
Все на лазер?
Депіляція, лазери різні, шугаринг, електродепіляція
Рожайтретьего• 22 октября в 17:09
Ответ дляМолчунья
Я користувалась, коли війна почалась. Ужас(
Чупокабра• 22 октября в 17:09
Ответ дляРожайтретьего
Нет, спасибо. Я еще подумаю о велосипеде ))) Особенно со своими белыми волосами по всему телу
Молчунья• 22 октября в 17:09
Ответ дляРожайтретьего
Вам ужас, мне лично норм
Крем для арбуза• 22 октября в 17:11
Ответ дляМоре Щастя
я думала триммер длину кустов только убирает
Ні там завдяки насадкам можна і довжину регулювати і доволі гладко робити. В наборі ’боди-кит’ є різні насадки.
За великим рахунком сам тример однаковий (ну колір не в счет) питання в насадках - вони бувають різні, але підходять до будь якого тримемру серії ван блейд
Дверной_Проем• 22 октября в 17:19
Ответ дляКрем для арбуза
О боже! Ну вот кому лезвия лучше? Вам? Вот и пользуйтесь лезвием! У большинства после лезвий сильное воспаление.
И не переживайте, все все знают, не маленькие. Кому надо идеальную гладкость идут на шугаринг, воск или лазер. Кому не надо - прекрасно пользуются триммером.