Аноним_818• 19 марта 2014
российская продукция
есть такие, кто принципиально не покупает российскую продукцию?
Аноним_834• 19 марта 2014
буду покупать то что считаю нужным для своей семьи.
На первом месте - это соотношение цены и качества и мне все равно кто производитель.
Бабка-ежика• 19 марта 2014
Да есть,покупаю только российскую и белорусскую и украинскую,скажите ,а когда такое было ,что русские враги ,мы ведь один народ славяне,а болеют такой ерундой на западной и этим самым постоянно разжигают ситуацию
Называйте меня Повелитель• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_834
Автор, тема в топе про российскую продукцию, обратите внимание
Аноним_818
• 19 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
я не покупаю, присоеденяйтесь все
а мультики тоже под запретом или разрешен укрперевод.
Аноним_744• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_834
Покупки-С-Удовольствием одежда• 19 марта 2014
Я теперь не покупаю!! И мои близкие знакомые почти все делают так же. Надеюсь многие со временем тоже перейдут на Украинского производителя, качество то же, а если возрастет спрос я думаю, будет и лучше )))
ПАЦАНКА О• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_818
я мультики не смотрю :) и телевизор очень редко
Аноним_829• 19 марта 2014
Я родилась в России ,Омск, много родственников там живут... Но после последних событий стала рассуждать иначе’ Не та мать которая родила, а та которая воспитала’:)))))
Российскую продукцию, говорите. Я в Крыму, думать боюсь что сейчас хлынет на наши рынки из страны, первой в мире по подделкам. Наши тут мне говорят, что ты порошком только амвей стираешь, а я так намучалась с др., а теперь мы от порошков не только экземы будем получать, так еще и умирать от подделок токсичных, а игрушки, а одежда. Да я не против России, но то дерьмо что ТАМ, покупать не буду никогда. А все самое ’ЛУЧШЕЕ’ у нас и будет, хоть бери вересом запасайся на пол года. А наши тут в восторге, Россия, Россия, посмотрим, какое дерьмо сюда завезут, как дети начнут астмы получать, Россия сама от этого стонет, и мы теперь будем.
КучМала• 19 марта 2014
я не буду покупать принципиально ( если нет украинского производителя, куплю немецкого,итальянского и т.д, но не русского)
Аноним_785• 19 марта 2014
Я покупаю, мне все равно. Не нужно быть такими, иначе мы никогда не выберемся с ж...пы
Аноним_818
• 19 марта 2014
какой смысл отказываться от продуктов,если Вы или ваши дети смотрят Смешарики,Лунтик,Маша и Медведь,русское кино,сериалы
Каркуша Клара• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_818

Аноним_834• 19 марта 2014
Ответ дляKatyZ
Вы думаете те кто живет в России покупает только Российское. Никто интернет не отменял. Каждый покупает то что считает нужным.
Тюрюнь_Тюнь• 19 марта 2014
Девоньки, а что ж вы только от рос.продукции отказались? Давайте тогда будьте принципиальными до конца - откажитесь от мобильной связи МТС, Киевстар и интернета Киевстар, только потому что они тоже российсикм компаниям принадлежит. Давайте от бензина откажемся и т.п. Давайте вообще сделаем из Украины изолированное государство, чего вы так мелочитесь? Что за бред!
Каркуша Клара• 19 марта 2014
Ответ дляfuchsia
не покупаю, она мне и не нравилась никогда.
А я еле сумки тащу с России.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Давайте. Я готова сидеть без газа, света, без бензина, но чтоб только они вывели свои войска и войны не было. Но это должна быть государственная позиция. Война страшнее, чем материальные лишения.
Аноним_818
• 19 марта 2014
Ответ для270805
Вот банки еще, не менее важно
нет я сделала приятное украинскому банку,закрыв там карточку
Липка-прилипка• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_818
Просмотр мультиков им доход не приносит, особенно если скачан с нета, а не куплен на диске
ПАЦАНКА О• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_785
именно так поступать сейчас и нужно потому что у нас забирают земли, а мы будем еще продукты их покупать, это как рычаг возможного влияния
Ответ для270805
+10000000000000000
газ и свет украинские есть, бензин тоже - НПЗ у нас работают ещё.
Я вообще по жизни принципиально по мере возможности поддерживаю местного товаропроизводителя или ’буржуазный Запад’ (как и большинство тут, кто покупает на иностранных сайтах)
ПАЦАНКА О• 19 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
100 %, автор хочет просто тактично переубедить в обратном