Області пітьми• 24 октября в 07:36
Порекомендуйте яку взяти Омегу (виробник) в кого чуттєвий ШКТ?
Чомусь часто від неї нудить і болить шлунок, але потрібно для організму або порекомендуйте альтернативу?
Десь так, але...• 24 октября в 09:12
Яблоко, гречка, кефир и кусочек любого мяса- это уже разнообразное питание, как говорит Комаровский. Фрукт,каша, кисломолочка, белок. Если Вы питаетесь ещё разнообразнее, то зачем Вам витамины, которые Ваш жкт все равно не усваивает.