Анонимус Я• 25 октября 2025
Чем кормить ребенка на третий день кишечного вируса?
Не знаю особо что уже давать, рис на воде, сухарики, банан, тефтеля паровая с индейки были, но уже из за того, что мало кушал сильная слабость
Что можно такого более сытного, но щадящего?
Сарафанное радио• 25 октября 2025
суп моро сварите и почитайте про него. если всунете конечно его.
Дюймовочка• 25 октября 2025
а он что-то просит наверно?) это и дайте. и чай с соленым крекером дайте
Анонимус Я
• 25 октября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Слабкість через ацетон
Ви його контролюєте?
Да, его нет
Хочет овсянку быстро разверную, та что в пакетиках
Можно такую дать?
Дюймовочка• 25 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Да, его нет
Можно такую дать?
конечно
и что-то соленое дайте
Любви вам!• 25 октября 2025
Яблоко печеное, гречка, можно типа легкого супчика без бульона, чуть гречки или риса или вермишель пи, картошину, чуть морковки потереть и отдельно или курицу отварить и добавить в суп или фрикадельки сделать. Овсянку без молока. Узвар компот с сухариком
Настасья Пицун• 25 октября 2025
Дней 10-14 я бы давала:
- пробиотики - Энтерожермина, Биогая, Энтерол, печеные яблоки, недозрелые бананы, охлажденный рис, кисели (в качестве пребиотиков) или лактулоза, пектин, инулин.
- Креон с каждым приемом пищи до полной нормализации ступа и пищеварения (по копрограмме).
В питании не ограничивала бы ни в чем кроме быстрых углеводов.