сою не люблю• 25 октября в 19:34
Как отключить автоплатеж для зсу?
В Приват банке несколько лет перечислила автоплатеж. С каждой покупки, незначительная сумма. Но сейчас у меня просто нет денег. И на карте пусто.
В какое меню зайти, чтобы его отключить?
Птица секретарь• 25 октября в 19:40
Отключить также как и включили. И больше не троллить на эту тему.
сою не люблю
• 25 октября в 19:43
Ответ дляПтица секретарь
Я не тролю. Мне эти копейки идут, как долг. А на карте пусто.
Включала, когда мне сообщение пришло, с предложением подключить. Там кнопочка была, зелёная, ’подключить’.
Больше двух лет перечисляла, а сейчас не могу.
Мамина корзиночка• 25 октября в 19:51
Якщо не знаєте, як це зробити самостійно, то в додатку є функція консультації з оператором
сою не люблю
• 25 октября в 19:53
Ответ дляКредитная
кацапские паблики вам в помощь!
У Вас подключён этот автоплатеж?
сою не люблю
• 25 октября в 19:55
Ответ дляМамина корзиночка
Наверное Вы правы. Без апператора не отключу.
Попразендовна• 25 октября в 20:45
Ответ длясою не люблю
Апппе что? )