Триндичіха Байрактар• 26 октября в 10:06

Россия успешно испытала ядерную ракету Буревестник

Успешный запуск ядерной ракеты
Владимир Путин успешно провел тестовый запуск ядерной ракеты ´Скайфолл´ и начал подготовку к её развертыванию. Российский президент отметил, что его ракета 9М730 ´Буревестник´ является ´оружием безусловной дальности, работающим на ядерном двигателе´. Она пролетела 14,000 км и находилась в воздухе примерно 15 часов.
топ российский армейский генерал Валерий
Успешный запуск ракеты может стать важным этапом в военной программе России, особенно в контексте международных отношений. Такие события могут повысить напряженность в регионе и вызвать реакцию со стороны других стран, в частности тех, кто обеспокоен безопасностной ситуацией. Следим за развитием ситуации.
фруктовая• 26 октября в 10:20
а кто видел что она 14 тыс пролетела)))кроме бухого путинского генерала пропагандиста?
фруктовая• 26 октября в 10:20
а рублевка не боиццо чужих ядерных ракет?)
фруктовая• 26 октября в 10:22
это обычная пропаганда дебилов.где она летела 14 тыс что ее радары не заметили
чаревна• 26 октября в 10:35
Только утром читала, что в планах и уже угу верим, уже кукарешником помахал
Lor111etta• 26 октября в 11:06
Наші фламінго теж херачать.
Як дехто нам заливає