Успешный запуск ядерной ракеты
Владимир Путин успешно провел тестовый запуск ядерной ракеты ´Скайфолл´ и начал подготовку к её развертыванию. Российский президент отметил, что его ракета 9М730 ´Буревестник´ является ´оружием безусловной дальности, работающим на ядерном двигателе´. Она пролетела 14,000 км и находилась в воздухе примерно 15 часов.
топ российский армейский генерал Валерий
Успешный запуск ракеты может стать важным этапом в военной программе России, особенно в контексте международных отношений. Такие события могут повысить напряженность в регионе и вызвать реакцию со стороны других стран, в частности тех, кто обеспокоен безопасностной ситуацией. Следим за развитием ситуации.