Ольга Ц.• 19 марта 2014

Помогите разобраться в ситуации

Добрый день. Девочки ситуация такая. Клиентка покупает куртку на обьем 100-102см, я делаю замеры, в полуобхвате куртка 54см, (есть фото) значит в полном обьеме 108см. Девочка не обговаривает возврат обмен, наложкой не просит отправить. Получает куртку и говорит что мала. Большего размера к сожелению нет, возврат сделать не могу, так как уже отправила деньги в Италию. Предлагаю поменять на другой товар или привезти под заказ что хочет клиент на ту же суму. Девушка пугает штрафами, заявлениями в общество прав потребителей, говорит что я должна вернуть ей деньги и заплатить пересылку. Жду совет
автор Ольга Ц. • 20 марта 2014
Ответ дляMariyaOs
Возможно. Перестаньте уже лгать. Даже на кидстаффе полно таких предложений(не конкретно эта марка, а в принципе сток), не говоря уже о стоках реальных. В Донецк есть стоковый магазин Мандарин(из дорогих), там и ростовками и расцветками и чем хочешь. И в других стоках тоже. Не думайте, что вы умнее других. Как в мультике - ’Баранкин, будь человеком’.
у меня две девочки с кидстафа взяли такие курточки, одна кстати из Донецка, пошла в магазин померяла такую курточку за 5 тис гр, узнала какой ей лучше размер и заказала у меня курточку. Я вам предлагала сделать также.

MariyaOs• 20 марта 2014
Ответ дляAny
Не пониманию перехода на личности и вопросов ’сток/не сток’, если это так принципиально, нужно было выяснять ДО покупки. Вопрос на какой объем грулди считаю некорректным - почему объясняла ранее. У меня тоже не оч стандартная фигура, поэтому такие пролеты - моя проблема, а не продавцов. Покупатель объективно - Вы не правы, увы. Нельзя перекладывать выбор размера на голову продавца, не видевшего и не замерявшего Вас.
Потому что нечего преувеличивать стоимость того, что имеет абсолютно адекватную цену. То что это сток я была уверена ДО покупки и меня это устраивало)), но это ей красная цена, а не 5000 за вещь без бирок, фирменной упаковки, тремпеля и чека. Не люблю хитрозамешенных, я уже все поняла об этом человеке)). Зачем в таком случае продавцу утверждать, что она идет на такой то ОГ. Вы скрины читали? Там все четко написано. Для меня тема закрыта.
автор Ольга Ц. • 20 марта 2014
Ответ дляMariyaOs
еще одно оскорбление в мой адрес и вы получите ответку!!! Будьте воспитаны! Слава Україні!
4мама• 20 марта 2014
Ответ дляMariyaOs
Та да, это не жилет из чернобурки от Яны))). Знаете, покупка неудачная, а с Вами пообщалась и как-то веселей . Благодарю .
благодарочки не работают - будем букетиками обмениваться!
MariyaOs• 20 марта 2014
Ответ дляОльга Ц.
У меня не было ни возможности(болеем с дочкой), ни желания этого делать. Если бы вы написали, что не можете утверждать, что она подойдет на мой размер груди, то я бы не делала покупку или воспользовалась вашим предложением позже. К чему месить воду в ступе, я успокоилась, благодаря мужу)), живите со своей совестью в мире и согласии. Вы уверены в своей правоте - так тому и быть, желаю вам осознать такую же ситуацию через свой личный опыт.
4мама• 20 марта 2014
Ответ дляMariyaOs
Автор скорей всего берет в аутлетах - это немного иное, чем сток в том понимании в каком он представлен на нашем рынке (зачастую в магазинах секонда). Я люблю в аутлетах одеваться
MariyaOs• 20 марта 2014
Ответ дляОльга Ц.
С вами все ясно. да вы знатный тролль! Я не ведусь на дешевые провокации))). Вы тему перепутали
MariyaOs• 20 марта 2014
Ответ для4мама
Я тоже))), только дочке в основном беру. Себе редко покупаю, в основном обувь беру, нога у меня стандартная)). Да и что скрывать - шопоголик я .
4мама• 20 марта 2014
Ответ дляMariyaOs
обожаю серию рассказов Софи Кинсела ’Шопоголик’ (там 5 произведений) - рекомендую - если и вправду минута смеха продлевает жизнь на 5 минут, то эти рассказы продлят жизнь на добрых 5 лет!
http://www.litmir.net/a/?id=271
тут все её произведения, все неплохие, но именно серия про шопоголика

автор Ольга Ц. • 20 марта 2014
Ответ дляMariyaOs
я троль? пусть будет так)) мне мнение хамских не воспитанных людей не интересует! у меня с совестью все в порядке! и слава Богу меня мама воспитала так что я не хамлю людям и не перехожу на личности. Спасибо за пожелания, и Вам всего самого лучшего!)))