Люблю кетчуп• 27 октября в 23:58

У вас когда то было настоящее разочарование в мужчинах?

Непозбувна Бентега• 28 октября в 01:05
Я мужчинами никогда не очаровывалась , поэтому не разочаровывалась). А так, просто ставлю свои интересы всегда на первое место и понимаю, что абсолютно любой мужчина может разлюбить , уйти и нет смысла делать из этого трагедию. На планете ещё 4 млрд. мужчин.
Вакцениро Вона• 28 октября в 01:07
Ответ дляГороховаЯ
У меня наоборот. С мужиками всегда катастрофически не везло. Когда нужно обратится (ремонт какой то или автосервис) - это целая катастрофа,стресс дичайший для меня. Долго готовлюсь и настраиваюсь. Научилась очень многое делать сама.
у меня так тоже раньше было, но сейчас много молодых парней в этой сфере и они довольно адекватны и с уважением обходятся с женщинами.
Anna_76• 28 октября в 01:16
Варіант «путін» уже був?
ГороховаЯ• 28 октября в 01:18
Ответ дляВакцениро Вона
И с молодыми такая же фигня. То какую то хрень сделают, потом переделывать надо (обращаться к другим), то надурят, то хам, то недовольный всем.
Вот например ,совсем недавняя история. Приехала к парню (молодой совсем) починить сигнализацию в авто. Он 2 часа ковырялся,я терпеливо ждала. Потом отсоединил полностью,сказал нужно менять. Ок, договорились через неделю (он закажет). Проходит неделя,месяц ,второй ,третий. Он меня кормит завтраками,когда звоню. Приезжаю наконец к нему, говорю мне ничего не надо, отдайте мою сигнализацию. А он :’Я не знаю,где она. Наверное ,уже продал’ Я не уходила,пока он её не нашёл Когда я сказала,что как то это всё не нормально. Он ответил : ’Таке життя’... И всё это так спокойно, на расслабоне.
И таких историй мерзких,связанных с мужиками, у меня валом. Причём, во всех сферах(((
ТигрЛьвович• 28 октября в 01:25
Ответ дляНічого вдягти
Так может быть, если он хорошо относился, но не учил, как ставить границы и какое отношение терпеть нельзя
Я не обсуждала с папой других мужчин. Не понимаю как он должен быть учить
Нічого вдягти• 28 октября в 01:29
Ответ дляТигрЛьвович
Учить тому, что можно позволять другим людям, не только в личных отношениях, а в принципе.
За ким я буду?• 28 октября в 01:30
Ответ дляМама Карло
Нащо говорити? У мене очі є. Я з під стола не вилізала, коли батьки билися, а хрещений з бабами гуляв.
Железная логика
Из Виа-гры• 28 октября в 01:37
Да. 1й бывший муж и 2й будущий бывший муж
Кинг-Конгша• 28 октября в 01:49
У меня как-то мужики так поворачивали, что я в себе разочаровывалась 😆
Скажите, какие козлы, да?!🤣
from Ukraine• 28 октября в 02:00
Ответ дляМама Карло
Не було, я не очаровувалась, знала з дитинства, що чоловіки переважно лайно.
Аналогично. Но было разочарование тоже(
from Ukraine• 28 октября в 02:01
Ответ дляВакцениро Вона
Благодаря своей интуиции быстро научилась распознавать предателей, абъюзеров, жлобов и обычных альфонсов. Есть ещё одна категория романтики мечтатели, вот на таком обожглась, но быстро нашла ему достойную замену.
Вот у меня тоже разочарование на категории мечтатель обыкновенный который в итгне слился.
from Ukraine• 28 октября в 02:03
Ответ дляВакцениро Вона
Жлобы обычно приглашают в кафе на полчашки чая или кофе, типа готовы с Вами своим поделиться:)Альфонсы это обычно люди творческих профессий, Вы как бы платите ему за то, что он удостоился быть рядом с Вами.То был мой сознательный выбор, так чувствовала себя приобщеной к прекрасному:) Не то, что эти все мужланы вокруг....но потом быстро надоело.
Знала музыканта ( играл в ресторане) может это не столь творческий прям, но мужик классный, щедрый. Не жлоб. Наверное все-таки жлоб это личностные качества.
Кицюююня• 28 октября в 03:07
Ответ дляВесотехник
Настрой играет важную роль. У кого-то настрой, а у кого-то вера… и уже ничего не сделаешь, против веры не попрёшь, она всегда найдёт себе подтверждение 🤷‍♀️
А новую перепрошивку делать трудно и не все знают, как это делается, поэтому живут со старыми установочными программами.
Полностью согласна. В моем мире все мужчины хорошие.
Но и я не склонна к обвинениям, если, к примеру, дороги с мужчиной разошлись. Вот вспомнила случай из детства, я была влюблена, парень пришел и сказал, что нам нужно расстаться, потому что я к сексу не готова, я конечно, поревела в подушку денек, но понимала, что у нас просто разные интересы. А другая бы козлом обозвала или чем-то еще более вонючим, и оставила бы обиду в душе на всю жизнь, перекладывая ее на всех последующих мужчин.
Весотехник• 28 октября в 06:31
Ответ дляКицюююня
💯
Невгамовна• 28 октября в 07:36
Разочарование , наверное, это когда от человека ожидаешь одного, а он даёт совсем другое. Поэтому не надо ждать от абрикосы апельсины
Просериарила молодость• 28 октября в 07:57
Я в целом разочарована в мужчинах, мне реально ни один нормальный так и не попался, а бывший муж собрал в себе все негативное, что только может быть. Я в разводе 7 лет, а до сих пор вижу кошмарные сны с ним. Папа всю жизнь алкоголик
Уси Пуси• 28 октября в 08:02
Всегда
Леди Г• 28 октября в 08:08
Нет. А что, разве из-за неудачного взаимодействия с одним-двумя представителем половины человечества, надо разочаровываться во всех сразу, даже в тех кого я не знаю?
Ну а в первую очередь, не надо очаровываться в плохом смысле этого слова - идеализировать, навешивать свои проекции, закрывать глаза на явный пздц и думать что ’моя любовь его исправит’, ожидать безусловной и вечной любви просто потому что - это же не мамка моя, это просто чел, с которым мне сейчас хорошо, но это может измениться, в любой момент и с любой стороны, как с моей так и с его.
Звездолётчица• 28 октября в 12:04
Так, моє розчарування і біль від чоловічої зради. Рахується? Це воно, сильне
Допоможіть знайти• 22 ноября в 14:18
Нет, было только разочарование в одном конкретном мужчинЕ, но не во всех мужчинАХ вцелом.
Допоможіть знайти• 22 ноября в 14:20
Ответ дляМама Карло
ну кто что заказывал, тот то и получил в итоге
сами себе запрограммировали лайно
Мама Карло• 23 ноября в 16:58
Ответ дляДопоможіть знайти
сами себе запрограммировали лайно
Ви розумієте слово ’переважно’? Мій щасливе виключення, і то я довго вагалася перед заміжжям.