Залізна пані• 28 октября в 02:19
Зачем люди вешаются и режут вены, если есть таблетки?
Я не знаю про какие идет речь
Но помню говорила с медсестрой, она сказала, есть таблетки, зачем люди подставляют врачей или медсестер, делая это в больнице например
Вітаміни косметика• 28 октября в 12:35
щоб причинити собі біль, щобнаверняка- кровью стікаєш швидко. А таблетки чи подіють?
Анонимба• 28 октября в 12:38
Я тоже удивляюсь тем кто с высоты прыгает и вешается, а еще бывает топятся. Или под поезд, под машину. Это же мучительная очень болезненная смерть. С высоты пока летишь - это и ужас от падения, и осознание что ничего не изменить. Потом дикая боль. Поезд - то же самое. Удушение, утопление - эио мучение от удушья, и тоже ужас осознания при этом, попытки спастись, но поздно. Таблетки - наиболее безболезненно, но если выбрать правильные (не буду говорить какие). Резать вены - ну тоже больно, но хотя бы не так мучительно, чем все остальное. Потом просто отключается от того что крови мозгу не хватает, потом уже остановка сердца и удушье, но человек уже не в сознании при этом.
ПультОт_БМВ• 28 октября в 12:38
Ответ длякотопёс
А кто просил эти жертвы? Женщины научитесь любить себя и зарабывать деньги сами. Обычно страдания у диванных собачек, что варили борщи и прислуживали хозяину - их просто меняют на более молодую собачку
Послухайте, я заробляла більше за нього. А від початку війни у нього доходу не було. То ж волонтерив
ФФФФристайла• 28 октября в 12:54
Таблетки способны только успокоить, и не помогают поменять картинку перед собой. Если у человека скажем больной родственник, он так и останется больным и придется смотреть каждый день на его страдания . Чем в этом случае помогут таблетки?
ШанельКуКу• 28 октября в 12:59
Ответ дляПультОт_БМВ
Неправда. Велика доза- це сон
Правда. Большая доза это не сон, а кома, в это время вы будете блевать и дристать, и если вам повезёт убиться, то найдут вас не уснувшей в кроватке с розовой подушечкой, а всю в блевотине, на полу в говне с выпучеными глазами, синюшно-зеленым лицом, засохшей пеной около рта, вывернутыми руками, скрючеными пальцами. Привозили нам таких счастливчиков.
Крижана бурулька• 28 октября в 13:14
Ответ дляШанельКуКу
О, реальный ответ
Такая тема в топе, как самоубиться лучше
Мега странный вопрос автора имеет успех, пропаганда самоубийсва
тогдалия• 28 октября в 14:04
Хоть бы написали какие таблетки )
Такое всем нужно, так сказать запасной план
тогдалия• 28 октября в 14:06
Ответ дляКто крайний?
Пережила заради дітей.
Я ще не все описала, він як дізнався що захворіла серйозно, зраджував і перестав давати гроші, кидаючи ще й насміхався, що як же я хвора знайду собі шматок хліба, а він мені не дасть і копійки, зате вже скрізь постив фото з молодшою кралею, на яку витрачав купу грошей. Ба більше, навіть моя мати мене не пожаліла і сказала що я сама винна що не втримала чоловіка, і що нам нема що їсти то її не обходить, шоб сама вибиралась. Хоча могла хоч закруток з огороду підкинути.
Ото семейка, трэш
Смайлик• 28 октября в 14:38
Ответ дляЗалізна пані
Не знецінюйте
Це дійсно буває дуже важко і страшно, особливо коли молодість і здоровʼя положила на мудака, коли розчинилась у чоловіку, коли потребуєш того кохання і близькості, а тобі ніж в спину
что мешало многим не разжиреть до размеров тетки, а оставаться в студенческом весе и выглядеть моложе? от лишнего веса и есть потеря здоровья. И пирожки мудаку жарят всегда по собственной инициативе, растворяются в мужике с надеждой что за пирожки будет меня любить и жирной и неумытой и запущенной. Та много еще оправданий придумать можно своей лени и глупой расчетливости
Смайлик• 28 октября в 14:48
Ответ длякотопёс
вы очень правы, и про кто просил эти жертвы особенно. Обычно женщина самоутверждается с готовками голубцов, холодцов и тортов, типа вот какая я хозяйка в глазах родственников и кумовей, когда мужику просто нарезки из хорошего балыка с хлебом и сыром идеально достаточно. Но кто ж его спрашивает, бабы впихивают свою модель отношений, за голубцы ты будешь должен мне всю жизнь
Попадалочка• 28 октября в 15:01
Ответ дляПультОт_БМВ
Не рівняйте батька і дитину.
Вы считаете, что боль утраты зависит от этого? Есть множество факторов влияющих потом на всю дальнейшую жизнь. Моя бабушка умерла в относительно молодом возрасте. Но маме было уже за 30, она была уже замужем и у нее был ее ребенок (я). Она до сих пор от этого страдает. Что не все сделала, чтобы спасти. Там диагноз не могли поставить долго, а когда поставили, было уже поздно(
Невидимка• 28 октября в 15:18
Ответ дляБілка в колесі
все не читала.
название таблеток писали уже ?
тоже вот жду
Бжоли-бандерівці• 28 октября в 15:27
Ответ дляАнонимба
На таке йдуть тоді, коли душевний біль стає такою мукою, яка переважає над фізичними стражданнями і неприглядним зовнішнім виглядом. Щасливі ті, хто цього не розуміє.
Бавовнятий Пупс• 28 октября в 15:52
Ответ дляПультОт_БМВ
Погано. Так, є син-незабаром 16
Депрессия?
Ковбой Хагис• 28 октября в 16:54
Ответ дляКто крайний?
Я просто віддала усі сили на виживання заради дітей. Нажаль здоров´я невиправно втрачене, бо не було коштів щоб нормально лікуватись. Виглядаю кепсько, фізична робота чи особисті стосунки навряд чи по силам, але я дуже вдячна за можливість обійняти дітей, що ще можу бачити, ходити, говорити. Це дуже багато. Зараз їм смаженого хека, п´ю чай, порадниця, це моя годинка відпочинку
Ответ дляПопадалочка
Если вы это сделаете, вы сыну всю жизнь поламаете. Где грань нашей психики непонятно заранее. Ломаются люди и со стальным характером. Выходите из образа жертвы. Жить нужно для себя в первую очередь, а не кончать свою жизнь и ломать жизнь сыну из-за какого-то куска дерьма или что не с кем или негде познакомиться. Вы что, психологически готовы к новым отношениям? Или опять ждете принца, который спасет? У вас есть только вы - та которая вас сможет вытащить из этого болота. И начинайте потихоньку. Не нужно хвататься сразу за все и много. Начните с малого, чего-то одного, постепенно расширяя то что делаете. Подумайте что вам нравилось делать для себя, что-то одно, и начните это делать регулярно. Да хоть гулять по вечерам, собираться листя, рисовать каракули, что угодно. И делайте.
пока она не выйдет из роли страдалицы,не встретит нормального мужчину,если он ей,конечно,нужен вообще.
Никто не любит таких людей,всем тяжело в этом мире и каждый ищет свой уголок радости и отдушины.нужно брать себя в руки,я знаю о чем говорю.
Женщинас• 28 октября в 17:18
Ответ дляПультОт_БМВ
18 років брехні. Відчуваю себе облитою брудом. Парадокс, але на вулицю соромно виходити мені. Хоча син дивується цьому. У цієї гидоти все чудово.
Да и пошел он нахер, наоборот наконец можно начать жить нормально! Засыпать спокойно, зная, что никакая скотина тебе в этот момент не изменяет!
БезПаспортаНеПродаю• 28 октября в 17:25
Ответ дляЗалізна пані
Ну то так поверхнево здається, підліток, зайнятий своїми справами, але ж
Я певна, що можна зустріти свою людинку і пізніше
Вчора читала про історію, жінка 20 років жила з не тактильним чоловіком, страждала
Вийшла заміж у 50 за італійця, пише, ми не могли наобійматися, хоч у 50 пізнала що таке бути коханою і потрібною
Автор, вам больно- вас предали, человек рядом был с вами без ответственности за свою семью, приживала такой... Но если вы сейчас из жизни уйдёте, то для своего сына вы будете не лучше отца- предателя, вы тоже предадите его, предательство близких людей может сломать, да ещё и в такой возраст, 16 лет. Вытягивайте себя как Мюнхаузен из болота. Знаю, о чем говорю
БезПаспортаНеПродаю• 28 октября в 17:40
Ответ дляЗалізна пані
Я тоже об этом задумывалась
И нас всегда разное количество людей на земле, для перерождений
Хотя у меня есть ооочень странное воспоминание с самого младенчества ( насколько это возможно, не знаю) как женщина в ночь стоит в окне и грозится выкинуться и потом воспоминание обрывается. Оно было очень яркое и часто всплывало. Я была уверена, что это мама и это было наяву, но кому не рассказываю все клипают и говорят что не было такого
Откуда оно - загадка, может фильм, может еще что
Но +- в таком же возрасте как женщине с воспоминания, мне стало эмоционально очень плохо
Может прошлые жизни, не прошли урок, дали слабину, самоустранились. А в этой жизни опять сталкивается с желанием все закончить. Берите себя в руки
Мядуза аля моргонер• 28 октября в 18:21
Ответ дляЕлектрохарчування
А я вот прожила 40 лет и поняла, что это капец как мало. А осталось может и ещё меньше. Буду барахтаться изо всех сил. Здесь нам выделено очень маленькое время.
Ну и что что мало ? Что в этом такого ценного даже если времени мало ?
Блакитне небо• 28 октября в 18:24
Ответ дляПультОт_БМВ
Про це теж думала, але малий в 10 класі, ми у більш-менш спокійному місті, він не хоче нікуди їхати. З початку повномасштабної не виїжджали
то есть умереть и оставить его одного вы можете, а уехать без него за границу не можете?? оставьте его с отцом и едьте посмотрите свет.
Блакитне небо• 28 октября в 18:27
Ответ дляКто крайний?
Пережила заради дітей.
ужас какой. НЕ зря даются такие испытания в жизни. Вы выжили, выкарабкались, вычеркните предателей их жизни и вперед к новому счастью. все хорошо будет! а маме я бы тоже не простила такого.
Блакитне небо• 28 октября в 18:35
Ответ дляКто крайний?
Инста_Богиня• 28 октября в 19:23
Ответ дляСмайлик
Вы наверное очень молоды, если думаете, что уходят только от неухоженных или скучных, или толстых. Не слышали о случаях, когда уходят к женщинам в два раза толще жены или старше? Зато с деньгами, чтоб жить в свое удовольствие. А такие случаи нередки.
Король дивана• 28 октября в 19:37
Ответ дляПультОт_БМВ
Згодна, трохи є. Знаєте, я так довго жила для всіх, що тепер хочу зробити хоч щось для себе. Батьки люблять мене, але принижують до тепер іноді. Це важко все
киньте всіх і поїдьте навмання закордон, от уявіть що переродились, навіть не пишіть і не дзвоніть нікому (відправте прощальний лист кожному і висловіть в ньому все). Речей по мінімуму, потім обзаведіться всім новим, щоб навіть не згадувати минуле.
Все інше немає смислу, бо нікого Ви цим не накажите та ніхто не одумається. Найкраще - це гордо піти і нове життя, та побудувати його всім назло, через кілька років навіть згадувати не захочете
ЧупакабраЗеБест• 28 октября в 19:59
Ответ дляПультОт_БМВ
О, ні. Та йому байдуже. Це не для нього, а щоб полегшити свої муки.
А в сина сильний характер, я вже йому і не треба, якщо чесно. Тим паче гроші будуть
ну не знаю. я вот смотрю на своего мужа, ему за сорок.
С тех пор как умерла его мама (74 года, инсульт) он так и не вернулся к прежней жизни. Не смог.
Я не верю в это ’йому байдуже’. Эту пустоту он будет нести в своей душе до самого своего последнего вздоха.
Аристократка-тунеядка• 28 октября в 20:47
Ответ дляПультОт_БМВ
Мене також зрадили. Я вас розумію. Але я також бачила як моя сестра залишилася сиротою у 16 років і це дійсно трагедія.
Ви тільки уявіть, зо ваш син вже дорослий чоловік майже, піде в університет, а може працювати відразу, дівчина а потім сім’я.
Ви тільки уявіть що йому потрібна будете ви, у важкі моменти і що піти і залишити його самого це також зрада.
Знайдіть сили поабачити сенс життя. Можливо почніть допомагати сиротам, можливо пенсіонерам-іноді нам потрібно допомагати іншим, щоб побачити цінність життя.
Кожного дня чоловіки і жінки зраджують. І це всього лише показник непорядності іншої лбдини, не вас. Ви мама, жінка, колега, донька.
Ви мама 16 річного хлопця. Ви йому дуже потрібні.
Лялька в колисці• 28 октября в 21:35
Ответ дляПультОт_БМВ
Зрада
Господи, із-за чма, яких мільярди, себе життя лишати?… міняйте антидепресанти, бо ці не діють