Паратруперсупер• 28 октября 2025
Ваші підлітки роблять гель лак?
Зі скількох років якщо роблять?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Не роблять
З 10-11
З 12-13
З 14-15
Після 15
До 10
Мрії у вирії• 11 января в 13:17
Ответ дляПравильно_Валерчик
Лаков огромнейший выбор? Это которые на следующий день местами обдираются. И чтобы ногти выглядили идеально надо каждый йдень или через день перекрашивать.....
Нет. В салонах уже давно хорошие лаки. Но лучше же пойти к дешманскому мастеру, чтоб сделал ’надолго’, но убил ребенку ногти, чем в хороший салон и накрасить хорошими лаками или хотя бы вычитать/узнать у мастера какие держаться, а не в Еве купить за 50 грн. Лак держится недели 2 хороший. На ногах делаю только такими, там он у меня держится и дольше, я делаю педикюр им на каждый 2й раз маникюра