Паратруперсупер• 28 октября в 20:59

Ваші підлітки роблять гель лак?

Зі скількох років якщо роблять?
Зробіть вибір:
вже голосів: 55
Не роблять
З 10-11
З 12-13
З 14-15
Після 15
До 10
Бибер-анонимер• 28 октября в 21:45
Ответ дляРепетиторша
Я репетитор і до мене учениці з гель-лаком з 8го класу ходять. Дочка робила з 17.
Откуда вы знаете что у них гель лак а не просто лак ?
Бибер-анонимер• 28 октября в 21:46
Ответ дляВсех в сад
Моя майсер манікюру відмовляє дівчатам до 17 років робити.
Каже нащо мені брать на себе ці турботи. Ще нігтьова пластина росте. Всі ці гелі кислоти. Нащо це дітям.
15-17 это уже не дети
Всех в сад• 28 октября в 21:47
Ответ дляБибер-анонимер
15-17 это уже не дети
Якщо пластина формується, тт ще росте організм. Доки організм формується доти і діти
Репетиторша• 28 октября в 21:52
Ответ дляБибер-анонимер
Візуально
Бибер-анонимер• 28 октября в 21:52
Ответ дляРепетиторша
Візуально
Лак обычный тоже может блестеть
Поміркована думка• 28 октября в 22:17
Мужа сестра лет с 12-13 делает гель лак.
Я первый раз (наращивание тогда ещё модно было) делала лет в 17. Сделала пару раз и мне не очень понравилось. Лет с 25 покрытие гель лаком стабильно делать начала.
Мрії у вирії• 28 октября в 22:20
Ответ дляПаратруперсупер
+++
У моєї доньки за 2,5 місяці нігтьова пластина повністю оновлюється
Вопрос не в оновлюється, а в формировании. Это как с грызть ногти. Вы или дадите зелёный свет дочке испортить ногтевую пластину или дадите ее ногтям жить своей жизнью, будет делать аккуратный маникюр и не портить свои руки. Слава богу лаков огромнейший выбор. Зачем ребёнку гель лак? В Европе его запрещают, а у нас скоро с 3х лет начнут делать. Ресницы в 14 наращивают, ногти наращивают. Может пора девочкам прививать, что они крксивые, а не делать из них уродин... крик души просто. Лучше бы в школах как раньше разворачивали домой таких разукрашенных..
Мрії у вирії• 28 октября в 22:21
Ответ дляБибер-анонимер
Лак обычный тоже может блестеть
Гель лак с лаком отличить елемертарно.
Почемучка• 28 октября в 22:41
Ответ дляБибер-анонимер
15-17 это уже не дети
А хто ?
Бибер-анонимер• 28 октября в 22:43
Ответ дляПочемучка
А хто ?
Подростки .17 лет так вообще может быть взрослый человек внешне
Бибер-анонимер• 28 октября в 22:44
Ответ дляМрії у вирії
Гель лак с лаком отличить елемертарно.
Как ?
Мрії у вирії• 28 октября в 22:48
Ответ дляБибер-анонимер
Как ?
Глазами )) он очень отличается ) не может обычный лак выглядеть так же, как слой базы, 2 слоя гель лака и слой покрытия )
Почемучка• 28 октября в 22:48
Ответ дляБибер-анонимер
І зовнішньо , і внутрішньо це ще діти
Бибер-анонимер• 28 октября в 22:49
Ответ дляПочемучка
І зовнішньо , і внутрішньо це ще діти
Внешне не дети . Дети это лет до 13
Бибер-анонимер• 28 октября в 22:50
Ответ дляМрії у вирії
Может и один слой Гель лака быть , я именно такие лаки люблю
Почемучка• 28 октября в 22:56
Ответ дляБибер-анонимер
Внешне не дети . Дети это лет до 13
Ви не відрізняєте 15-ти річну дитину від дорослої? Навіть якщо на ній тонна косметики, все одно видно, що це ще дитина
Бибер-анонимер• 29 октября в 08:52
Ответ дляПочемучка
15 это подросток это не ребёнок уже .Когда произошло половое созревание это уже не ребёнок . Вы с природой спорите или не хотите чтобы ваши дети взрослели ?
Почемучка• 29 октября в 09:28
Ответ дляБибер-анонимер
Підліток це і є дитина . Відколи підлітки відносяться до дорослих?
Бибер-анонимер• 29 октября в 15:54
Ответ дляПочемучка
Раньше в 13 лет рожали , какое отношение 17 летние имеют к детям ? Если у них уже лет 5 как половое созревание произошло
Почемучка• 29 октября в 16:12
Ответ дляБибер-анонимер
Відколи статеве дозрівання є ознакою дорослої людини? Ніби не в первісному віці живемо
Бибер-анонимер• 29 октября в 18:34
Ответ дляПочемучка
А вы считаете человек взрослым становится , сразу в тот день как ему 18 исполняется ?
Почемучка• 29 октября в 20:31
Ответ дляБибер-анонимер
Ні, пізніше
Бибер-анонимер• 30 октября в 09:03
Ответ дляПочемучка
Ні, пізніше
Во сколько ? В 25? Когда уже появляются первые морщины ?)
Почемучка• 30 октября в 09:08
Ответ дляБибер-анонимер
Погано ви знаєте фізіологію , до 25 тіло ще росте , а загалом так, дорослішають після 20, коли стають самостійними і можуть приймати рішення
Бибер-анонимер• 30 октября в 09:18
Ответ дляПочемучка
Это вы плохо знаете физиологию , вообще то по природе стареют даже с 20 лет , просто это пока не заметно , у природы нет паузы . Речь не о инфантилизме , а когда взрослеет тело
Клевотница• 29 ноября в 15:14
Донька мала покриття на руках 2 рази . Десь тиждень ходила з нігтями , потім знімали . Тому що заважає грати на скрипці . Хоча я мала клієнток 13-15 років ( я майстер )