Лика-прилипка• 19 марта 2014

У кого немели пальцы рук?

Четвертый месяц беременности, постоянно немеют пальцы рук. У кого такое было или кто знает, что это может быть?
Аноним_681• 19 марта 2014
У меня такое сейчас постоянно ,особенно по ночам.Девятый месяц.Врач сказала -ничего страшного
mango12• 19 марта 2014
У меня немели, причем под утро очень сильно, но на более поздних сроках, также судороги частые были - ну а что вы хотите, ребеночек же ’тянет’ из вас все питательное:)
Я думаю, что особо страшного ничего в этом нет, но если будет очень беспокоить, то скажите врачу - пропишет может магний там или что еще:)
kitty2906• 19 марта 2014
а вы не принимаете железо?
я беременная пила Сорбифер, так начали неметь, что аж по утрам ломило суставы
Аноним_650• 19 марта 2014
у меня было, но после родов, невропатолог назначил курс массажа, не помог. Прошло все само собой, а может это поздний эффект массажа...
автор Лика-прилипка • 19 марта 2014
Пью кальций и железо в составе витаминного комплекса. Спрошу у врача еще про Сорбифер. Спасибо, девочки!
Tram ta ra ram• 19 марта 2014
гемоглобин понижен скорее всего
Аноним_746• 19 марта 2014
У моей мамы немеют - у неё проблемы с сердцем. У меня при Б. тоже немели - назначили рибоксин для сердца и всё прошло
Аноним_706• 19 марта 2014
У меня было, пропиласи Магне Б6, прошло.
kitty2906• 19 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
именно из=за сорбифера начали неметь, после прекращения приема все прошло
манюся• 19 марта 2014
у меня такое было!Прошло,когда родила!Но было это на посл 2-х месяцах беременнности!
автор Лика-прилипка • 19 марта 2014
Спасибо всем за ответы!