Не кую, не мелю• 30 октября в 12:06
по последним данным война закончится
весной 2026 года, где то апрель -май и тогда же, может быть, откроют границы. Скриньте
Миловидна леді• 30 октября в 15:57
Ответ дляЧарівна патика
На том ,что заморозка не окончание войны. Вы что не знаете нашу власть. Придумают причину. Им нужны люди на всякий случай, плюс страну восстанавливать,
А если откроют границы. Многие, очень многие чкурнут
если там оставят пребывание только по тур визе опред к-во дней и отменят защиты с пособиями ,то может и не чкурнут все(раньше ж не все свалили, мой не свалит мы 55+ нас там не ждут, а на море очень хотим
БЦАшка• 30 октября в 15:58
Ответ дляЧарівна патика
Как не печально, но у нас построили Малоросию, не знаю кто построил, Кремль? 95-й Квартал? или люди сами создали малоросию но факт есть факт, люди считают что власть - это что-то сакральное, незыблемое, это не люди которые нанятые на свободных выборах, а это царь от бога, Как власть скажет так и будет, скажет что война звкончится ч-з 2-3 недели, расходимся по домам - никто не воюет, скажет всем сдохнуть на фронте - все попрятались по квартирам, а люди власть должны сами в руки брать, тогда и враги бояться будут, а со стороны это видится так, трусливая вороватая власть и серые людишки которые в чатах вычисляют в какой стране выплаты больше
Хома з пастою• 30 октября в 15:58
Ответ дляНе кую, не мелю
почему годик? пол
Ну да, а потом ещё пол, и еще, и еще.
БЦАшка• 30 октября в 16:01
Ответ дляКому там слова не давали
Зеленский сказал ещё два три года точно
это его хотелки....
Кому там слова не давали• 30 октября в 16:02
Ответ дляБЦАшка
это его хотелки....
Его и Ермака.
Я даже не сомневаюсь что два три,лишь бы не дольше
куркулиха• 30 октября в 16:03
Ответ дляНе кую, не мелю
та не, весна 26
а откуда вы это знаете? Приснилось, привиделось, почувствовалось, таро, астрология, хиромантия?))
Дай подивлюся• 30 октября в 16:08
Ответ дляДобра, коли сита!
11-15 січня 2026
Скріньте
Равін ,це ти?
Гарантую неперелевки• 30 октября в 16:08
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Заскринила и сложила в папочку
Гордона і юристку з тік току теж скринили?
Метровий сантиметр• 30 октября в 16:15
Ответ дляКому там слова не давали
Зеленский сказал ещё два три года точно
Это если ему денег дадут на два три года.Но у него очень грустное лицо в последнее время
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 октября в 16:16
Ответ дляГарантую неперелевки
Не)
Гарантую неперелевки• 30 октября в 16:22
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не)
Тут восени 22 року тією юристкою чуть не порвали тут
Зараз нові дати
Гарантую неперелевки• 30 октября в 16:23
Ответ дляВишиванка
Предлагаю темы на эту тему) запретить постить под анонимами.
Это игра на нервах и так людей с птср, и я считаю каждую из них провокацией. А по умыслу, или по недомыслию, уже неважно
Думаю таки шкоди вони завдають, емоційні люди зараз, з різними психічними проблемами
Кусачая Я• 30 октября в 16:35
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нет, не закончится, скриньте. буду рада помидорам, если ошибусь.
А когда ? Хоть приблизительно
Кусачая Я• 30 октября в 16:45
Ответ дляГолодаю
Якщо путін хотів би домовитись, він це міг би зробити ще у 2022, після того як стало зрозуміло що бліц-криг накрився. Другий раз був у 2025, Трамп запропонував пу просто шикарні умови: Крим - офіційно у складі рф, усі захоплені території теж за рф тільки із невизначеним статусом, усі економічні санції знімаються, ніяких репарацій (швидше за все це ми б їм вже платили репарації через пару років), ніяких розслідувань військових злочинів. І що? На цю шикарну пропозицію путін показав Трампу великий фак
Висновок. путін не збирається домовлятись ні на яких умовах
Бачу мені синні обличча вже ставлять. Ну чекайте і далі ’Договорнячка’. Як діти малі
К сожалению так и есть. Но сейчас же вроде речь о том, что си заставит путина, сам то он не хочет .
Мочалкин блюз• 30 октября в 16:49
Ответ дляБЦАшка
это его хотелки....
Нет. Это наши реалки. Ему и так комфортно. Семья далеко. Вокруг все на игле денежной. А если закончится- конец царствования. Тогда и суд Чаушеску может быть. А он ещё не готов.
Мочалкин блюз• 30 октября в 16:50
Ответ дляМетровий сантиметр
Это не грусть...
куркулиха• 30 октября в 16:50
Ответ дляГолодаю
Це не закінченя, а заморозка. При таких умовах у країну йдуть не інвестиції, а тільки гроші під якісь швидкі мутні оборутки, ніхто не буде будувати підприємство, якщо завтра туди ракета прилетить. А нам із розбомленою економікою без інвестицій буде дуже складно. Усі хто може виїхати (не хоче, а саме може) будуть виїжджати
якщо Україна буде з розваленою економікою і без західної фінансової підтримки, то путін захопить Україну і без війни. І стане українскьий народ мобілізаційним ресурсом.
Таке Європі геть невигідно. Тому для Європи варіант - або підтримувати стабільність економіки України, або воювати.
Голодаю• 30 октября в 16:57
Ответ дляМочалкин блюз
.
Просто красавица• 30 октября в 16:58
Будуть випускати лише зі скріном?
Чи куди потім той скрін приложити
Голодаю• 30 октября в 16:58
Ответ дляКусачая Я
Мне кажется вы слишком высокого мнения об интеллекте путина. Другой бы на его месте уже захватил Украину еще при Януковиче без всяких силовых операций. И похоже что он оторван от реальности, ему не дакладывают об положении дел в экономике рф
Бідося• 30 октября в 17:55
Ответ дляГарантую неперелевки
А Тимошенчиху, а еще ту, которая рассказывала, что война закончится, когда яблони зацветут?
И сколько их ещё таких было...
Летчица• 30 октября в 17:57
Одновременно
Вятрович, сообщил, что Верховная Зрада якобы по просьбе ЕС отказалась голосовать за исключение русского из региональных по европейской конвенции.
И
В гипотетических пунктах мирного соглашения от ЕС, присутствует русский язык.
Похоже на приближение финала
И
Похоже на приближение финала
НЛОша• 30 октября в 18:00
Ответ дляКому там слова не давали
Зеленский сказал ещё два три года точно
ще не всі втікли і не всіх утілізували